Soccer.ru

Кокорин: «Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи, он вообще за „Реал“ болеет»

10 марта 2017, 13:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отреагировал на слова своего партнера по команде Артема Дзюбы, который заявил, что верил в камбэк «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ:

«Дзюба сказал, что я не верил в „Барселону“, а он один верил? Он обманывает — он вообще за „Реал“ болеет. Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи. 

Как ощущения от игры „Ростова“ с МЮ? Болели за них, переживали. На выезде им придется непросто. „Манчестер Юнайтед“ было тяжело играть на таком поле, непривычно. 

Как мне матч „Краснодара“? Им чуть полегче — нужно забить один мяч, чтобы пройти дальше». 

Все комментарии
Igo0rek
10 марта 2017 в 13:26
Кокорину и Дзюбе разве что только и остается болеть за Реал или Барселону. Они ниже даже уровня вторых команд.
Т34
10 марта 2017 в 13:58
Вообще-то, Кокорин тоже не знает, за кого болеет Дзюба. А болеет Дзюба за "Спартак" и льет по ночам горькие слезы.Все эти реалы и барселоны обыкновенная ширма.
Иван Котовский
10 марта 2017 в 13:11, ред.
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 13:53
    Исправили, спасибо.
    Nek35
    10 марта 2017 в 13:07
      Рубиновый Дракон
      10 марта 2017 в 13:09
        lafib-amono
        10 марта 2017 в 13:58
        Затролили глоры друг друга.
        Killabyte
        10 марта 2017 в 16:31
        Да вы оба два вещи,изделия резиновые точнее
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Т34 (раскрыть)
        10 марта 2017 в 14:07
          МапС
          10 марта 2017 в 13:24, ред.
            Александр Северный
            10 марта 2017 в 13:26
            Когда кокорин и дзюба за Зенит болеть начнут?
            дурман
            10 марта 2017 в 13:34
              alfranza
              10 марта 2017 в 13:35
              Языком молоть всегда проще. А как на поле выйдет - пешеход.
              Кто такой Коко?
              VIPded
              10 марта 2017 в 13:57
              Болтунишки притомили уже...
              kust07
              10 марта 2017 в 14:09
                makkie
                10 марта 2017 в 13:17
                Дзюба: «Передаю привет клоунам, писавшим гадости после поражения „Барселоны“ от ПСЖ»

                Кокорин: «Дзюба и „Барселона“ - это разные вещи, он вообще за „Реал“ болеет»

                Занавес!
                marvel777
                10 марта 2017 в 14:43
                да Дзюба и Барселона с Реалом это разные вещи - это все равно что неандертальца в космический корабль посадить
                Сергей Саныч
                10 марта 2017 в 13:30
                За нормальные команды болеют наши орлы.
                Ангел неБесГрешен
                10 марта 2017 в 13:32
                От им заняЦЦа-то нечем, кроме болтологии...
                Игорь Солнцев
                10 марта 2017 в 13:36
                Этим игрочишкам заняться нечем?
                112910415
                10 марта 2017 в 17:10
                разделение труда
                одни классно играют в футбол
                другие - наблюдают, предсказывают, препираются...
                самуил кац
                10 марта 2017 в 13:44
                Он и с Реалом - разные вещи . С Зенитом, Спартаком, или там с Амкаром каким-нибудь , все норм, а с испанцами, извините !
                FC Valencia
                10 марта 2017 в 13:51
                Два болтуна.
                гайдасан
                10 марта 2017 в 13:52
                Так-то Ростову тоже хватит забить один гол))
                Лёха Шахтинский
                10 марта 2017 в 15:26
                Саша спасибо, что вы болели и переживали за мой Ростов. Ваша зенитовская поддержка оч сильно ощущалась и просто супер нам помогла.
                Дима Смирнов
                10 марта 2017 в 16:43
                Конечно же , зачем за свой клуб топить!?
                DarkReds
                10 марта 2017 в 20:02
                кокорин и дзюба. как болеют так и играют
                Евгений Перфильев
                10 марта 2017 в 17:55
                  Владимир Петрухин
                  10 марта 2017 в 22:46
                  я сказал-он сказал-А НЕ ПОШЛИ_БЫ ВЫ из сборной НЕ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ
                  Онопконь
                  10 марта 2017 в 16:00
                  Кокорин болеет за Монако?
                  Гость