Soccer.ru

Луческу: «Даже в таком составе „Зенит“ сильнее всех остальных команд Премьер-Лиги»

19 марта 2017, 22:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не сомневается в том, что его команда по составу является сильнейшей в РФПЛ:

«Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и „Спартака“, и ЦСКА, и „Ростова“, и „Краснодара“, и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше».

Все комментарии
makkie
19 марта 2017 в 23:02
Ребята, это уже клиника.
Думаю, сами питерцы уже проклинают цыгана.
Блоссия
Блоссия ответ Багров-брат (раскрыть)
20 марта 2017 в 12:39
Радость наша, ты хоть на досуге, в свободное от писания ерунды на соккере , займись самообразованием.
Федун финансирует клуб - а теперь будь внимателен- за счет собственных средств, полученных от работы в компании Лукойл. Имеет акции, по ним доход в виде дивидендов.

Собственных. С коих уплачены налоги.
Лукойл платит 3 копейки. За рекламу.

А вот когда господин Миллер из собственных средств будет платить, а не за счет Газпрома и стадион Зенита будет строиться не за счет средств бюджета города, тогда можно будет о чем-то говорить. А пока Зенит сидит на шее налогоплательщиков и кормиться за счет "нацдостояния".
sir_Alex
20 марта 2017 в 06:22
С Еськовым в нападении однозначно сильнее всех!
Блоссия
Блоссия ответ Багров-брат (раскрыть)
20 марта 2017 в 13:40
Призыв обогащать себя знаниями не пошел тебе впрок.
Лозунги свои оставь для митингов ЕР, там хоть 300 руб. заработаешь, а я тебе не заплачу)))

И, да, не всем как Миллеру в 28 лет повезло работать с самим в каком-то там кабинете мэрии СПб, чтобы теперь нам рассказывать как делаются состояния в стране и приводить нам почтальоном между офисом Путина и штаб-квартирой "Газпрома", в пример "честного ведения бизнеса"))))
Вася Пупкин 1
20 марта 2017 в 06:57
Еще бы усилиться Карасевым, Ивановым и шансы на чемпионство существенно повысятся!)))
Гавриил
19 марта 2017 в 23:38
    ABir
    20 марта 2017 в 06:19
      Вася Пупкин 1
      20 марта 2017 в 06:45
      Нужно подчеркнуть состав то: Лунев, Кришито, Иванович, Нету, Цаллагов, Эрнани, Юсупов, Жулиано, Данни, Кокорин, Дзюба, Еськов.
      Зе Луиш
      19 марта 2017 в 23:04, ред.
      Луческу,расскажи это Амкару и пацанам из томского ДЮСШа,которые показали вам-как надо играть в футбол)))
      Leha-ha50
      20 марта 2017 в 01:00
      У нас могло быть на семь-восемь очков больше».
      /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
      А если посчитать по другому, то очков на десять меньше!!!
      Spartak_Rulit
      19 марта 2017 в 23:03
        забайкальский армеец
        20 марта 2017 в 03:34
          Блоссия
          Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
          20 марта 2017 в 11:40
          Дзюба идет на Оскар!) За роль второго плана)))
          Redginald
          Redginald ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          20 марта 2017 в 00:13
            spartakus50
            spartakus50 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            20 марта 2017 в 10:16
            Не может быть честной игры...при таком судействе, когда Зенит бьет пенали через игру, и стонет почему не ставят в каждой игре. Судейская система видать напрочь зависит от Миллера, его денег и админресурса. Принципиальные вопросы может решать только ВВП. Но он не успевает следить за футболом, а докладывают ему о спорте такие, как Гена Орлов.
            •BLACK WOLF•
            20 марта 2017 в 13:18
            Да если бы не судьи, вы бы щас в середине тарчались бы.
            Ко Чегара
            20 марта 2017 в 06:17
            Смех в зале)))
            Алексей Зинатулин
            20 марта 2017 в 06:26
            левый пенальти и гол с офсайда вот это уровень!!! зенит опять за уши тянут!!!
            DVOK68
            20 марта 2017 в 06:31
              Супервайзер
              Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
              20 марта 2017 в 09:20
              Ты слишком хорошо думаешь о болельщиках Зенита. Хотя,надеюсь, и там есть здравомыслящие люди.
              Крейсер
              19 марта 2017 в 23:05, ред.
              "...даже в таком составе..."
              Румын продолжает унижать своих недотёп.
              Интересно, кого ему не хватает в составе? Тевеса вместо Кокорина?
              Блоссия
              20 марта 2017 в 11:43
                Влад Богатырёв
                20 марта 2017 в 01:02
                Скоро появится новое выражение - Выцыганить результат.)
                за
                19 марта 2017 в 23:16
                Средства у нас есть, у нас ума не хватает!
                (С) Кот Матросскин
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
                19 марта 2017 в 23:55
                Я сейчас пересмотрел момент падения Дзюбы-это пипец товарищи)
                Ножки сами собой подгибаются и резко улетают назад,как будто за веревочки дернули)))
                spartakus50
                20 марта 2017 в 07:32
                  Argentino78
                  20 марта 2017 в 07:59
                  Околофутбол скоротечен:самая любимая команда народа(если не брать во внимание ту за которую топишь)-Ростов.Самая ненавистная-Зенит.Две крайности мужского характера:мужики и .........подберите сами,что бы не оскорбить,грешным делом))))А Спартаку нужно еще многое доказать народу,включая Еврокубки,что бы вернуть поистине Народную любовь...
                  Миша Вилков
                  19 марта 2017 в 23:07, ред.
                  Стыдно за Луческу если честно, весь сезон ноет и ноет, а тут с пенальти и с офсайда забили и хвост распушил, тренировал бы лучше!
                  морозз
                  20 марта 2017 в 00:48
                    drug01
                    20 марта 2017 в 00:05
                    Такую лебеду он может говорить только своему хозяину Миллеру,а нас простых любителей футбола не проведешь....!!!!!!!!
                    Гость