Soccer.ru

Маскерано: «Да, я фолил в своей штрафной против Ди Марии»

09 марта 2017, 07:49

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал, что нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Проиграв первый матч (0:4), «Барселона» на «Камп Ноу» победила парижан со счётом 6:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

«Да, это правда, что я нарушил правила в борьбе с Ди Марией. Но считаю, что не это явилось причиной нашей победы над ПСЖ. Это один из великих вечеров, которые мне пришлось пережить в футболе», – сказал Маскерано.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Небесный (раскрыть)
09 марта 2017 в 19:16
Железно, парниша!
Red_team
09 марта 2017 в 15:14
Открыто подтвердил, что судья топил пэсэжэ =)
sergey1989
sergey1989 ответ ivan sirota (раскрыть)
09 марта 2017 в 13:14
    ivan sirota
    09 марта 2017 в 13:01
    такого судейства я не видел даже в российском чемпионате! не удалили Пике с жёлтой картой за срыв атаки... и тут же карта в обратную сторону за это! 100% не назначенный пенальти за игру Маскерано! два пенальти в на Неймаре и Суаресе??? суареса за второй нужно было удалять тоже!!! позор!!!! Неймар и Суарес не футболисты а балерины и попрошайки... дай карточку и пенальти и так весь матч... противно было смотреть!!!!!!!!
    моэм
    09 марта 2017 в 13:00
      Особо ОпасеН
      09 марта 2017 в 12:54
      2 пенальти + 8 минут дополнительного времени + не поставленный пенальти за фол против Ди Марии. Супер исторический матч.
      Тоха чех
      Тоха чех ответ cska1948 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 12:21
      Согласен на все 100
      n1ger0k
      09 марта 2017 в 12:15
      тут вон коммент "el barsa" в топе,вы что футбол не смотрели? какой толчок ,там подкат сзади был в ахилл
      Небесный
      Небесный ответ sir_Alex (раскрыть)
      09 марта 2017 в 12:12, ред.
      Критерии просты: я болею за Барсу, значит, все, что против них - все фолы и пенальти. Но если фолят сами игроки Барсы - это не фолы, это просто борьба)))

      Даже если сам игрок Барсы, который фолил, говорит: да, я фолил и это пенальти, то нет - я как истинный болельщик Барсы говорю - ты не фолил. Правда, тебе на поле виднее было, но я болельщик Барсы, а значит, виднее только мне)))
      Небесный
      Небесный ответ el barsa (раскрыть)
      09 марта 2017 в 12:10, ред.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ el barsa (раскрыть)
        09 марта 2017 в 11:55
        Критерии отличия "лёгкого толчка" от фола?
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Cules2013 (раскрыть)
        09 марта 2017 в 11:54
          Fusion
          09 марта 2017 в 11:43
          Да все видели, и пенальти видели и все нормальные люди понимают что этот спектакль был запланирован, кучу денег в это вложили. Футбол уже давно это битва кошельков.
          gl
          gl
          09 марта 2017 в 11:42
          больше так не делай
          kokshareal
          kokshareal ответ Kreml (раскрыть)
          09 марта 2017 в 11:27
          бабки решают
          311
          311
          09 марта 2017 в 11:10
          Это типа троллинг?)
          Cules2013
          09 марта 2017 в 11:06, ред.
            Wo_Ong
            09 марта 2017 в 10:54
            Слава Айтекину! В полку Эвребе, Мальенко, Штарка, Бузакки, Де Блекере, Праенсы прибыло.
            sir-5
            09 марта 2017 в 10:52
            Прямой духовный потомок "богорукиста" Марадоны.Сейчас половина футболистов такие. Они не подойдут к судье,и не скажут : Это я неправ. Ибо во главе угла-деньги хозяев,за них хозяева жизни лишат.
            RedWhiteRed
            RedWhiteRed ответ el barsa (раскрыть)
            09 марта 2017 в 10:46
            Лол, сейчас бы Сурареса иметь в составе, который насимулировал 2 раза и говорить такое...
            нормальное лицемерие.
            cska1948
            cska1948 ответ Kreml (раскрыть)
            09 марта 2017 в 10:45
            Ответ прост! Потому что дальнейшее участие Барсы в ЛЧ принесёт УЕФА больше денег, чем участие ПСЖ. Ведь это прежде всего КОММЕРЧЕСКИЙ турнир и ТОЛЬКО во вторых спортивный.
            Kreml
            09 марта 2017 в 10:36
            Молодец он признался, теперь он чист. Вопрос: Почему судья не замечает падение Димарии от чистого фола, но замечает там где не было фола с падением Неймара и Суареса.
            Andijan76
            09 марта 2017 в 10:33
              Тоха чех
              Тоха чех ответ bosun (раскрыть)
              09 марта 2017 в 10:32
              Нда.. Ты еще и колено там какое то увидел... Все понятно. Ну а на Неймара защитник по-ходу специально головой вперед по земле летел что-бы уж наверняка сбить))))) Не все-таки вы болелы Барсы неисправимы))))))
              bosun
              bosun ответ Тоха чех (раскрыть)
              09 марта 2017 в 10:15
              А ты еще раз пересмотри повтор, может заметишь, как Суарес коленом толчок получил, при чем не слабый.
              Тоха чех
              Тоха чех ответ el barsa (раскрыть)
              09 марта 2017 в 10:05
              Если это легкий толчкок, то что можно про эпизод с Суаресом говорить???? Сколько видел комментов- ни один из болел барсы не признал, что в этот раз выиграли за счет судьи...
              zim289
              09 марта 2017 в 09:48
              Ну, конечно, не в этом причина.
              Просто арбитр решил ставить пенальти только в одну сторону.
              dzvinka
              dzvinka ответ АлексейИ (раскрыть)
              09 марта 2017 в 09:39
                dzvinka
                09 марта 2017 в 09:38
                  el barsa
                  el barsa ответ Zizou_10 (раскрыть)
                  09 марта 2017 в 09:34
                    Гость