Soccer.ru

Олег Иванов не сыграет с ЦСКА

18 марта 2017, 13:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Терека» Олег Иванов не поможет своей команде в завтрашнем матче 20-го тура чемпионата России с ЦСКА. Игроку удалили гланды, он должен вернуться в строй к апрелю.

«Иванов не сыграет против ЦСКА. Олегу вчера вырезали гланды и полипы в одной из клиник Москвы. Ориентировочно в начале апреля футболист возобновит тренировки», — сказал руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев.

В прошлом туре, напомним, «Терек» сыграл вничью с «Ростовом» (0:0).

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:12
Зелуиши всегда радуются травмам соперников, так что своим альтруизмом ты вызовешь у них только усмешку. Не озадачивайся напрасно их мнением - хорошего всё равно не получишь.
•BLACK WOLF•
18 марта 2017 в 20:08
Он давно уже не основной игрок для Терека, ему вообще не предложили продлить контракт.
Так что не велика потеря, но он мог бы чем то помочь, но так же мог и вред принести, поэтому все норм! И без него справятся, но есть и другие потери в лице Торже, Грозава и Семенова, у которого отец недавно умер и вероятно пропустит матч, первые двое в лазарете вроде.
Великолепный
18 марта 2017 в 18:54
Здоровья Иванову))
Воин666
18 марта 2017 в 17:29
Теперь в победе ЦСКА я вообще не сомневаюсь.
Kerri
18 марта 2017 в 16:33
Здоровья Олегу!
Санчо Панса
18 марта 2017 в 15:45
Как ни крути, но это потеря для Терека! Здоровья Олегу и скорейшего выздоровления. Трудяга и пахарь еще тот!
MaxForCSKA
18 марта 2017 в 15:03
интересно почему ему гланды вырезали в Москве, а не в Грозном, там че плохие клиники?
SHMEL
SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:40
    SHMEL
    18 марта 2017 в 14:39
    Жаль,футбол от этого только потеряет.Но это не смертельно и скоро Олег вернётся в строй.Ждем хорошего футбола и победы ЦСКА.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 марта 2017 в 14:29
    А Локо выставит основу и будет гонять ваше стадо по Черкизову так что мало не покажется.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2017 в 14:27
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      18 марта 2017 в 14:00
      Вот Оланаре сейчас обиделся.Он же с детства за лошадей)))
      x-x-x-x-x
      18 марта 2017 в 13:36
      здоровья Олегу и победы Тереку!!!!!
      ermak6848
      18 марта 2017 в 13:22
      Олег Иванов не сыграет с ЦСКА
      Жаль конечно
      Олег!
      Выздоравливай !!!
      Ты нужен команде"ТЕРЕК".
      Зе Луиш
      18 марта 2017 в 13:09
      Терек может спокойно выставить дубль,цска не тот соперник,чтобы волноваться за результат.
      Остапчук 67
      18 марта 2017 в 13:09
      Скорейшего восстановления Иванову!
      Надеюсь, что "Терек" обыграет ЦСКА и без него.
      Гость