Soccer.ru

Карпин — Луческу: «Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах»

20 марта 2017, 23:27

Экс-наставник «Спартака», а ныне футбольный эксперт Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» упрекнул главного тренера «Зенита» Мирчу Луческу в чрезмерной болтливости, который ранее заявил, что «сине-бело-голубые» сильнее всех остальных команд в РФПЛ:

«Для начала следует заглянуть в таблицу. „Зенит“ отстает от „Спартака“ на шесть очков. Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах. Ну да, обыграли „Арсенал“ — это хорошо. Но до этого успеха у команды не очень получалось». 

Все комментарии
Зе Луиш
20 марта 2017 в 23:31
На деле показывает Еськов.Самое удачное приобретение зенита,Иванович и Эрнани рядом не стояли.
alfranza
21 марта 2017 в 01:40
Я согласна. У Зенита есть всё, чтобы догнать Спартак и даже перегнать его, а он вместо того чтобы собственно играть - ноет. Барса не ныла, вышла и обыграла Париж.
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 16:05
Вот ты мастер балоболить, Мальорку колбасит еще с момента как у них бабло закончилось, и начались проблемы с составом, и Валера к проблемам Мальорки не имеет никакого отношения.
Дракон1988
20 марта 2017 в 23:31
На деле пока у Зенита очень не выразительная игра,тут точно хвастаться нечем.Луческу явно не то ляпнул.Слишком много говорит,а дела мало.
Doping87
Doping87 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 14:00
Хороший был футболист Карпин, но как тренер это физрук начальных классов. Каррера посильнее будет, но выше второго не прыгнет. Всё решит очная встреча . Спартак уже достиг предела в тонусе и игровом понимании, более одного забить не может и то только в начале матча. Значит Зенит вкатит два! А состав однозначно у Зенита сильней, как раз к очной встрече наберёт кондиции.
Миша Вилков
20 марта 2017 в 23:31
Карпин - Луческу: «Кто кого сильнее, надо показывать на деле, а не на словах»

Тут с Карпиным полностью согласен, последнее интервью Луческу отвратительное просто!
Moscow-Reds
Moscow-Reds ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:10
Ага конечно, бабки закончились за 1-1.5 до прихода Валеры, Мальорку ожидала та же участь что и Депортиво.
Валерий Васильевич
21 марта 2017 в 10:56, ред.
Корреспондент ТАСС в интервью "Спорт FM" заявил о том, что на 100% футбольный клуб "Зенит" (читай Газпром) перечислил "Локомотиву" деньги за ничью со "Спартаком" в 20 туре РФПЛ. В общем, игрокам "Локомотива" есть чему порадоваться, а Сёмину - на что погулять. Думаю, что "Зенит", испытывающий футбольную немощь в игре, продолжит "стимулировать" соперников "Спартака", ЦСКА,.......... .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Дракон1988 (раскрыть)
21 марта 2017 в 00:15
В Шахтере была другая ситуация, может дело не в тренере , а в игроках?!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 марта 2017 в 00:27
Конечно и в них тоже,но всё таки тренер тоже тут виноват,возможно это просто не его команда,а для команды это не тот тренер - так бывает.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:37
Ну как же я могу пройти мимо, если ты сам такие перлы выдаёшь?
Наверное я скоро стану твоим фанатом, мой Петросян.
Влад Богатырёв
21 марта 2017 в 00:51
Ведущий: "Отрыв от лидера сократился до 6 очков".
Карпин: "Три матча назад отрыв был 5 очков".
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 00:53
zenit advokaat
Вчера 23:47
ВОЛЕРА пиять!!!!!

кто бы говорил.
ты сам что болтал в каждом сезоне?? спартак--чемпион!!!
осталось 11 игр--а это 33 очка мы выиграем 11 игр и станем чемпионами!!.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно же, все будут играть 10 игр, а Зенит - 11. Кто бы сомневался.))
KoValery
21 марта 2017 в 01:05
Ну, по части поговорить без дела Луческу, наверное, сильнее всех. Трагик балтологического жанра
Великолепный
Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:07, ред.
Три матча назад был отрыв - 8 очков от ЦСКА - сейчас 6 очков))
Ведущий правильно сказал!
А Зенит нас не интересует))
форева
форева ответ KoValery (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:08
Боаш был такой же нытик.))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:12
Отрыв - это очки между оторвавшимся (лидером) и ближайшим преследователем (вторым). Отрыв был 5 очков.
А то, что между Спартаком и ЦСКА было 8 очков - это не отрыв, а просто разница очков.
Великолепный
Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:16, ред.
То что было раньше нас не интересует - отрыв 6 очков от ЦСКА))
Ведущий правильно сказал - он то же смотрит в таблицу и видит отрыв в 6 - очков, а что там было раньше его то же похоже не интересует))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
21 марта 2017 в 01:19
Великолепный
Сегодня 01:16
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
То что было раньше нас не интересует - отрыв 6 очков от ЦСКА))
------------------------------------------------------------------------------------
А нам без разницы, кто там на втором месте - Зенит или ЦСКА.
Т34
21 марта 2017 в 10:12
Может быть и сильней сине-бело голубые, но вот только в чем? В нытье тренера - да. В мастерстве пофантазировать о том, что догонят и перегонят лидера, тут серьезный оппонент цска, который не уступит. В силе игроков - может быть, но эта сила не объединена, так как тренер занят чаще обвинениями в адрес судей, футбольных полей, погодных условий, игроков своей же команды, а не сплочением коллектива. Глядя на своего наставника начинают ныть и игроки, искать заговоры во всем. Сильней в игре? 6 очков отставания от лидеров и выравнивания по очкам с цска, опровергают это предположение.
Так в чем же сильней? Все статистические показатели - это разговоры экспертов и любителей раскинуть пальцы веером, а главный показатель - выступление команды в турнире и занимаемое ими место в турнирной таблице. И кто сильней покажут итоги первенства, а не сотрясание воздуха о том, что мы всех сильней.
КПР
21 марта 2017 в 10:15, ред.
    Правдин Семён
    21 марта 2017 в 08:04
    И здесь все верно.
    Тажутин Артур
    21 марта 2017 в 08:07
      Супервайзер
      21 марта 2017 в 08:11
      Я бы не сказал, что игра с Арсеналом была успехом Зенита. Это торжество административного ресурса в футболе, продемонстрированное с особым цинизмом и презрением к болельщикам. Именно административный ресурс имел в виду Луческу, говоря о силе Зенита "даже с таким составом" (С) по сравнению с другими командами.
      Чтоб его дети каждый год в институт поступали в России!
      Moscow-Reds
      21 марта 2017 в 02:11
      Ну по факту то да, но все же игра в этом сезоне Спартака двух лика, то радует глаз, то Самара разочаровывает, вроде трансферы нормальные, но извините игроков покупать надо которые могут вливаться в основу а не следить за игрой с лавки, Зенит вообще в этом сезоне невзрачный, ЦСКА явные проблемы с составом переход возрастной по этому игра и не клеится, ну остальные команды как на Американских горках катаются, то нормально играют то пропускают столько что складывается ощущение что Хоккей смотришь, но в целом главные в этом сезоне не клубы как оказывается, а судьи и еще раз судьи которые решили показать кто тут главный в РФПЛ, и тут вопрос даже не к судейству в одном матче а в целом чемпионате, потому что такие личности как карасев иванов безбородов делают грязь, и если честно даже смотреть противно, и сейчас каждый раз все больше претензий к судьям, то ли судить стали нормально, то ли в Судейском корпусе уже решили кто станет чемпионом, в остальном если честно пока мое мнение что чемпионство не заслужи ни одна из команд верхней таблицы, я хоть и болею за Спартак уже давно и буду очень радоваться чемпионству если оно случится, но не такому все же хочется увидеть игру Чемпиона.
      P.S. Ростов меня удивляет уже год, и если честно не будь РФС такой продажной организацией я думаю на ЧМ 2018 Курбан Бердыич сделал бы сборную достойную ЧМ а не это сборище просроченного материала которое уже давно должно уйти на пенсию из сборной, Черчесов конечно молодец, но все же изменений как таковой в сборной нету, и это самое печальное потому что смотреть как сборная провалит ЧМ 2018 противно, но более противно будет если сборную будут тянуть за уши судьи, как уже было на ЧМ 2002 года в Корее.
      P.P.S Хорошего футбола вам.
      Адвокат 76
      21 марта 2017 в 02:14
      Тут Карпин хорошо сказал, полностью с ним согласен!
      алдан2014
      21 марта 2017 в 02:36
        Санчо Панса
        21 марта 2017 в 02:43
        Валера не мог не подколоть Мирчу! Правда, если бы не Спартак лидировал в РПЛ , то он врядли бы такое сказал 😊
        Ангел неБесГрешен
        21 марта 2017 в 08:32, ред.
        Уж кому кому, а не Карпину упрекать в болтливости. Его перлы про 33 очка в 11 матчах, "завершить чемп после 6 туров, пока мы на 1 месте", встречном боковом ветре и всеобщем заговоре вошли в историю.
        Впрочем, он ведь теперь ИКСперт! В них лезут (или берут?) только спартаковских. Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, теперь Карпин. ..Нужная пресса всегда обеспечена...
        ignorant
        20 марта 2017 в 23:34
        Карпин,Каприн,где Слуцкий,а то скучаем...Что он там делает в Лондоне или где там?
        Отдыхает что ли?
        Гость