Soccer.ru

Черчесов: «В случае крайней необходимости Березуцкий сможет вернуться в сборную России»

10 марта 2017, 16:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение защитника ЦСКА Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду:

«Еще до игры с „Зенитом“ Василий Березуцкий связался со мной и попросил о встрече. После матча мы побеседовали, и он озвучил свою позицию относительно дальнейшего выступления за сборную. Мы уважаем и с пониманием относимся к решению футболиста. В течение четырнадцати лет он защищал цвета национальной сборной, проведя за нее более ста матчей. Василий — настоящий профессионал, как на поле, так и за его пределами. На данном этапе он сосредоточится на выступлениях за ЦСКА, но, убежден, что в случае крайней необходимости сможет вернуться в сборную России. Кстати, именно таким образом, мы договаривались и с его многолетним партнером по клубу и сборной Сергеем Игнашевичем». 

Все комментарии
kokshareal
10 марта 2017 в 23:38
проснулся в 4 утра, чтобы прочитать это?!!!! да молодых лучше ставь!!!!!! пусть проиграют, но набираются опытом!!!!!!!
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 22:18
Крайняя необходимость если спамовская "оборона" от фарерских островов пятак отхватит
SanitarForest
10 марта 2017 в 21:29
что за крайняя необходимость?))
Санчо Панса
10 марта 2017 в 19:59
И этот случай: ЧМ-2018. Вася еще вернется и в этом почти нет сомнений!
Capitan555
10 марта 2017 в 19:51
ну тогда и Дасаева надо попросить вернуться в сборную...
Kwinto555
10 марта 2017 в 19:09
«В случае крайней необходимости Березуцкий сможет вернуться в сборную России»


Смешнее и не скажешь)))
arzamas
10 марта 2017 в 18:25
Вася не первый и, даст Бог, не последний футболист, который больше не готов выступать за сборную. Пришла и ему пора уступить место молодежи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
10 марта 2017 в 18:23
Ты чего попутал , 99% моментов и голов на ЧМ мира привез Смольников, а Вася был один из лучших .
Красно Синий воин
10 марта 2017 в 18:16
Если хорошо попросишь!
pomor45
10 марта 2017 в 17:58
    denmig
    10 марта 2017 в 17:55
    В случае крайней необходимости, в крайнем случае, когда сборная из трех матчей выиграет два!- мы выпустим березу-на поле! Пусть приведет все в порядок как он всегда был!
    Doping87
    10 марта 2017 в 17:54
    Я думаю хуже уже не будет...пость молодые шишки набивают, чем смотреть как ветераны ползают с опущенной головой.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 17:48
    Да и Рейнгольд пригодится.
    Leha-ha50
    10 марта 2017 в 17:37
    В случае крайней необходимости и Лоськова теперь вернуть можно.
    sir-5
    10 марта 2017 в 17:10
    Достал ты всех...Готовься к новым заявлениям,от других ветеранов. Будешь как "Томь" -обкатывать молодёжку для "всемирной ФНЛ".
    Т34
    10 марта 2017 в 17:04, ред.
    Если наступит крайняя необходимость вернуть в сборную В.Березуцкого, то лучше приостановить выступления этой сборной, пока она созреет, или вообще расформировать.
    Гость