Soccer.ru

Глушаков почти оправился от травмы и готов помочь сборной России

18 марта 2017, 18:04

5 марта в матче с «Краснодаром» капитан «Спартака» Денис Глушаков получил травму. Полузащитник был вынужден пропустить матч с «Анжи» и не попал в заявку на сегодняшний матч с «Локомотивом». Однако, как сегодня сообщил сам футболист, дела идут на поправку, и он уже скоро сможет помочь сборной России:

«Самочувствие хорошее. Готовлюсь к сборной, а там посмотрим. Должен быть готов».

Напомним, сборной России предстоят товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром 24 марта (в Краснодаре) и со сборной Бельгии 28 марта (в Сочи).

Все комментарии
starche
19 марта 2017 в 09:25
Материально!?
Санчо Панса
19 марта 2017 в 06:31
Да не дай Бог, Денис! Нафига ты такой сборной России нужен? Считаю, что Черчесову не стоит рисковать его здоровьем.
Томик
19 марта 2017 в 04:17
Какая нахрен сборная? За клуб надо играть. Даже Березуцкий, при своём скромном интеллекте, сообразил, что нечего там делать в этих товарняках. Чем игрой в этих матчах можно помочь сборной?? Не дай бог опять рецидив. Спартак так и дальше с Жано и Самедовым одновременно на поле будет играть? Это же просто бред какой-то. Команда за двоих бездельников бестолковых пашет, а Денис в сборной хочет поиграть. Хватит уже ерундой заниматься. Важнее первого места в этом году нет ничего. А в сборной пусть Кокорины с Дзюбами меряются причинными местами.
evgeny86
evgeny86 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 03:14
ты то все знаешь. ибо сидишь рядом с базой Спартака. все новости о Спартаке не пропускаешь
Батюшка57
18 марта 2017 в 20:05
Не надо. Отдохни и Кутепова с Комбаровым прихвати.
YRunner
18 марта 2017 в 20:01
Нашей сборной никто не поможет и уж тем более Глушаков.
ANATOLY KANDAUROV
18 марта 2017 в 18:45
    Аквила
    18 марта 2017 в 18:29
    Там делать нечего-при нынешнем руководстве футболом,только травмы получать-вот клубу ты нужен!
    Bearded man
    18 марта 2017 в 18:19
    Такой помощник прям)))
    ДСА
    18 марта 2017 в 18:17
    Зачем рисковать в товарищеский играх?
    Игорь Солнцев
    18 марта 2017 в 18:05
    От него помощи как от к о з л а.
    Гость