Soccer.ru

Бензема: «После сложных матчей критика всегда обрушивается на Роналду, Бэйла и меня»

08 марта 2017, 07:35
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема после победы над «Наполи» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1) ответил на критику в адрес атакующего трио «Королевского клуба»:

«Конечно, критика нас докучает. Мы не просто забиваем голы, но и выполняем большой объём работы для команды. Критика обрушивается на нас каждый раз после сложного матча, но мы работаем на победу.

У нас нет времени обсуждать такие вещи, мы просто делаем своё дело».

Все комментарии
Рамис Рамис
08 марта 2017 в 22:29
Хоть победа или проигрыш получает бедный Рон!!!
Funny_Smailik
08 марта 2017 в 17:39
Бензема: «После сложных матчей критика всегда обрушивается на Роналду, Бэйла и меня»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965818.shtml

Да ладно?! :)
FERIS
08 марта 2017 в 15:10
Бензема вообще деревянный,мяч не может нормально принять,отскакивает от него как от дерева...
Imrebellion
08 марта 2017 в 14:17
Увы, Бенз, критикуют в основном тебя) Одного из вас вообще боготворят так, что оказывается именно он тащит всю команду во всех турнирах каждый год. Совсем недавно, зимой твердили, победа над Наполи зависит исключительно от настроя КР7. На деле Карвахаль, Кросс и Рамос принесли победу, но, всё равно, приписывают заслуги "лучшему игроку мира".
Dyadya13
08 марта 2017 в 11:23
Да ладно Бэйл, только из лазарета вышел. Но Бензема и Роналду мало того, что тормозят атаки, так и запарывают большинство моментов в важнейших матчах. Вам не место в основе с такой игрой!
dzvinka
08 марта 2017 в 09:10
    ilyafrom
    ilyafrom ответ Ultar3d (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 08:47
    Бензима сам сказал, что после сложных игр критика обрушивается на ББС. Значит обращает внимание, но выводов никаких не делает.
    Oleg Primera
    08 марта 2017 в 08:39
    Пока заслуженно критикуют только бесполезного совершенно Роналду.
    drug01
    08 марта 2017 в 08:36
    Вы лидеры и звезды поэтому особый спрос!
    ilyafrom
    08 марта 2017 в 08:12
    "У нас нет времени обсуждать такие вещи". Найдите время, чтобы понять,чем недовольны критики и исправиться. Хотя ....
    Бензема критикуют за плохую реализацию моментов.
    Бейл только после травмы, понять можно.
    Роналду понять нельзя, если считает себя лучшим в мире - тогда соответствуй. А пока он не лучший, даже в своей команде
    Конфетка ненаглядная
    08 марта 2017 в 07:40
    молодцы
    Гость