Soccer.ru

«Милан» продадут до Пасхи

14 марта 2017, 11:29

Согласно информации в итальянской газете Corriere della Sera, «Милан» наконец определился со своим будущим владельцем. В течение двух дней на счет клуба поступит €100 млн, тогда контракт и будет официально подписан. Точная дата продажи акций клуба пока неизвестна, но сообщается, что информация поступит до 16 апреля.

На покупку претендовали сразу несколько компаний. Вероятно, клуб достанется китайскому консорциуму SES.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Ozilus
Ozilus ответ Ювентиец (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:03
а что тут думать то? по моему пример интера показателен, жёлтые прям завалили баблом по меркам сериАла, хотя насколько я знаю данные китайцы будут поскромнее в финансовых возможностях
вячеслав остапенко
14 марта 2017 в 18:59
и тогда милан преобразится
En Sabah Nur
14 марта 2017 в 18:58
Сделка по продаже Милана откладывается до Нового Года)))
FERIS
14 марта 2017 в 17:24
Быстрей бы уже всё разрешилось.
Schalke-04
14 марта 2017 в 17:16
Эх, такова гранда потеряли. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Санчо Панса
14 марта 2017 в 16:56
Спасибо, что уточнили, что 16 апреля это Пасха) Да поскорее бы уже это случилось! Россонери рискуют, чтобы снова пролететь мимо еврокубков. А это уже будет сродни позору!
laziale
laziale ответ Ювентиец (раскрыть)
14 марта 2017 в 14:56
Вы вчера родились? Эпоха закончилась ещё когда Пирло в Ювэ ушёл. Милан уже лет пять в средине таблицы прозибает, ЛЧ последний раз 2012-ом видели.
И да Китай даёт хоть какую-то надежду на улучшение ситуации. Рома уже давно продалась америкосам и благодаря этому вышла из кризиса и высокие места занимает.
Интер тоже продался, хотя не так удачно, но проблем всё ж поменьше чем у нищего Милана.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ 89640510311 (раскрыть)
14 марта 2017 в 13:47
скоро спартак купит для посмеяться.
Artemon9
14 марта 2017 в 13:38
Мне эта ситуация с переносами дат на 100% напоминает предоставление Украине безвизового режима с ЕС
89640510311
14 марта 2017 в 13:22
Китай теперь от игроков к футбольным клубам перешел
VIPded
14 марта 2017 в 13:16
Деньги это хорошо... Мутность это плохо...
sir_Alex
14 марта 2017 в 13:16
Берл в своём стиле:-)
pinturicchio86
14 марта 2017 в 13:14
    Адвокат 76
    14 марта 2017 в 13:04
    Китай скупит все клубы скоро, учитесь жить все у Китая господа)))
    КЭТиК
    14 марта 2017 в 12:58
    Еще не все потеряно, то ли деньги не дойдут, то ли не туда зачислят....
    dzvinka
    14 марта 2017 в 12:55
    Берлускони еще тот черт, продаст одновременно троим китайцам, а потом через самый честный Итальянский суд, где его "успешно" судили за все смертные", проведет контракты как недействительные и все будет Ок)).
    инвестиции по Берлусконовски))).
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2017 в 12:38
    Скоро весь футбол будет под китайским присмотром...
    RUSTY8
    14 марта 2017 в 12:31
    хотят провести что-то ритуальное)))
    да простите господа верующие, но...И В ТРЕТИЙ МИЛАН ВОССТАЛ И ВЕРНУЛСЯ К БЕРЛУСКОНИ)))
    Ювентиец
    14 марта 2017 в 12:22
    Вот и закончилась великая эра Мальдини, Костакурты, Шевченко, Альтобелли и др. легенд. Есть кто-то кто верит, что китайцы будут деньги из своей страны выводить и вкладывать их в клуб не из Китая? Есть те, кто считает, что с покупкой великого клуба он расцветет? Прежде чем ответить "да", прочитайте побольше про правила ведения бизнеса в Китае, и как китайцы относятся к некитайцам...
    Сергей Саныч
    14 марта 2017 в 12:21
    Ван Бастен, Гуллит, Райкард,Барези в Милане....это была сказка.
    шлем
    14 марта 2017 в 12:17
      mntr13
      14 марта 2017 в 12:16
      Будет Милан Пекин
      nahan
      14 марта 2017 в 12:09
      Яйца можно красно-черные цвета покрасить...
      Barcelona
      14 марта 2017 в 12:04
      До китайской Пасхи?
      Harel
      14 марта 2017 в 11:57
      Сильвио прям хваткой утопающего вцепился в клуб, не хотелось бы чтоб потянул клуб за собой на дно
      Kurt Bekelman
      14 марта 2017 в 11:52
      Сколько его продают? Сплошь слухи и треп. Новости-пустышка
      Germann
      14 марта 2017 в 11:37
      Т е яйца красить - не нужно...)))
      LOpp
      14 марта 2017 в 11:33
      а До Пасхи точно купит Милан?
      Гость