Soccer.ru

В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн

15 марта 2017, 14:04

Источник, близкий к питерскому клубу, сообщил о том, что руководству «Зенита» в случае досрочного расторжения контракта с Мирчей Луческу придется выплатить немаленькую сумму:

«Компенсация Луческу в случае расторжения соглашения составит порядка €2,5 млн. Также порядка €1 млн получат помощники румынского специалиста».

Контракт, заключенный летом 2016 года, предполагает два года тренерской работы с возможностью продления на год.

В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн

Все комментарии
SanitarForest
15 марта 2017 в 14:11
за полгода 5 лямов евро... ну чем не безбедная старость?)) давай зинка продолжай обеспечивать европейских пенсионеров))
Miaf
15 марта 2017 в 14:13, ред.
не впервой народные деньги транжирить. Спалетти небось до сих пор зарплату
выплачивают,
waren61rus
15 марта 2017 в 14:18
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Кlasse (раскрыть)
    15 марта 2017 в 15:54, ред.
    Да они даже не понимают, что каждый раз, когда выделяется очередной транш из областного бюджета или бюджета государственной компании "Зениту", "Томи" и т.д., они отрываются от наших недостроенных дорог, бедных пенсионеров и так далее.

    P.S. А идут в лучшем случае в карманы футболистов-миллионеров, если, конечно, дойдут туда, ведь чиновники не по доброте душевной их выделяют)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    15 марта 2017 в 15:55
    Шикарный комент.Лайк)
    P4ELINE
    15 марта 2017 в 16:02
      Зе Луиш
      15 марта 2017 в 14:49
        Самый титулованный
        15 марта 2017 в 14:53
        Да ей богу, пусть остаётся! С Дзюбой и Нето в составе, да на 3-ем месте пребывать- такое не каждому удастся.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ waren61rus (раскрыть)
        15 марта 2017 в 14:56, ред.
        Читаю комменты и в очередной раз убеждаюсь : правильно правительство запрягло свой народ - народ-то надалёк...."бей красных...бей синих"
        Прежде не замечал,что у Ростовских столько кадров, но стоило их команде вылезти за счёт Бердыева чуть выше и полилось и южное...
        Гавриил
        15 марта 2017 в 15:02
          Самый титулованный
          Самый титулованный ответ Зе Луиш (раскрыть)
          15 марта 2017 в 15:06
            Sovax6
            15 марта 2017 в 19:33
              Ironyfan
              Ironyfan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
              15 марта 2017 в 16:26, ред.
              На заправках ЛУКойла не народное достояние...вышки ЛУКойла качают нефть за пределами нашей необъятной.
              Да и сам Федун - русский горемыка...на благо народа трудится.
              Это ты не понимаешь,что наше правительство - это частный сектор)
              Ironyfan
              15 марта 2017 в 18:48, ред.
              Я просто оставлю это здесь для всякой московской .....публики)) :

              "Зенит" - лидер среди российских клубов по количеству набранных очков в таблице коэффициентов УЕФА:

              За 14 сезонов в еврокубках сине-бело-голубым удалось заработать 187 очков.

              На втором месте по этому показателю расположился московский ЦСКА (172 очка), который выступал Лиги чемпионов и Лиги Европы/Кубка УЕФА 20 раз, а на третьем оказался московский "Спартак", на счету которого 20 сезонов в еврокубках и 171,5 очка.

              Отметим, что "Зенит" провёл 131 матч в еврокубках и добился 67 побед (51%), обогнав все российские клубы и по этому показателю.
              spartach n1
              15 марта 2017 в 15:17
              Что там зениту какие-то жалкие 3,5 ляма,у них Иванович с зарплатой 4,5 на лавке сидит !)
              FERIS
              15 марта 2017 в 15:18
                spartach n1
                spartach n1 ответ FERIS (раскрыть)
                15 марта 2017 в 15:20
                  Рубиновый Дракон
                  Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 18:52
                  Это благодаря Луческу или Газпрому?
                  FERIS
                  FERIS ответ spartach n1 (раскрыть)
                  15 марта 2017 в 15:24
                    gl
                    gl
                    15 марта 2017 в 15:25
                    После выплаты компенсации неожиданно смета на завершение строительства стадиона на Крестовском увеличится ровно на ту сумму что заплатят Луческу. И все будет ОК. Война все спишет!
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 18:55
                    Это благодаря Петржеле,Адвокаату, Саллетти , Луческу,Аршавину, Зырянову, Денисову, Анюкову,Газпрому,болельщикам Зенита...список можно продолжать долго...только тебе до этого что? Твоя же задача - рыться в чужом грязном белье..а положительные моменты - не для тебя.
                    Ironyfan
                    Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 15:28, ред.
                    Не надо этого шапкозакидательства...Jack Daniels наш тоже частенько грешит этим...Луческу пережил своё золотое время...он не машина...возраст...его командой был Шахтёр, на который у него было достаточно времени, но времени всё меньше и думать надо уже о другом.
                    Зенит сезон провалил, причём провалил с треском..как нас выбил Анжи из кубка , так же издевательски нас выбил и Андерлехт , сделал одну замену в конце матча , выпустив лба под примитивные забросы.
                    Выращивать Эрнани у нас нет возможности - нам нужен результат.
                    Самое обидное,что Зенит начал с места в карьер...что следом пошло не так - ответить сложно, но некоторые решения Луческу по заменам вызывают очень много вопросов.
                    Рубиновый Дракон
                    Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
                    15 марта 2017 в 18:57
                    С чего ты взял,что у Газпрома грязное белье.Бомжи что-ли?(((
                    Так Себе Аналитик
                    15 марта 2017 в 15:36
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ FERIS (раскрыть)
                      15 марта 2017 в 15:40
                        Ironyfan
                        Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                        15 марта 2017 в 19:02
                          Рубиновый Дракон
                          Рубиновый Дракон ответ Ironyfan (раскрыть)
                          15 марта 2017 в 19:06
                          Плохо на меня влияет общение с СБГ-фаном((
                          Павел Амурский
                          Павел Амурский ответ SanitarForest (раскрыть)
                          15 марта 2017 в 14:16
                          От того как КеБеБе обул Ростовскую область даже футбольное поле на Олимп-2 полысело.
                          loko7
                          15 марта 2017 в 14:18
                          Зачем работать, когда выгодно чтобы тебя уволили и заплатили годовую зарплату из карманов и так уже обнищавшего населения одной из богатейшей страны России.
                          Ironyfan
                          Ironyfan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                          15 марта 2017 в 19:09
                          Значит слабый ты, если на тебя плохо влияет общение.
                          Гость