Анчелотти: «Я очень доволен выступлением „Баварии“»

20 марта 2017, 00:24
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча 25-го тура Бундеслиги против менхенгладбахской «Боруссии», где все решил точный удар нападающего «Красных» Томаса Мюллера:

«В первом тайме мы действовали очень, очень хорошо, однако мы не смогли забить за первые 45 минут. После перерыва мы стремились выйти вперед и тогда наконец забили. Я очень доволен выступлением моей команды».

20 марта 2017 в 00:42, ред.
    Почему не пишите как на Хофманне "сфолили" не далеко от штрафной Баварии, судья назначил штрафной, но...на самом деле нарушения не было, о чем сам Хофманн и сообщил Штилеру, после чего стандарт был отменен.

Я даже знаю где рванет после этой новости)))