Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин не вызван в сборную по спортивному принципу»

13 марта 2017, 14:47

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в национальную команду не вызван нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Мы смотрим, как кто себя проявляет. Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю. Решение принято исключительно по спортивному принципу, здесь нет какого-то воспитательного момента. Это никак не связано с тем, что он нарушил правила дорожного движения.

Понятно, что когда игрока сборной преследует какой-то такой шлейф, нам это неприятно. Об этом я сказал игрокам на первом же сборе. Футболист должен соответствовать по всем параметрам».

Все комментарии
Leha-ha50
13 марта 2017 в 14:51
Почему же ему тогда платят не по спортивному принципу???
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:25
Это же не первый случай когда перейдя в зенит игроки губят карьеру,просто туда не за футболом приходят,а за деньгами-все просто !
spartach n1
13 марта 2017 в 15:37
Из подающих надежды перешёл в ранг загубивших карьеру-спасибо зениту !
А вот Бухаров напротив вовремя соскочил и выбрал футбол,а не деньги .
шлем
13 марта 2017 в 14:48
Надеюсь это начало конца Кокорина!!!
DIDI 23
13 марта 2017 в 19:30
Сергей Саныч
13 марта 2017 в 15:00
Черчесов любит кого-то проучить.
Но до конца никогда не идёт.
Позовёт ещё и Шатова,и Кокорина.
Макаренко.Ёпт.
SpM_
13 марта 2017 в 18:16
по спортивному принципу его и до сих пор не нужно было вызывать в сборную.
Кто-то из так называемых "специалистов" назвал его подающим надежды в Динамо и...... понеслось, ему и заплату подняли, и Зенит впопыхах купил за баснословные деньги.
А на деле что он показал, чего достиг.........???????
Лимит надо отменять.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:33
    gl
    gl
    13 марта 2017 в 14:53
    Лобановский бы Кокорину мозги вправил
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ gl (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:00
    Лобановский его бы и не заметил))
    spartach n1
    spartach n1 ответ pomor45 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 16:50
    Бухаров,Рязанцев,Шатов,Бруну Алвеш,Родич и не упомнишь всех,приходили готовыми игроками и в итоге посдувались !
    Реброву 33 почти,в следующем году думаю увидим и Селихова в раме .
    loko7
    13 марта 2017 в 17:49
    Черчесов прямо так объяняет, как-будто Кокорин забил 20 мячей а его проигнорировали и не вызвали в сборную, тут и так все понятно.
    Zimmer
    13 марта 2017 в 15:19
    Всё хватит о Кокорине, пора о нём забыть.
    susanin ultrazenith
    13 марта 2017 в 19:10
    Да ему и в Зените делать нечего!
    SanitarForest
    13 марта 2017 в 16:17
    да ему как то и по.... может он даже и рад)))
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    13 марта 2017 в 15:31
    С таким "шлейфом" как у Кокорина, получать 300 млн. рублей в год в Зените (не зарабатывать) парню уже скучно. А чем его может удивить Черчесов в сборной? Слово патриотизм,флаг, родина, для Кокорина не знакомо,этому парню в жизни уже нечего не надо, ВЫ УЖЕ ДАЛИ ЕМУ ВСЁ,СЛАВУ,ДЕНЬГИ, Черчесову респект)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:36
    Правильно! Мирчу тренером! Пусть расскажет всему миру,что назначение на матчи сборной России арбитров из Вашингтона наводит на подозрения!
    RUSTY8
    13 марта 2017 в 15:00
      sexy men
      sexy men ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 15:57
      Все дело в российском паспорте и бездонного кармана газпрома
      spartach n1
      spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 16:01
      Раньше он хоть изредка что то показывал,в зените совсем потух,вот и из сборной при дифиците нападающих вышвырнули !
      Конечно-при чем же тут зенит ?))
      Санчо Панса
      13 марта 2017 в 15:14
      Понятно все! Хоть он признал, что уровень Александра не соответствует даже сборной России)
      Maeak
      13 марта 2017 в 20:37, ред.
      Зря не берут Кокорина. Улыбка красивая у него ,а значит и общее фото получится удачным. Большую ошибку делают .
      JackNorz
      13 марта 2017 в 19:05
        Эдуард Иванов 1
        13 марта 2017 в 19:55
        ему только в томи максимум самый на лавке сидеть не понимаю зачем он зениту нужен со своими понтами и зарплатой
        shtair
        13 марта 2017 в 15:21
          Адвокат 76
          13 марта 2017 в 15:23
          Толку от этого Кокорина на поле как от козла молока. Пусчай лучше развлекается где-нибудь в ночном клубе или правила дорожного движения нарушает, и то будет польза, хоть штрафы его в бюджет пойдут))))))
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
          13 марта 2017 в 15:34
          А для тебя что такое патриотизм? Ты хоть служил??? Все такие патриоты, а как что-то серьезное. то головы в песок прятать начинаете
          CTAPbIU
          13 марта 2017 в 15:41
          Да много ему чести столько его обсуждать.
          Андрей Казак
          13 марта 2017 в 20:55
          А что Кокорин был когда-нибудь в сборной!?)
          Не заметил!)
          Leha-ha50
          13 марта 2017 в 14:52
          Судя по з/п Кокорин - МИРОВАЯ ЗВЕЗДА!!!
          Гость