Soccer.ru

Бонуччи в 1/4 финала Лиги чемпионов хочет сыграть с «Барселоной»

15 марта 2017, 17:51

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал, с кем бы он хотел встретиться на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов и дуэли с каким коллективом ему хотелось бы избежать.

«Я думаю, справедливо будет отметить, что 1/4 финала Лиги чемпионов для „Юве“ — это промежуточная задача. Нужно двигаться дальше.

„Барселона“? Они совершили великий камбэк, и было бы большим вызовом встретиться с командой, которая два года назад победила нас в финале. 

Если бы я мог выбрать команду, встречи с которой хотел избежать, то это была бы „Бавария“. С Карло Анчелотти они немного изменились, но по-прежнему остаются победителями».

В то же время партнер Бонуччи по команде Дани Алвес не хочет играть с «Барселоной» в четвертьфинале.

Все комментарии
brokoper
17 марта 2017 в 16:24
сбылась мечта Боннучи
Sergio_
16 марта 2017 в 18:04
Моё предположение: Барселона-Лестер,либо Барселона-Боруссия д..
Sergio_
Sergio_ ответ BeastI666I (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:01
Это точно...
Нажмудин Умханов 1
16 марта 2017 в 07:59
Разнесём любого будь это Юве или риал ))
Estiva
Estiva ответ BeastI666I (раскрыть)
15 марта 2017 в 22:42
это ты намекаешь на то, что Дортмунд слабее сити?)) ахахахах шутка дня!
Вот если реалу сити попадется или лестер, то это будет подарок, а Дортмунд как раз будет для реала смертью
starche
15 марта 2017 в 22:42
Напрасно хорохорится.
Fantasy
15 марта 2017 в 20:47
Барса с МС играть будет
susanin ultrazenith
15 марта 2017 в 20:32
Там все соперники сильные.
Real_Naiman
15 марта 2017 в 20:25
я уверен что Реалу попадетса Ювентус! ну а Барса я так думаю в этом сезоне будет легкий соперник вроде МС если пройдут или Монако или же Лестер. По тому в матче с ПСЖ выташили Барсу судьий и это думаю не с проста. Думаю и дальше будут ташить Барсу. Ну а для атлетико самый сложный соперник Бавария потому как не ходят уже видеть атлетико в финале уже 3 раз.
Slavia Praha
15 марта 2017 в 20:17
УДЕЛ ЮВЕНТУСА
Wo_Ong
Wo_Ong ответ big lazy robot (раскрыть)
15 марта 2017 в 19:50, ред.
    Ismadiyar
    15 марта 2017 в 19:44
    Я бы тоже хотел увидеть Барса Ювентус, но для меня Барса-Боруссия Д более привлекательна
    Ararat Djan
    15 марта 2017 в 19:30
      Artuom
      15 марта 2017 в 19:26, ред.
      А новость то в первую очередь про Юве... а ведь не скажешь если судить по комментам.

      Очень хочется чтобы Реалу и Барсе попались сильные противники, которые их вынесут. Надоела их постоянная грязь в сторону друг друга и в сторону других клубов...
      Шишанутый
      15 марта 2017 в 19:25
        P4ELINE
        15 марта 2017 в 19:23, ред.
        Если будет матч Юве - Барса судья же разорвется в какие ворота пенки ставить. Пожалейте судью)
        ДАША Д
        15 марта 2017 в 19:19
        А в тайне все мечтают о Лестере.
        neomessi
        15 марта 2017 в 19:18
        Давайте эль классико,
        zavsegdatiy
        15 марта 2017 в 19:01
        Барсе дадут Боруссию.
        Они ещё не играли. Будет интересно.
        Barcelona
        Barcelona ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2017 в 18:59
          Barcelona
          15 марта 2017 в 18:53
          Я тоже хочу чтобы ювентус попал на Барселону.
          big lazy robot
          big lazy robot ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          15 марта 2017 в 18:50
          На вилле Клаттенбурга, на его собственном острове, купленном Флорентино, за выигранную ундесиму.
          big lazy robot
          15 марта 2017 в 18:43
            Special-One
            15 марта 2017 в 18:34
            Я думаю все мечтают о Лестере в 1/4.
            Estetjs
            15 марта 2017 в 18:31
            Ювентус не соперник Барселоне.
            Её дадут что-то посерьёзней. Баварию, или Атлетико.
            ismailka
            ismailka ответ barcelonistas (раскрыть)
            15 марта 2017 в 18:28
            Увы, Реал сейчас очень слаб, чтобы ему ставили сильного соперника.
            Zidane.5
            15 марта 2017 в 18:25
            Я бы хотел на этой стадии увидеть дуэль "эль Класико".
            BeastI666I
            15 марта 2017 в 18:18, ред.
            Вангую что Реалу подсунут Лестер, или Дортмунд. Объективно, любой другой клуб их разгромит в двух матчах с неприличным счётом.
            А Барсе как обычно Баварию, или Юве.
            Алла Пятышкина
            15 марта 2017 в 18:15
            Хотелось бы сыграть с Дортмундом в 1/4 финала.
            The Frei
            15 марта 2017 в 18:07
            Покажет ПСЖ как защищаться надо.
            Гость