Soccer.ru

Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

12 марта 2017, 15:59
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба резко раскритиковал судейство в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Был бы он засчитан, началась бы совсем другая игра — „Амкар“ перестает играть в десять защитников и все становится совсем по-другому. Вместо этого мы получаем гол в свои ворота. Молчу уже о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный — меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нет. И это беспредел.

Если мы видим, что „Спартак“ после 0:4 в Самаре такую бучу поднял, то о чем говорить здесь, если нам не засчитывают чистый гол. В Перми, где выезд всегда сложный. Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел.

Что произошло в эпизоде с моим забитым голом? Я увидел, что Хомич зафиксировал мяч, поставил его и отдает передачу. Я перехватил и забил. По всем правилам, о которых нам рассказывали перед всеми чемпионатами, если игрок отдает передачу, зафиксировав мяч, то игра уже идет. Я перехватил и забил. Судья после этого сказал, что игра должна была продолжаться по свистку. Это было на чужой половине поля. Непонятное решение.

Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Все комментарии
Mr.Fish-ka
12 марта 2017 в 18:15
    Шишанутый
    12 марта 2017 в 18:12, ред.
    Как это не видел? Ты же сам говорил что смотрел матч Барселона - ПСЖ. Это наиболее яркий пример убийства команды. Ну или еще Челси - Барселона.
    БрашпилЬ
    12 марта 2017 в 18:09
    Если не видел , так и не рассказывай.
    mab1011
    12 марта 2017 в 18:07
      Lazio-Kiev
      12 марта 2017 в 18:06
      "Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел." - Дзюбе профессором филологии впору стать, а не мячик катать!)
      Gloomy59
      12 марта 2017 в 18:05
      А я не видел что бы так бездарно бегать и изображать игрочишку!
      Научись играть!!!!!!!
      Супер форвард!
      Germann
      12 марта 2017 в 18:04
      О! Тёме со времен Спартака - разрешили солировать... Вот такой он - виртуоз...)))
      Stalker-ato
      12 марта 2017 в 17:52
      А зенит команда,так то это просто проект газпрема,а не команда.
      КосФКЗП
      12 марта 2017 в 17:51
        VIPded
        12 марта 2017 в 17:51
        Тёмка, ты же говорил как-то во вьюхе, что Зенит, в отличие от Спартака, не кричит об ошибках судей? )))))
        нечитайло
        12 марта 2017 в 17:46
        Всегда виноват судья
        Ironyfan
        12 марта 2017 в 17:44
        Неприятны все эти разговоры и обидно,что игра у Зенита не идёт сейчас,но...гол-то был.
        Не надо закрывать глаза на реальный факт из-за собственных предпочтений, потому что если так делать - случится и с вами такое. Свой гол Зенит забил, но судья этот гол решил не увидеть.
        Конечно, когда игра не получается - такие моменты ещё более обидны игрокам, но про "убийство команды" - перебор. У нас судьи регулярно лажают и в пользу Амкара и в пользу Зенита и в пользу Спартака.
        БрукБонд
        12 марта 2017 в 17:40
          РОСТОВ СИЛА
          12 марта 2017 в 17:40
          Артемка...судья судьёй, а ты нап с Кокошей...забивать надо, а не языком трепать. Второе у тебя лучше получается.
          veter852
          12 марта 2017 в 17:39
          Врешь,видел,ты же за барсу топил
          БрукБонд
          12 марта 2017 в 17:38
            Правдин Семён
            12 марта 2017 в 17:35
            Дзюба-родственник Луческу,видимо.
            вячеслав остапенко
            12 марта 2017 в 17:34
            судейство мрак какой-то
            БрукБонд
            БрукБонд ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 марта 2017 в 17:33
              Янис Яннокоппулос
              12 марта 2017 в 17:33
              Дзюба играй а не выступай
              Алексстелс
              12 марта 2017 в 17:33
                Bearded man
                12 марта 2017 в 17:31
                Ну Федун видимо денег накопил наконец-то и всячески обеспечивает своим бездарям сохранение отрыва)))) Судейка обычный дилетант, которого вызвали на этот матч и после него со спокойной совестью отстранят, как было много раз) У нас на матчи Зенита кроме московский судей никого и не ставят, видимо страна ограничена Москвой и М. областью)
                БрукБонд
                12 марта 2017 в 17:31, ред.
                  Spartak_Rulit
                  12 марта 2017 в 17:30
                  Когда фриц убивал" пусть и "мертвый" ПСЖ, ты ведь улыбался и смотрел? А говоришь - не видел. Трепло.
                  spartak-barcelona
                  12 марта 2017 в 17:28
                  21:25 3 ДЕКАБРЯ 2016 | ФУТБОЛ — РФПЛ — РФПЛ
                  АРТЕМ ДЗЮБА: "В ОТЛИЧИЕ ОТ "СПАРТАКА", МЫ НЕ КРИЧИМ ОБ ОШИБКАХ СУДЕЙ"
                  112910415
                  12 марта 2017 в 17:28
                  звезда в истерике
                  Анатолий Шевченко
                  12 марта 2017 в 17:27
                  ты бы вспомнил игру Зенит-Ростов первого круга . помолчал бы
                  Aman-Visar Azadi-Masyr
                  12 марта 2017 в 17:27
                  Добрый день нам и нашим Родным. Дзюба всегда ищет виноватых только не себе винит балобол ты Дзюба а не футболист Амкар не та команды чтобы Зенит так надеялся на судью или на что то другое (( После ухода Халка этот балобол пропал вообще с поля . Жаль Луческа у него в нападении одни любители ночных клубов такие игроки не могут порадовать болельщиков Питера.
                  tssns
                  12 марта 2017 в 17:27
                  Молчание - золото!
                  Жаль что тебе это не дано......
                  ALIEV AA
                  ALIEV AA ответ deep (раскрыть)
                  12 марта 2017 в 17:27
                  Кокорина близко с Кержаковым не стоит. Кто такой кокорин вообще который за карьеру 10 мячей забил где то
                  Гость