Soccer.ru

Селюк: «Клубы выше калибром интересуются Траоре»

11 марта 2017, 00:11

Дмитрий Селюк, агент нападающего хихонского «Спортинга» Ласина Траоре, прокомментировал информацию о том, что его клиентом недовольны болельщики испанского клуба.

«Не знаю, кто недоволен Траоре. Недавно я встречался с руководителями „Спортинга“, которые выразили восхищение нападающим. Пресса и специалисты тоже довольны ивуарийцем. Более того, клубы выше калибром уже интересуются приобретением Траоре. Как можно им быть недовольным? С „Барселоной“ (1:6) Траоре не играл, в матче с „Атлетико“ (1:4) его заменили на 76-й минуте при счете 1:1, с „Сельтой“ ─ 1:1.

Если посмотреть статистику нападающего в Instat, то у него 250-270 баллов Instat Index - это хороший показатель. Все отлично, а недовольным кто-то будет всегда».

В испанской Примере Траоре провел 5 матчей и забил 1 гол.

Все комментарии
забайкальский армеец
11 марта 2017 в 13:21
Вот и пусть этот столб стоит в Спортинге.
морозз
морозз ответ нoГГано (раскрыть)
11 марта 2017 в 13:03
Привету подруга...это касается всех, не только спартачей!
mat73
11 марта 2017 в 10:24
Заманал уже этот селюк со своим траоре!
VIPded
11 марта 2017 в 09:03
    нoГГано
    нoГГано ответ морозз (раскрыть)
    11 марта 2017 в 08:06
    Когда спартачи пишут о каком то прости Господи "спартаковском величии" создаётся точно такое же о них мнение :))
    ЮЗИК
    11 марта 2017 в 06:29
    Никак не угомонится этот Селюк
    Шишанутый
    11 марта 2017 в 02:29
    Барселона наверно интересуется она все ищет того кто будет под трио сидеть. Алькасер не заиграл скоро назад в Валенсию за бесплатно одадут а купят Траоре.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 марта 2017 в 01:22
    Пятое место и спартак-созданы друг для друга!!
    311
    311
    11 марта 2017 в 01:17
    Этот Селюк...
    морозз
    11 марта 2017 в 00:38
    Человек живущий в каком то своём надуманном мирке...Селюк конечно ещё тот Кью!
    Зе Луиш
    11 марта 2017 в 00:26
    Ласина и цска просто созданы друг для друга! И лишь происки врагов разлучили их!
    hardpony
    11 марта 2017 в 00:26
      Иван Котовский
      11 марта 2017 в 00:21
        Lucius Vorenus
        11 марта 2017 в 00:19
        пара в зенит.здесь всегда все всем довольны. и даже тем что в команде нет ни одного зенитовца! тренирует команду старый дед.а капитан стопроцентный спартач!
        Гость