Soccer.ru

Кин: «Моуриньо несёт полный бред. Возможно, МЮ — слишком большой клуб для него»

17 марта 2017, 10:35

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, который не прекращает сетовать на сложности, с которыми приходится сталкиваться манкунианцам:

«Я никогда не слышал столько бреда за свою жизнь. Зачем нам слушать эту чепуху? То, что говорит Моуриньо — нонсенс.

Он тренер „Манчестер Юнайтед“, одного из крупнейших клубов на планете. У него есть игроки, состав, а он продолжает ныть о календаре и усталости.

Мы вот тут смотрели турнирную сетку кубков с их участием. Так вот, им часто везло с жеребьевкой, часто им приходилось играть дома. Так что он несет полный бред. Возможно, МЮ — слишком большой клуб для него.

Он не мог справиться с требованиями матча? Что? Резерв „Юнайтед“ мог обыграть „Ростов“».

Все комментарии
Sem25
17 марта 2017 в 11:02
Это нормально для любой страны. Везде и всегда будут свои Рейнгольды, Бубновы, Мостовые, Пановы... Каждый из них всегда будет считать, что в их бытность игроком, тава была зеленее, мяч круглее...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 марта 2017 в 14:40
Вчера многие думали, что Ростов надругается над основой МЮ.
zim289
17 марта 2017 в 13:50, ред.
Словоблудов отличает отсутствие конкретики. Это про Кина.
В чём конкретно Моуриньо неправ, Кин не пояснил.

Моуриньо сравнил конкретный параметр: загруженность матчами.
Да, у Челси/Ливера/МанСити/Арсенала/Тоттенхэма НЕТ еврокубков и они заружены меньше. Да, МЮ сейчас тяжелее.

Что здесь является бредом?
Котэ в тельняжке
17 марта 2017 в 12:49, ред.
Эх, надо было тебе это подсказать Моуру перед игрой....
Ростов бы резерву МЮ точно забил)))
Armyan4eG
17 марта 2017 в 10:57
А если серьезно со всем уважением к Ростовчанам, резерв МЮ мог и должен обыгрывать...
Другое дело что Маур закончился как тренер.
Artuom
17 марта 2017 в 11:08
Резерв „Юнайтед“ мог обыграть „Ростов“ - неуважение к сопернику.

"продолжает ныть о календаре и усталости" - последние 4 сезона АПЛ выигрывает команда не участвующая в еврокубках или быстро вылетевшая из неё. Челси сейчас на первом и не участвует в еврокубках. Совпадение?? Врятли... Всётаки усталось даёт о себе знать...
ROMA CHELSEA CSKA
17 марта 2017 в 12:27, ред.
Последяя фраза четко характеризует познания Кина в футболе.
Во всей речи рассуждать о бреде Моура, а в конце самому ляпнуть такую чушь.
Zeychba
17 марта 2017 в 12:44
Ну-ну, Ростов бы резерв Юнайтед раскатал бы как щенков, что за бред несет сам Кин.
Andrejka
Andrejka ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 марта 2017 в 14:17
ну скажу что игра с баварией это не показатель, если бы бавария не проходила бы на тот момент, был бы разгром, мю показал что ростову гранды не были, и если бы мю тренеровал не физрук, то легко бы прошли обыграв ростов, даже резерв мю мастеровитей ростова, тут нужно быть дауном что бы этого не увидеть. Ростов хорошая команда но причеслять их к топ европейским глупо.
marvel777
17 марта 2017 в 11:40, ред.
хорошо отношусь к Кину но при всем уважении Ростов играет не хуже Эвертона например если посмотреть с кем и как они играли в этом году становится понятно что и МЮ лучших времен легко бы их не прошел .
SanitarForest
17 марта 2017 в 10:59
по моему Кин забывает что это футбол... и даже маленькие команды могут обыграть большие...не часто но могут
Germann
17 марта 2017 в 15:48
Кин слишком прямолинеен...))) Возможно потому то тренер МЮ - Моуринью, а не Кин... Профессионально разбираться в происходящем и рубить правду матку - это далеко не все что нужно тренеру, особенно такого клуба ка МЮ... Так что кто - несет, а кто - ведет свою линию в своей работе - большой вопрос...???)))
Vlad.net
17 марта 2017 в 10:39
Но когда он сказал, что Ростов - сильная команда! В этом прав!))
Elves
17 марта 2017 в 10:58
Основа еле-еле обыграла Ростов, а он о резерве говорит.
GGGringOOO
17 марта 2017 в 11:52
Это говорит великий тренер Рой Кин, который неоднократно приводил свои команды к чемпионству? Вроде нет. Не был он таким.
Все покажет конец сезона и там уже будет виден, был ли бред в словах Муара или нет.
Alexey Tokarev
17 марта 2017 в 11:54
    dzvinka
    18 марта 2017 в 18:06
    а ведь Кин прав... какое нытье о календаре и усталости, еще о чем то, если ты тратиш каждым летом 200 лямов, и в твоем клубе игроки молодежки получают больше чем игроки основы Ростова.
    короче - моур физручка)).
    street-steal67
    17 марта 2017 в 16:38
    Резерв МЮ обыграл бы Ростов... основа то еле справилась. Убери Ибрагимовича и 0 мячей было бы в графе забитых за два матча у дьяволов.
    Те кто смотрел, понимают о чем я. Что в Ростове, что в Манчестере швед за счет креативных действий и высокой техники взломал оборону наших козаков, которые очень достойно держали удар и организованно оборонялись.
    EVERTON
    17 марта 2017 в 11:04
    Моуриньо физрук.
    удав
    17 марта 2017 в 11:10
    ну-ну резерв=)спроси у Баварии или кин думает что резерв мю сильнее Баварии? думаю здесь просто личная неприязнь и что-то я неслышал о больших успехах кина как тренера, а тупо критиковать может любой)
    Геннадий Жилкин
    17 марта 2017 в 11:43
    Это 1/8 финала какой резерв ?
    alexov222
    17 марта 2017 в 10:50
    Просто у Жозика началось очередное обострение
    ermak6848
    17 марта 2017 в 11:52
    Кин: «Моуриньо несёт полный бред. Возможно, МЮ - слишком большой клуб для него»
    Ты Рой Кин - бывший капитан «Манчестер Юнайтед» ,
    а ОН - Жозе Моуриньо, действующий главный тренер «красных дьяволов» МЮ.
    RUPRICHT
    17 марта 2017 в 10:58
    6- МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИИ !!! 1/8 прошли В ЛИГИ ЕВРОПЫ !!!!!КАКАЯ УСТАЛАСТЬ !!!!ЕСЛИ БЫ ЭТО ЛЧ Я б ПОВЕРИЛ!!!???ГОНИТ ТУФТУ И ВСЕ!!???
    Томик
    Томик ответ Sem25 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 13:05
    Если они обсуждают Дзюбу с Кокориным, то да, мяч у них был круглее, совершенно точно. По сравнению с Мостовым, например, Кокорин точно квадратный гоняет.
    Alexey Tokarev
    Alexey Tokarev ответ Armyan4eG (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:53
    ты вообще не шаришь в футболе!ты заслуги его открой и посмотри)
    Hamman
    17 марта 2017 в 16:35
      Томик
      Томик ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 13:20
      Поддерживаю. Включите комментарии. Я только почитаю, обещаю.
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      17 марта 2017 в 15:02
      слишком громко сказано, но на самом деле Жозе много начал ныть
      Russian_spb
      17 марта 2017 в 12:23
      гений и безумство всегда идут рядом.
      все гениальные люди как правило немного ку-ку.
      Гость