Soccer.ru

Кокорин: «Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи, он вообще за „Реал“ болеет»

10 марта 2017, 13:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отреагировал на слова своего партнера по команде Артема Дзюбы, который заявил, что верил в камбэк «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ:

«Дзюба сказал, что я не верил в „Барселону“, а он один верил? Он обманывает — он вообще за „Реал“ болеет. Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи. 

Как ощущения от игры „Ростова“ с МЮ? Болели за них, переживали. На выезде им придется непросто. „Манчестер Юнайтед“ было тяжело играть на таком поле, непривычно. 

Как мне матч „Краснодара“? Им чуть полегче — нужно забить один мяч, чтобы пройти дальше». 

Все комментарии
Т34
10 марта 2017 в 13:58
Вообще-то, Кокорин тоже не знает, за кого болеет Дзюба. А болеет Дзюба за "Спартак" и льет по ночам горькие слезы.Все эти реалы и барселоны обыкновенная ширма.
Иван Котовский
10 марта 2017 в 13:11, ред.
    Дима Смирнов
    10 марта 2017 в 16:43
    Конечно же , зачем за свой клуб топить!?
    makkie
    10 марта 2017 в 13:17
    Дзюба: «Передаю привет клоунам, писавшим гадости после поражения „Барселоны“ от ПСЖ»

    Кокорин: «Дзюба и „Барселона“ - это разные вещи, он вообще за „Реал“ болеет»

    Занавес!
    DarkReds
    10 марта 2017 в 20:02
    кокорин и дзюба. как болеют так и играют
    Евгений Перфильев
    10 марта 2017 в 17:55
      МапС
      10 марта 2017 в 13:24, ред.
        Александр Северный
        10 марта 2017 в 13:26
        Когда кокорин и дзюба за Зенит болеть начнут?
        Igo0rek
        10 марта 2017 в 13:26
        Кокорину и Дзюбе разве что только и остается болеть за Реал или Барселону. Они ниже даже уровня вторых команд.
        marvel777
        10 марта 2017 в 14:43
        да Дзюба и Барселона с Реалом это разные вещи - это все равно что неандертальца в космический корабль посадить
        Сергей Саныч
        10 марта 2017 в 13:30
        За нормальные команды болеют наши орлы.
        Владимир Петрухин
        10 марта 2017 в 22:46
        я сказал-он сказал-А НЕ ПОШЛИ_БЫ ВЫ из сборной НЕ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ
        Ангел неБесГрешен
        10 марта 2017 в 13:32
        От им заняЦЦа-то нечем, кроме болтологии...
        Онопконь
        10 марта 2017 в 16:00
        Кокорин болеет за Монако?
        дурман
        10 марта 2017 в 13:34
          FC RSM
          10 марта 2017 в 16:02
          За Реал? Я думал, он с детства за Краснодар)
          alfranza
          10 марта 2017 в 13:35
          Языком молоть всегда проще. А как на поле выйдет - пешеход.
          Кто такой Коко?
          Игорь Солнцев
          10 марта 2017 в 13:36
          Этим игрочишкам заняться нечем?
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
          10 марта 2017 в 13:38
          Он его (интервью) оплатил.)
          112910415
          10 марта 2017 в 17:10
          разделение труда
          одни классно играют в футбол
          другие - наблюдают, предсказывают, препираются...
          самуил кац
          10 марта 2017 в 13:44
          Он и с Реалом - разные вещи . С Зенитом, Спартаком, или там с Амкаром каким-нибудь , все норм, а с испанцами, извините !
          морозз
          10 марта 2017 в 15:12
          Короче Артёмка и в Гондурасе останется Артёмкой! Это судьба Великого Дзюбинью!
          firewing
          10 марта 2017 в 13:49
          Как же они в "Зените"-то уживаются? Похоже на здоровую атмосферу в клубе.
          nikolah
          10 марта 2017 в 15:13
            FC Valencia
            10 марта 2017 в 13:51
            Два болтуна.
            гайдасан
            10 марта 2017 в 13:52
            Так-то Ростову тоже хватит забить один гол))
            Vl777
            10 марта 2017 в 19:41
              Tramaldo
              Tramaldo ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
              10 марта 2017 в 13:53
              Исправили, спасибо.
              Санчо Панса
              10 марта 2017 в 17:33
              Может и так! Кокорину виднее, чем всем нам) Дзюба наверное тоже многое про него знает, как и Паша Мамаев.
              VIPded
              10 марта 2017 в 13:57
              Болтунишки притомили уже...
              Гость