• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.073.34.03
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.623.916.14
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

В «Реале» готовы продлить контракт с Бензема

21 марта 2017, 00:24

По информации испанских СМИ, руководство мадридского «Реала» готово продлить контракт с нападающим команды Каримом Бензема.

По слухам, последние выступления 29-летнего француза вселили в боссов «сливочных» уверенность в том, что Бензема нужен команде. Нынешнее трудовое соглашение между сторонами рассчитано до июня 2019 года, и президент «Реала» Флорентино Перес готов предложить форварду новый контракт.

Сам Бензема прекрасно чувствует себя в «Мадриде», где он является 8-м бомбардиром в истории клуба с 177 голами на счету, несмотря на то, что болельщики «Королевского клуба» часто бывают недовольны игрой француза.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
21 марта 2017 в 22:00
Бенз много транжирит моменты и пассивен часто, Реалу нужен новый молодой почти топ форвард, а лучше даже два.
Munin
21 марта 2017 в 13:28
Зачем нужно это дерево, если есть Мората.
Die Roten
21 марта 2017 в 12:18
бензема это крест реала))
Особо ОпасеН
21 марта 2017 в 12:00
как такая игра могла вселить уверенность в нём?
85chiter
21 марта 2017 в 10:20
    Don trambon
    21 марта 2017 в 09:55
    Ну им виднее.
    Я б конечно его бы продал. Иско раз не хочет продлевать контракт, то его + доплату на Дибалу. И смотреть что там с Агуэро.
    DJIIN
    21 марта 2017 в 09:21
    Рад этой новости. С ним мы всегда сильнее.
    Brosco
    21 марта 2017 в 04:50
    Мне кажется пора Кариму сменить клуб, но кажется руководству Реала так не кажется !
    амурец
    21 марта 2017 в 02:44
    да уж
    Шишанутый
    21 марта 2017 в 02:37
    Лучше бы Ляказетта купили. Бензема это прошлое. Надо продать его в 4рсен4л пока они 60 лямов дают. Спасибо Кариму за все и пока!
    feris1
    21 марта 2017 в 01:36
    Не понимаю,чем это игра Бензема воодушевила боссов Реала?
    наблюдатель_13
    21 марта 2017 в 01:14
    Морату надо основным делать, вместо Бензема, и купить к Морате Дибалу или Килиана Мбаппе.
    Рауль и Зидан
    21 марта 2017 в 00:44
    Я не понимаю , откуда у Переса к нему такая любовь ?
    Lucius Vorenus
    21 марта 2017 в 00:43
    контракт на 2 года ещё! куда продлевать то!
    ШкЕт МеЛкИй
    21 марта 2017 в 00:36
    поможет он старательный поджигай барсаглоров дальше
    Metz57100
    21 марта 2017 в 00:31
    Если продлят с ним контракт то наверное мората уйдет и вместо него подпишут другого форварда.