Soccer.ru

Васин: «Ганчаренко пожёстче Слуцкого»

11 марта 2017, 12:22

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о том, как он чувствует себя в команде, а также сравнил главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко с бывшим наставником команды Леонидом Слуцким:

«Удачно ли началась моя новая жизнь в команде после возвращения? Скажу так: мне совсем не сложно. Своя команда, тренер, который мне доверяет. Может быть, мне даже проще, чем остальным, поскольку я знаю требования Виктора Михайловича.

Почему мне не давал шансов прежний тренер ЦСКА Леонид Слуцкий? Я не ищу ответа на этот вопрос. Просто Леонид Викторович делал ставку на других людей. Вот и все.

Надо смотреть, что будет дальше. Одно скажу: я верил, что у меня появится еще один шанс в ЦСКА. Задача заключалась в том, чтобы быть к этому готовым.

Похожи ли Ганчаренко и Слуцкий как тренеры? По мне, так они абсолютно разные. Во-первых, отличающиеся друг от друга схемы, иная футбольная философия. Во-вторых, Ганчаренко пожестче».

Все комментарии
CSKA2012
12 марта 2017 в 15:59
Ганчаренко это Газаев без усов=))
Tramaldo
Tramaldo ответ neukomm (раскрыть)
11 марта 2017 в 23:23, ред.
Исправили, спасибо.
neukomm
11 марта 2017 в 23:13, ред.
В конце-то концов, определитесь уже с именем тренера - то О, то А.
pomor45
11 марта 2017 в 20:14
Просто Леонид Викторович делал ставку на других людей. Вот и все.
---------------------------------------------------------------------------
Других не стало. Вот и всё.
Оля Никишина
11 марта 2017 в 19:41
Связка в сборной в центре Кутепов-Васин будет огневая, собирать будут все мячи
cska1948
11 марта 2017 в 19:23
То, что Ганчаренко не позволит гулять по полю с тросточками пойдёт только на пользу команде!
Фата лист
11 марта 2017 в 19:15
Не заметил этого, из Кубани уволили Ганчаренко из-за отсутствия жесткости...
Санчо Панса
11 марта 2017 в 17:30
А это разве плохо, Виктор? Принципы ЦСКА полностью соблюдаются! При Газзаеве тоже всем не до шуток было. Ну разве только после победы в РПЛ, Кубке России или после триумфа в Кубке УЕФА) Удачи Васину и уверенной игры в обороне!
denmig
11 марта 2017 в 17:09
    phantom46
    11 марта 2017 в 17:03
    Мягче, чем Лёня уже некуда
    sir-5
    11 марта 2017 в 13:43, ред.
    То-то вы все такие запуганные!!! Сегодня тоже будете играть в пас назад??? Не бойтесь Витька Гончаренко,мы его скоро "взад" отправим...
    Суеверный
    11 марта 2017 в 13:33
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      11 марта 2017 в 13:28
      С другой стороны,что в этом удивительного.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      11 марта 2017 в 13:27
      Юмор у тебя конечно.....(((((
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      11 марта 2017 в 13:23
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        11 марта 2017 в 13:22
        Так он в 14:00 будет,а мне до стадиона 10 минут.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        11 марта 2017 в 13:22, ред.
        Так не экспериментирую!) И на ка-бе и на тебя такую дает.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
        11 марта 2017 в 13:19
          Fred Devil
          11 марта 2017 в 13:17
          Ясен пень, что жёстче! Мягче Леонида "Виннии Пуха" Слуцкого разве что, Крокодил Гена из какого-нибудь "Бирмингема". Ещё Майка Тайсона вместо Онопко - было бы отлично. В РПЛ нужно жёстко дрючить лентяев, а-то ходят, как величественные богатыри по полю. Матч ЦСКА -Зенит показал унылую реальность происходящего.
          ГусХ
          11 марта 2017 в 13:17
          Скучают по Слуцкому! Он был такой пухленький,
          мягонький, мимимишный.
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:16
          Ты опять ищешь КС-фанов в Казани?Да,они все там...Еще раз попробуй забить то,что я просил,а не экспериментируй с гуглом))
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:11
          Я набрал - увидел ссылку на ФКУ "Казанская ПБСТИН" .
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Miaf (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:10
          Двойник был,когда Валера после "Порту" объяснял болельщикам,что Фалькао к нам не приедет,а,когда была история про тридцать три очка - то был самый настоящий Валера.
          На самом деле их у него минимум два.
          морозз
          11 марта 2017 в 13:09
          И чем же они разные полюбопытствую однако? Оба приверженцы игры от обороны с быстрыми контратаками, Ганчаренко даже ещё жёстче в 6 защитников! Единственное различие поведение на скамейке запасных...один её шатает а вот второй сидит прямо и надёжно!
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:04
          Набери в поисковике ГУГЛ "Самый добрый и правдивый" и первое,что он выдаст будет "Рубиновый Дракон" и "Казанский")))
          Miaf
          Miaf ответ ОЛЛС (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:03
          Дело в том, что это был заговор, он такого не говорил, это сделал двойник.
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Miaf (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:02
          Валера сам сказал,что никогда не будет в ЦСКА.
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          11 марта 2017 в 13:01
          О твоих необычайных дарованиях знают твои родители,друзья?
          Miaf
          11 марта 2017 в 13:00
          Как вы думаете над тем, чтобы пригласить Валеру?
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
          11 марта 2017 в 12:59
          Я всем нужен,т.к. на Соккере несу доброе,разумное,вечное)))
          Гость