Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен считает, что плохая музыка в раздевалке мешает «Арсеналу» побеждать

10 марта 2017, 16:52

Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что последние неудачи команды связаны с тем, что в раздевалке команды звучат одни и те же песни, которые не слишком нравятся хавбеку:

«Когда на протяжении половины сезона вы слушаете одни и те же песни снова и снова, это становится утомительно.

Пришло время перемен. Я всегда стараюсь баловать ребят новинками. Я постоянно слушаю новые песни и добавляю их в плейлист».

Все комментарии
Kirill Erokhin
11 марта 2017 в 06:46
Перед международными матчами им надо "Rule Britania" слушать может тогда не будут с таким счетом Баварии проигрывать.
dzvinka
11 марта 2017 в 00:00
ктото про матч думает, а ктото про плейлист в раздевалке))). ну все понятно))).
когда я прихожу в зал - мне пофик что там играет, я работаю а не музыку слушаю.
Jurijs1
10 марта 2017 в 21:47
Плохому танцору..........
ЮЗИК
10 марта 2017 в 21:32
Идиотская гипотеза, пусть купит себе наушники и слушает своё
Nushtik
10 марта 2017 в 21:12
Плохому танцору и я**а мешают
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 марта 2017 в 21:12
Рамштайн как раз баварцам и слушать, Сене надо было пускать God Save the Queen и желательно в исполнении Sex Pistols))
alexov222
10 марта 2017 в 20:47
а чего АОЧу переживать за музыку,всеравно скорей всего летом перейдет в другой клуб)
ARMENIAN
10 марта 2017 в 20:35
надо выключить музыку для релаксации...
самуил кац
10 марта 2017 в 18:01
" Хороший хирург поможет плохому танцору" ( объявление в Dally Mail).
FRZZ
10 марта 2017 в 17:55
Вот оно, что, оказывается музыка мешает плохому танцору...
marvel777
marvel777 ответ Wo_Ong (раскрыть)
10 марта 2017 в 17:53
на фиг эту попсу - старую Сепультуру 90 ых ,Пантеру и будут рвать всех
marvel777
10 марта 2017 в 17:52
Усманов завез диски Стаса Михайлова с Ваенгой)
mphuZ
mphuZ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 17:47
Для Мирчу планка поднята))
zim289
10 марта 2017 в 17:42
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2017 в 17:37
      Шишанутый
      10 марта 2017 в 17:35
        Nek35
        10 марта 2017 в 17:34
        Наверное от такой музыки все отпало вот и не играют!!!
        Санчо Панса
        10 марта 2017 в 17:31, ред.
        Да, это реально очень сильно действует на нервную систему.. Смените пластинку, канониры! А то так можно и без ЛЧ остаться.
        Akatsuki72
        10 марта 2017 в 17:30
        Теперь я понял!! В раздевалках сборных России и Украины постоянно играет лишь одна песня Mad Heads XL"Автобус буратін", от того так и играют. Срочно нужно кому-нибудь выключить эту муть и включить что-нибудь нормальное, тогда попрёт!))
        Призрак Убитого Енота
        10 марта 2017 в 17:25, ред.
        В каждой шутке есть доля шутки, как говорится) Только не все СМИ шутки в главные новости пихают)
        Artuom
        10 марта 2017 в 17:22
        В тексте и слова нет о том что это мешает побеждать)))
        Wo_Ong
        10 марта 2017 в 17:21
        Надо Рамштайн слушать, тогда будете выносить всех как Бавария =DDD
        rbast
        10 марта 2017 в 17:21
        Он имел в виду одни и те же песни в исполнении Венгера
        вхсо 111
        10 марта 2017 в 17:13
          Kokbori
          10 марта 2017 в 17:07
          Даааа я то думаю почему ничего умного этот малый не может соорудить во время игры. Все ясно теперь, спасибо что хоть так играешь.
          mphuZ
          10 марта 2017 в 17:06
          где соккер такую дичь находит ? :))
          Borat Obama
          10 марта 2017 в 17:03
            blackhard
            10 марта 2017 в 17:02
            Мда... Все понятно:D

            Саня, грузи своего тезку Солодуху!
            "Там, где зреет винограаад зе-ле-ный, я под окнами ходил влюблеееный!..."

            а лучше бы спросил у мюнхенцев, что они слушают, когда вас 10-2 унижают)))
            Станислав Станиславович
            10 марта 2017 в 16:58
            Плохому танцору и яйца мешают.
            Lionel Messi-10
            10 марта 2017 в 16:54
            Вахахаха)))😂
            Гость