• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 59’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 45’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Пирло: «„Ювентусу“ по силам выбить „Барселону“»

20 марта 2017, 22:58

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло считает, что у «Ювентуса» есть все необходимое для того, чтобы выбить «Барселону» из Лиги чемпионов, с которой «бьянконери» столкнутся на стадии 1/4 финала турнира:

«Это противостояние будет отличаться от матча двухлетней давности.

„Ювентус“ изменился, да и „Барселона“ тоже. Более того, сейчас это будет не финал, а две игры. 180 минут хорошего, надеюсь, футбола.

У „Ювентуса“ очень сильная команда, и если вы хотите выйти в финал, то должны играть против лучших.

Не думаю, что туринский клуб находится в стадии становления, у них прекрасные игроки, а команда пытается найти идеальный баланс для четверки нападающих. „Юве“ по силам выбить „Барселону“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
23 марта 2017 в 13:33
    alex lebedev
    22 марта 2017 в 23:12
    в этот раз унылой гвардиоловской тики-таки не будет, так что...)
    Шишанутый
    21 марта 2017 в 19:29
    Да да мы уже слышали это в 2014-м.
    Нажмудин Умханов 1
    21 марта 2017 в 11:00
    Вас не будет в 1/2 Бавария разарвёт вас в пух и прах
    леон 70
    21 марта 2017 в 09:31
      леон 70
      21 марта 2017 в 09:30
        леон 70
        леон 70 ответил BESTJuventus
        21 марта 2017 в 09:28
          амурец
          21 марта 2017 в 06:51
          вполне по силам
          773sergeytank
          21 марта 2017 в 02:46
            Одно слово румын
            21 марта 2017 в 02:38
            Поживём увидим
            Шишанутый
            21 марта 2017 в 02:22
            Значит пора его разгромить и сделать удобным.
            Шишанутый
            21 марта 2017 в 02:20
            Ты чего куришь что такое в голову смогло придти? Я не чего не употребляю поэтому я такое не когда не увижу а увижу увереную победу Реала.
            Stamford Beach
            21 марта 2017 в 01:36
            Удачи Юве, буду надеяться, что возьмут ЛЧ в этом году, потому что в следующем его возьмет Челси)
            scalette05
            21 марта 2017 в 01:28
            Юве пройдет барсу.заскриньте
            Алла Пятышкина
            21 марта 2017 в 00:35
            Да, итальянцы они такие...
            ШкЕт МеЛкИй
            21 марта 2017 в 00:23
              ШкЕт МеЛкИй
              21 марта 2017 в 00:22
              ювентус для всех неудобный никому легко с ним не было
              вячеслав остапенко
              20 марта 2017 в 23:52
              я не согласен
              Алла Пятышкина
              20 марта 2017 в 23:31
              Ювентус исторически неудобный для вас соперник.
              Алла Пятышкина
              20 марта 2017 в 23:30
              Время покажет, кто кого выбьет.
              Ironigor
              20 марта 2017 в 23:22
              ЮВЕНТУС ПОБЬЕТСЯ С БАРСОЙ ТОЧНО ! БУДЕТ ХОРОШИЙ ФУТБОЛ !!!
              А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО СИЛЬНЕЙ !
              УДАЧИ ЮВЕНТУСУ !!!
              ЦСКА Самый титулованный
              20 марта 2017 в 23:17
              А после двух игр Пирло скажет - " Ювентусу не хватило сил выбить Барселону"
              Шишанутый
              20 марта 2017 в 23:09
              Ювентус выбет Барселону а мы его в 1/2. Пусть будет так!