Soccer.ru

Сёмин: «С „Краснодаром“ даёшь слабинку — он может этим воспользоваться»

13 марта 2017, 23:35

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды от «Краснодара» (1:2) в матче 19-го тура РФПЛ:

«После перерыва „Локомотив“ изменился? Я с вами согласен. Что-то изменилось, но в не в лучшую сторону. Проиграли 15-минутный стартовый отрезок — и проиграли матч. Причины? На мой взгляд, у нас нет стабильности в собственных действиях. Надо посмотреть статистику, пересмотреть матч. Но тот отрезок мы вчистую проиграли, наделали ошибок, и нам забили два мяча. А дальше уже вновь начали играть, оказывали давление, было много ударов, не могли только их реализовать. С такой командой, как „Краснодар“, даешь слабинку — и она этим может воспользоваться. Так и случилось».

Все комментарии
loko7
14 марта 2017 в 10:40
Изменился? Да они стояли весь 2 тайм, особенно когда забивались 2 мяча, вместо того чтобы бежать мяч отбирать они руки подымают, миллионеры недоделанные.
Victor20500
14 марта 2017 в 07:51
Поздравляю с Победой "БЫКИ"!!!Молодцы,вперед за медалями!!!Еще Сельту обыграйте и вообще будет почет и слава!!!Будем болеть за Вас!!!
denmig
14 марта 2017 в 05:35
А кто вообще решил, что локомотив должен был выиграть? Какие вообще предпосылки к выигрышам пятого колеса!? Правильно и по делу выиграл краснодар!
drug01
14 марта 2017 в 00:05
Локомотив должен учесть все свои ошибки и исправится в следующей игре! Желаем найти удачное решение....
Влад Богатырёв
13 марта 2017 в 23:59
В современном футболе слабинку давать вообще нельзя. Никому. Неужели Палыч не смотрит футбол. Зенит четыре влепил за 15 минут. Барса 3 за семь минут. Вот они - слабинки. Для этого и поставлен тренер, что бы команда не расслаблялась.
Жаль Локо, но в следующих трёх турах вряд ли они наберут очки. Хотя, будем посмотреть.
Александр Северный
13 марта 2017 в 23:55
Это не только с краснодаром.
ст_прапорщик
13 марта 2017 в 23:54
Нефиг давать слабину, БЛИН((
ermak6848
13 марта 2017 в 23:52
Сёмин: «С „Краснодаром“ даёшь слабинку - он может этим воспользоваться»
Верно подмечено. " Быки " упёртая команда
Поздравляю с Победой фк "КРАСНОДАР" !!!
Котэ в тельняжке
13 марта 2017 в 23:47
Удачи Локо в следующих играх)
Гость