Soccer.ru

В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн

15 марта 2017, 14:04

Источник, близкий к питерскому клубу, сообщил о том, что руководству «Зенита» в случае досрочного расторжения контракта с Мирчей Луческу придется выплатить немаленькую сумму:

«Компенсация Луческу в случае расторжения соглашения составит порядка €2,5 млн. Также порядка €1 млн получат помощники румынского специалиста».

Контракт, заключенный летом 2016 года, предполагает два года тренерской работы с возможностью продления на год.

В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн

Все комментарии
SanitarForest
15 марта 2017 в 14:11
за полгода 5 лямов евро... ну чем не безбедная старость?)) давай зинка продолжай обеспечивать европейских пенсионеров))
Miaf
15 марта 2017 в 14:13, ред.
не впервой народные деньги транжирить. Спалетти небось до сих пор зарплату
выплачивают,
waren61rus
15 марта 2017 в 14:18
    Зе Луиш
    15 марта 2017 в 14:49
      LOpp
      15 марта 2017 в 14:55
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Самый титулованный (раскрыть)
        15 марта 2017 в 14:59
        Зенит и Мирча созданы друг для друга!
        spartach n1
        spartach n1 ответ FERIS (раскрыть)
        15 марта 2017 в 15:40
          Гавриил
          15 марта 2017 в 14:47, ред.
          Не сметь трогать Луческу!
          Дзюба, Кокорин, Нету, Луческу, Лодыгин - это лучшее, что случалось с зенитом!
          Кто-то конечно полагает, что во всём виноваты московские судьи... но мы-то с вами знаем:)
          SanitarForest
          15 марта 2017 в 16:07, ред.
          июнь 2017... где-то в Трансильвании... Луческу наливая себе рюмочку местной цуйки и делая хорошую затяжку кубинской сигары, с довольной ухмылкой вспоминает Зенит: "(слова Лаврова)"
          Гавриил
          15 марта 2017 в 15:02
            Самый титулованный
            Самый титулованный ответ Зе Луиш (раскрыть)
            15 марта 2017 в 15:06
              spartach n1
              15 марта 2017 в 15:17
              Что там зениту какие-то жалкие 3,5 ляма,у них Иванович с зарплатой 4,5 на лавке сидит !)
              spartach n1
              spartach n1 ответ FERIS (раскрыть)
              15 марта 2017 в 15:20
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                15 марта 2017 в 15:20
                Супертрансфер)))
                Рубиновый Дракон
                15 марта 2017 в 18:07
                Не надо увольнять старика.Пусть работает два года.Он всем нравится)))
                Самый титулованный
                15 марта 2017 в 14:53
                Да ей богу, пусть остаётся! С Дзюбой и Нето в составе, да на 3-ем месте пребывать- такое не каждому удастся.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Самый титулованный (раскрыть)
                15 марта 2017 в 15:15
                Именно так.В 90-е на зенит ходило по 100-150 человек,а тут вдруг как из карельских лесов набежали.В засаде сидели,ждали подхода Газпрома)))
                Так Себе Аналитик
                15 марта 2017 в 15:36
                  loko7
                  15 марта 2017 в 14:18
                  Зачем работать, когда выгодно чтобы тебя уволили и заплатили годовую зарплату из карманов и так уже обнищавшего населения одной из богатейшей страны России.
                  Т34
                  15 марта 2017 в 14:23
                  Луческу не плохо устроился. Чего упираться на старости лет? Нервы портить. Он сам уже понял, что ему уже не поднять питерский клуб. Даже если и оставят, то скорей всего до конца чемпионата, а там - до свидания! Так зачем тянуть резину, если 2,5 миллионом евро по существу в кармане. Он и сам будет рад такому повороту событий. Пойдет ли на это Газпром? Выкинуть на ветер несколько миллионов, с учетом тренерского штаба, не каждому дано. Правда в этом случае другая шкала.
                  Зе Луиш
                  15 марта 2017 в 14:35
                  Это несерьезно,Мирча! 5 лимонов и не евроцентом меньше!
                  ANATOLY KANDAUROV
                  15 марта 2017 в 21:01
                  Ребята, для Газпрома это копейки, тем более из госказны. Были бы личные Миллера, или Дюкова была бы сумма 10 тысяч отступных.
                  denmig
                  15 марта 2017 в 15:02
                    LOpp
                    15 марта 2017 в 15:06
                    ПерекатиПоле
                    Сегодня 14:58
                    Мистер и не с такими сложностями справлялся. Высочайшего уровня специалист.
                    У него одного трофеев больше, чем у остальных тренеров РПЛ вместе взятых.
                    Уверен, сможет настроить команду на оставшуюся часть сезона.
                    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                    трофеи он зарабатывал с Шахтером, а в Зените только Евро.
                    Kurt Bekelman
                    15 марта 2017 в 15:13
                    Питерским не привыкать такие деньги на ветер пускать. Чего стоит контракт Капелло. который прихвостень питерский. Фурсенко, сделал
                    Ironyfan
                    15 марта 2017 в 18:48, ред.
                    Я просто оставлю это здесь для всякой московской .....публики)) :

                    "Зенит" - лидер среди российских клубов по количеству набранных очков в таблице коэффициентов УЕФА:

                    За 14 сезонов в еврокубках сине-бело-голубым удалось заработать 187 очков.

                    На втором месте по этому показателю расположился московский ЦСКА (172 очка), который выступал Лиги чемпионов и Лиги Европы/Кубка УЕФА 20 раз, а на третьем оказался московский "Спартак", на счету которого 20 сезонов в еврокубках и 171,5 очка.

                    Отметим, что "Зенит" провёл 131 матч в еврокубках и добился 67 побед (51%), обогнав все российские клубы и по этому показателю.
                    satan451
                    15 марта 2017 в 15:24
                    Неплохо так позолотит Миллеру ручку
                    gl
                    gl
                    15 марта 2017 в 15:25
                    После выплаты компенсации неожиданно смета на завершение строительства стадиона на Крестовском увеличится ровно на ту сумму что заплатят Луческу. И все будет ОК. Война все спишет!
                    Leha-ha50
                    15 марта 2017 в 14:06
                    Ну и нафига ему опу рвать??? Чем быстрей слиняет, тем быстрей получит!!!
                    alfranza
                    15 марта 2017 в 15:49
                    Вот бы простых смертных так увольняли. Можно было бы не работать, знай себе увольняйся из холдингов. Лепота!
                    Гость