Soccer.ru

Гол Ионова принёс ЦСКА победу над «Тереком»

19 марта 2017, 18:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ ЦСКА с минимальным счетом переиграл «Терек».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Голы: Ионов 28

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Дьембер, Семенов, Анхель, Оздоев (Мбенге 70), Кузяев, Лебеденко, Балай (Садаев 70), Бериша (Родолфо 70).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий, Вернблум, Тошич (Щенников 75), Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо (Чалов 81), Ионов (Оланаре 66).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Кузяев 87, В. Березуцкий 90+4.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
19 марта 2017 в 18:31
Все кто ждал победу Терека,как должок ЦСКА за матч открытие в Москве где ВЫ?
Томик
Томик ответ Klаsse (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:31
Кстати, и трибуны ко всему прочему были пустые. Когда в Грозном такое было? Знали уже все, чем закончится. В цирк не пошли.
ABir
19 марта 2017 в 18:30
К судье никаких претензий. Отработал спокойно на классе
Дима Головашич
19 марта 2017 в 18:30, ред.
    Конь Красно-Синий
    Конь Красно-Синий ответ Артем Ми (раскрыть)
    19 марта 2017 в 18:30
      MaxForCSKA
      19 марта 2017 в 18:30
      хоть Ионов и забил, я все равно не понимаю почему он каждый матч в старте, на много слабей Чалова
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:30
      Твои сдулись или слишком много сил оставили?
      fanatcska94
      19 марта 2017 в 18:30
      Сыровато все еще, не налажено взаимосвязи на все 100%. Но к тактике 3-5-2 привыкнут, тогда и игра будет смотреться лучше. ну а пока молодцы, что победили, но в таких матчах в концовке на контратаках надо брать свое. Терек мог и наказать, ибо команда добротная.
      PATRIOT1965
      19 марта 2017 в 18:29
      ЦСКА с победой! Тереку готовиться к следующим играм,
      x-x-x-x-x
      19 марта 2017 в 18:29
      ЦСКА с победой!!!
      а вот у Терека нет игры. как будто перед матчем собрали команду.
      это результат не имения тренера. тот же Гончаренко долго был свободен а тепер Кононов но нет. все равно Рахимова оставляют. я думаю он не тренер коменды уровня верхней таблиуи при всем уважении к нему
      МапС
      19 марта 2017 в 18:29
      Микрофон в белой шапочке не работал...
      за
      19 марта 2017 в 18:29
      нормально. интереснее концовка ЧР будет! )
      ignorant
      19 марта 2017 в 18:29
      Запишем
      ЦСКА-серебро.
      Всё равно
      Супервайзер
      19 марта 2017 в 18:29
        Dominators
        19 марта 2017 в 18:29
        Могу поздравить болел ЦСКА с победой.Но борьба за ЕК продолжается.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:29
        От смеха.
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Воин666 (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:29
        Полностью согласен, ведь ЛЧ без ЦСКА это будет очень скучное зрелище...
        Гавриил
        19 марта 2017 в 18:29
        Не в обиду болельщикам Терека будет сказано, но с такой игрой, могли бы сегодня вообще на поле не выходить, а дали бы дублёрам побегать.
        За весь матч Терек отыграл наверно только последние минут 5-6.
        Чем они занимались всё остальное время - неизвестно.
        Ну и Генич, конечно, рассмешил до слёз, назвав тот матч "Тяжелейшим для цска":))) Кони сегодня вообще без проблем, в тренировочном режиме победили.
        Rocky195
        19 марта 2017 в 18:28
        ЦСКА с победой. В игре Терека полностью отсутствовала комбинация игры. ЦСКА удивила своей игрой, такого автобуса с их стороны я еще не видел.
        Т34
        19 марта 2017 в 18:28
        Закончился матч "Терек" - "Уфа - 2". ЦСКА больше нет, одно название осталось.
        VIPded
        19 марта 2017 в 18:28
        С победой!!! Хороший день. Если ещё и туляки удивят, вааще удастся...)))
        Томик
        19 марта 2017 в 18:28
        Ой, смешная игра. Три ноль у ЦСКА и дома - безвольная игра. Ну хоть желание какое-нибудь показали бы. Такое впечатление, что в гостях играли. Как то стыдно, не похоже на Терек. Считал, что там принципиальные люди играют и руководят, ведь обычно там тяжело, а тут - товарищеская игра с минимумом эмоций.
        Gass09
        19 марта 2017 в 18:28
        Странный матч,терек странно играл,практически не сопротивлялся играя дома.Нужно все проверить и отправить цска в чемпионат моск.области за организацию дог.матчей и стимулирование соперников.
        Leha-ha50
        19 марта 2017 в 18:28
        Без блеска, но вполне уверенно!!! Игра в защите радует. Да и новички потихоньку сыгрываются.
        Расстраивает то, что Витек совсем задвинул молодежь - консерватор круче Лени.
        ВСех Армейцев с заслуженной победой!!!
        Тереку удачи !!!
        Конь Красно-Синий
        Конь Красно-Синий ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:28
        А ведь и сравнять могли))))
        Великолепный
        19 марта 2017 в 18:28
        Браво Ганчаренко! Отлично поработал на сборах))
        LOpp
        19 марта 2017 в 18:28
        Воин666
        Сегодня 18:26
        Ганчаренко как тренер гораздо сильнее чем Слуцкий и даже сильнее чем Бердыев.
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ну не знаю, Ганчаренко от груди сколько жмет?
        ABir
        19 марта 2017 в 18:28
        Цска победил по делу. У Терека не было ни каких шансов: передачи не точные, подборы все проигрывали, двигались медленно, а перед штрафной похоже вообще не знали, что с мячом делать. Отметить в лучшую сторону можно только вратаря Терека.
        Воин666
        Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:28
        Возможно в будущем он переплюнет и их, но пока что ещё рано.
        Конь Красно-Синий
        Конь Красно-Синий ответ Т34 (раскрыть)
        19 марта 2017 в 18:28
        Нормально сыграли!
        Гость