Soccer.ru

Кокорин: «Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи, он вообще за „Реал“ болеет»

10 марта 2017, 13:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отреагировал на слова своего партнера по команде Артема Дзюбы, который заявил, что верил в камбэк «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ:

«Дзюба сказал, что я не верил в „Барселону“, а он один верил? Он обманывает — он вообще за „Реал“ болеет. Дзюба и „Барселона“ — это разные вещи. 

Как ощущения от игры „Ростова“ с МЮ? Болели за них, переживали. На выезде им придется непросто. „Манчестер Юнайтед“ было тяжело играть на таком поле, непривычно. 

Как мне матч „Краснодара“? Им чуть полегче — нужно забить один мяч, чтобы пройти дальше». 

Все комментарии
Владимир Петрухин
10 марта 2017 в 22:46
я сказал-он сказал-А НЕ ПОШЛИ_БЫ ВЫ из сборной НЕ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ
DarkReds
10 марта 2017 в 20:02
кокорин и дзюба. как болеют так и играют
Vl777
10 марта 2017 в 19:41
    Евгений Перфильев
    10 марта 2017 в 17:55
      dudka 98
      10 марта 2017 в 17:40
      чот зауважал даже чуток дзюбу, после того как узнал что он за Реал болеет)
      Санчо Панса
      10 марта 2017 в 17:33
      Может и так! Кокорину виднее, чем всем нам) Дзюба наверное тоже многое про него знает, как и Паша Мамаев.
      112910415
      10 марта 2017 в 17:10
      разделение труда
      одни классно играют в футбол
      другие - наблюдают, предсказывают, препираются...
      Дима Смирнов
      10 марта 2017 в 16:43
      Конечно же , зачем за свой клуб топить!?
      Killabyte
      10 марта 2017 в 16:31
      Да вы оба два вещи,изделия резиновые точнее
      FC RSM
      10 марта 2017 в 16:02
      За Реал? Я думал, он с детства за Краснодар)
      Онопконь
      10 марта 2017 в 16:00
      Кокорин болеет за Монако?
      Лёха Шахтинский
      10 марта 2017 в 15:26
      Саша спасибо, что вы болели и переживали за мой Ростов. Ваша зенитовская поддержка оч сильно ощущалась и просто супер нам помогла.
      nikolah
      10 марта 2017 в 15:13
        морозз
        10 марта 2017 в 15:12
        Короче Артёмка и в Гондурасе останется Артёмкой! Это судьба Великого Дзюбинью!
        marvel777
        10 марта 2017 в 14:43
        да Дзюба и Барселона с Реалом это разные вещи - это все равно что неандертальца в космический корабль посадить
        kust07
        10 марта 2017 в 14:09
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ Т34 (раскрыть)
          10 марта 2017 в 14:07
            Т34
            10 марта 2017 в 13:58
            Вообще-то, Кокорин тоже не знает, за кого болеет Дзюба. А болеет Дзюба за "Спартак" и льет по ночам горькие слезы.Все эти реалы и барселоны обыкновенная ширма.
            lafib-amono
            10 марта 2017 в 13:58
            Затролили глоры друг друга.
            VIPded
            10 марта 2017 в 13:57
            Болтунишки притомили уже...
            Tramaldo
            Tramaldo ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
            10 марта 2017 в 13:53
            Исправили, спасибо.
            гайдасан
            10 марта 2017 в 13:52
            Так-то Ростову тоже хватит забить один гол))
            FC Valencia
            10 марта 2017 в 13:51
            Два болтуна.
            firewing
            10 марта 2017 в 13:49
            Как же они в "Зените"-то уживаются? Похоже на здоровую атмосферу в клубе.
            самуил кац
            10 марта 2017 в 13:44
            Он и с Реалом - разные вещи . С Зенитом, Спартаком, или там с Амкаром каким-нибудь , все норм, а с испанцами, извините !
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            10 марта 2017 в 13:38
            Он его (интервью) оплатил.)
            Игорь Солнцев
            10 марта 2017 в 13:36
            Этим игрочишкам заняться нечем?
            alfranza
            10 марта 2017 в 13:35
            Языком молоть всегда проще. А как на поле выйдет - пешеход.
            Кто такой Коко?
            дурман
            10 марта 2017 в 13:34
              Ангел неБесГрешен