Soccer.ru

Куртуа: «„Челси“ скажет веское слово и в ЛЧ, и в Премьер-Лиге»

21 марта 2017, 10:15

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа поговорил о следующем сезоне, прокомментировал слухи о том, что тренер команды Антонио Конте может возглавить «Интер», и выразил наставнику симпатию:

«Разговоры — это, вероятно, просто слухи. Я не знаю. Но он важен для клуба, и клуб это понимает.

Ты видишь Конте на бровке, он кричит и выдает команде указания. Это мотивирует игроков на поле и заставляет сосредоточиться. Он страстный менеджер, а игрокам приятно, что их тренирует человек, который всегда рядом.

Возможно, чемпионат в следующем сезоне станет еще сложнее. Это зависит от других команд, но, думаю, мы сможем сказать веское слово и в Премьер-Лиге, и в Лиге чемпионов. Все у нас будет хорошо».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ ask111 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 21:21
Великие посты ещё не закончились, а кто то заквасил предварительно ))))))
И чем же это оно, это итальянское, велико ?
Die Roten
22 марта 2017 в 17:38
поживем увидим
Obdulio Varela
22 марта 2017 в 10:03
Тут уж сомнений нет никаких
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:23
Поживем и увидим! Уже пора английским клубам всерьез о себе заявить в ЛЧ. А то в этом сезоне до 1/4 финала добрался только героический Лестер....
mouzz
mouzz ответ ask111 (раскрыть)
21 марта 2017 в 15:18
В следующем сезоне мы посмотрим.
sir_Alex
21 марта 2017 в 14:13
Ещё как скажет!
DXTK
21 марта 2017 в 12:55
вот говорят, почему у всех итальянцев первый се..кс только после свадьбы бывает - они очень часто жестикулируют руками, - когда надо тихонечко сорвать одежду, чтобы не заметили..
lobsterdam
lobsterdam ответ ask111 (раскрыть)
21 марта 2017 в 12:52
Да ну, и кто его признал таким и за какие такие заслуги-подвиги?
lobsterdam
21 марта 2017 в 12:50
ну, не знаю, не знаю, например, вид прыгающей макаки в зоопарке вряд ли кого замотивирует. А насчет конте, если он уйдет, то с новым тренером вряд ли что у челси получится толковое, в том числе в ЛЧ.
Artuom
Artuom ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
21 марта 2017 в 12:20
Врятли. Может и не выиграют ничего в следующем сезоне, но провала точно не будет.
ask111
21 марта 2017 в 12:18
Конте на данный момент лучший тренер мира!
VIPded
21 марта 2017 в 11:04
Конте надо сохранить! Роман, не скупись!!!
ROMA CHELSEA CSKA
21 марта 2017 в 11:04
Боже, лишь-бы не снова эпичный провал после титула...
Zola