Soccer.ru

Кесвик: «Руководство „Арсенала“ понимает полемику вокруг будущего Венгера»

09 марта 2017, 18:12

Председатель правления «Арсенала» Чипс Кесвик выступил с заявлением относительно главного тренера команды Арсена Венгера. Над французом стали сгущаться тучи после невыразительной игры команды в последнее время, особо остро стали звучать призывы к его отставке после унижения от «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:10 по сумме двух матчей). 

«Мы в полной мере осознаем, что к нашему клубу сейчас приковано серьезное внимание, и понимаем полемику вокруг будущего Арсена Венгера.

Мы уважаем право болельщиков на личное мнение, однако будем руководить этим великим клубом с учетом его долгосрочных интересов.

У Арсена контракт до конца этого сезона. Любое решение мы будем принимать вместе. Сообщим о нем в нужное время и должным образом».

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
11 марта 2017 в 21:06
Градус цинизма не зашкаливает, никто и не сомневается что футбол-это бизнес, а у Арсенала именно эта ниша. Только болел это не устраивает, "ну, так купите клуб",-такой вижу месседж. Плюнули в лицо, но политкорректно.
моэм
11 марта 2017 в 18:44
ВЕНГЕР...про него сказано сорок бочек слов , а в спорах сломан вагон копий...всё...слова закончились, копья тоже...осталась голая правда - Чемпионом Арвеналу при Венгере не быть...но если у Арсенала в планах нет титула , то Венгер - идеальная кандидатура !
ZaZizu
10 марта 2017 в 08:55
Пристальное внимание приковано к вашей реакции на прилюдное мокание в ******* потешным руководством etaf Арсенала, а вы сидите и рассуждаете о каких-то долгосрочных перспективах! Не будет у нас никаких перспектив пока вы язык из одного места не достанете! Пора поддержать Переса и создать футбольную Лигу, а не потешную!
dzvinka
10 марта 2017 в 00:14
если Арсен войдет в топ-4 то вполне останется и кто его посмеет упрекнуть то? - только дурак.
Lucius Vorenus
09 марта 2017 в 19:26
да останется он если 4 место займёт точно
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
09 марта 2017 в 18:40
каждый раз как прочитаю имя Кесвика, возникает желание пожрать чипсы
mphuZ
09 марта 2017 в 18:24
"Мы уважаем право болельщиков на личное мнение, однако будем руководить этим великим клубом с учетом его долгосрочных интересов"

По сути, он откровенно сказал, что руководство с**ть хотела на наше мнение. Типа "Да-да, вы молодцы, но нам ещё до самой смерти выкачивать денюжки из клуба"..

Ещё и сегодняшняя цитатка от Орнштейна (журналист BBC) напрашивается: "Руководство заявило, что решать судьбу Венгера будут они, а не посторонние люди".

"Посторонние люди", ага..
вячеслав остапенко
09 марта 2017 в 18:17
еше бы не понимать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить