Soccer.ru

На матч «Краснодар» — «Сельта» все билеты проданы

15 марта 2017, 22:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» — «Сельта» пройдет при аншлаге. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского клуба.

«Все билеты на игру проданы. Однако, так как испанские болельщики не выкупили свою квоту в тысячу билетов, они поступят в продажу в день матча. Отметим, что иностранных фанатов на игре не будет».

Стадион «Краснодара» вмещает 34 291 зрителя.

В первом матче между этими командами победу одержала «Сельта» (2:1).

Источник: tass.ru
Все комментарии
Victor20500
16 марта 2017 в 18:35
Хочу заметить,что полстадиона купили билеты болельщики Спартака, на матч Краснодар- Сельта!Вперед Краснодар,не подвидите нас!
Атлетико-3
16 марта 2017 в 14:21
Удачи Краснодару!)
Kerri
16 марта 2017 в 10:25
Краснодару - удачи!
Остапчук 67
16 марта 2017 в 05:08
Болельщики должны погнать команду вперед.
Галицкий не поймет Шалимова, если не пройдут дальше.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 01:55
Колян Казанский - человек мира: сегодня он испанец , завтра бельгиец..))
Котэ в тельняжке
15 марта 2017 в 23:50
Это радует!)
drug01
15 марта 2017 в 23:50
Дома хозяева играют значительно лучше,желаем поддержать традицию!
Алексей Буренин
15 марта 2017 в 23:20
кто бы сомневался
Vladimir808
15 марта 2017 в 23:05
Браво, Краснодар!
Удачи и победы!!!
Шишанутый
15 марта 2017 в 22:59
Не удивительно. Ведь приезжает европейский ТОП клуб.
Ministri Krasnodar
15 марта 2017 в 22:54
Завтра будем петь Катюша )Главное добраться вовремя..
protest58us
protest58us ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 22:45, ред.
я к сожалению или может быть к счастью не испанец поэтому не могу знать точно...но по моему представлению они относятся к футболу как к спектаклю. Лететь тысячи километров в далекие дали ради представления в рабочее время это для них наверное не рационально да и слышал я что это просто не заложено в их культуре боления
4ever Ars
15 марта 2017 в 22:42
При таком раскладе стадион то маленьким оказывается)))
4ever Ars
4ever Ars ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 22:40
Денег может нет? вообще, действительно странно...
protest58us
protest58us ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 22:29, ред.
они не очень любят выезды...тем более дальние
Сергеевич вернулся 1