Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин не вызван в сборную по спортивному принципу»

13 марта 2017, 14:47

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в национальную команду не вызван нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Мы смотрим, как кто себя проявляет. Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю. Решение принято исключительно по спортивному принципу, здесь нет какого-то воспитательного момента. Это никак не связано с тем, что он нарушил правила дорожного движения.

Понятно, что когда игрока сборной преследует какой-то такой шлейф, нам это неприятно. Об этом я сказал игрокам на первом же сборе. Футболист должен соответствовать по всем параметрам».

Все комментарии
Spirit of Shankly
13 марта 2017 в 17:01
"Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю".

Я конечно извиняюсь, но разве нельзя было посмотреть этот матч не летая в Брюссель? Дома, например?) Баблишко союза бы сэкономили) И интересно, если бы Зенит играл не в Брюсселе, а в какой-нибудь Астане, или Батуми, Чечрчесов бы тоже полетел? Сомневаюсь)
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:25
Это же не первый случай когда перейдя в зенит игроки губят карьеру,просто туда не за футболом приходят,а за деньгами-все просто !
pomor45
pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:32, ред.
А Селихов в Спартак за карьерой пришёл или на скамейке возле Реброва посидеть? К тому же Кокорин не переходил и ничего не губил, его делегировал Мутко из рухнувшего в ФНЛ Динамо уже никаким.
Leha-ha50
13 марта 2017 в 14:51
Почему же ему тогда платят не по спортивному принципу???
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:10
Совершенно не причём тут Зенит,всё от человека зависит,а у него даже желание видно через матч в лучшем случае.
SpM_
13 марта 2017 в 18:16
по спортивному принципу его и до сих пор не нужно было вызывать в сборную.
Кто-то из так называемых "специалистов" назвал его подающим надежды в Динамо и...... понеслось, ему и заплату подняли, и Зенит впопыхах купил за баснословные деньги.
А на деле что он показал, чего достиг.........???????
Лимит надо отменять.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
13 марта 2017 в 15:31
С таким "шлейфом" как у Кокорина, получать 300 млн. рублей в год в Зените (не зарабатывать) парню уже скучно. А чем его может удивить Черчесов в сборной? Слово патриотизм,флаг, родина, для Кокорина не знакомо,этому парню в жизни уже нечего не надо, ВЫ УЖЕ ДАЛИ ЕМУ ВСЁ,СЛАВУ,ДЕНЬГИ, Черчесову респект)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:34
А для тебя что такое патриотизм? Ты хоть служил??? Все такие патриоты, а как что-то серьезное. то головы в песок прятать начинаете
spartach n1
13 марта 2017 в 15:37
Из подающих надежды перешёл в ранг загубивших карьеру-спасибо зениту !
А вот Бухаров напротив вовремя соскочил и выбрал футбол,а не деньги .
gl
gl
13 марта 2017 в 14:53
Лобановский бы Кокорину мозги вправил
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2017 в 15:47
Причём тут "спасибо Зениту"???Ему дают играть,а он никакой,это вина не Зенита,а его самого.
Сергей Саныч
13 марта 2017 в 15:00
Черчесов любит кого-то проучить.
Но до конца никогда не идёт.
Позовёт ещё и Шатова,и Кокорина.
Макаренко.Ёпт.
spartach n1
spartach n1 ответ pomor45 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:50
Бухаров,Рязанцев,Шатов,Бруну Алвеш,Родич и не упомнишь всех,приходили готовыми игроками и в итоге посдувались !
Реброву 33 почти,в следующем году думаю увидим и Селихова в раме .
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:01
Раньше он хоть изредка что то показывал,в зените совсем потух,вот и из сборной при дифиците нападающих вышвырнули !
Конечно-при чем же тут зенит ?))
koldynnoga
13 марта 2017 в 18:59
вроде чел всё правильно сказал.неумеешь играть,ничего не показываешь на поле-зачем тогда играть за сборную?
Санчо Панса
13 марта 2017 в 15:14
Понятно все! Хоть он признал, что уровень Александра не соответствует даже сборной России)
Jeck Denielse
13 марта 2017 в 19:00
Если во всём руководствоваться спортивными признаками то Стасу чемоданы надо было собирать после позоров с Катаром и Коста Рикой..........
У нас спрашивать и наказывать все горазды......только себя не очень то .........
Алексей Буренин
13 марта 2017 в 16:59
Согласен со сказанным
mitrofanych
mitrofanych ответ SpM_ (раскрыть)
13 марта 2017 в 19:00
Зениту он бесплатно достался
Maeak
13 марта 2017 в 20:37, ред.
Зря не берут Кокорина. Улыбка красивая у него ,а значит и общее фото получится удачным. Большую ошибку делают .
Zimmer
13 марта 2017 в 15:19
Всё хватит о Кокорине, пора о нём забыть.
JackNorz
13 марта 2017 в 19:05
    Эдуард Иванов 1
    13 марта 2017 в 19:55
    ему только в томи максимум самый на лавке сидеть не понимаю зачем он зениту нужен со своими понтами и зарплатой
    pomor45
    pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 18:02
    Ваших большинство и не надувались даже - пропадали без вести. Их никто и не знает, а наших вот видишь как хорошо ты знаешь? Это потому, что Зенит - уровень Европы, в 20-ке лучших, и соответствовать ему трудно, а в Спартаке что - даже в сотню не попал.
    shtair
    13 марта 2017 в 15:21
      Адвокат 76
      13 марта 2017 в 15:23
      Толку от этого Кокорина на поле как от козла молока. Пусчай лучше развлекается где-нибудь в ночном клубе или правила дорожного движения нарушает, и то будет польза, хоть штрафы его в бюджет пойдут))))))
      Знатог
      13 марта 2017 в 16:15
      А вообще, Черчесов кого бы ни вызывал, его самого скоро не будут вызывать в сборную.
      susanin ultrazenith
      13 марта 2017 в 19:10
      Да ему и в Зените делать нечего!
      ritar
      13 марта 2017 в 15:25
        SanitarForest
        13 марта 2017 в 16:17
        да ему как то и по.... может он даже и рад)))
        Гость