Soccer.ru

Семак: «Мне бы хотелось, чтобы Слуцкий вернулся в Россию. Я вот приглашал его в „Уфу“»

22 марта 2017, 09:46

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак хотел бы, чтобы бывший наставник ЦСКА Леонид Слуцкий возглавил одну из команд РФПЛ:

«Поддерживаю ли связь со Слуцким? Иногда переписываемся.

Известно ли мне, чем он занимается в Англии? Я не настолько любопытен. Думаю, Леонид Викторович расскажет все сам, если сочтет нужным. Если же он сейчас держит свою миссию в секрете, это его дело. Уверен, он знает, что делает. Пока секретов он не раскрывает.

Хотелось ли бы мне, чтобы Слуцкий вернулся в Россию? Конечно. Я вот приглашал его в „Уфу“. Только он не пошел. Помощником? Нет! Естественно, главным! Субординацию надо соблюдать. По сравнению со мной, он же мэтр.

Если бы Слуцкий согласился, тогда бы я не дебютировал в качестве главного тренера? Ничего страшного. Надеюсь, вы понимаете, что все это просто шутка».

Ранее сообщалось о том, что руководство «Зенита» хочет летом пригласить Слуцкого на пост главного тренера команды.

Все комментарии
iBragim2102
22 марта 2017 в 22:50
Cлуцкий, до сих пор, смеётся.
yaran56
yaran56 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22 марта 2017 в 19:30
    lobsterdam
    22 марта 2017 в 19:25
    На Остров длительную визу дают далеко не всем...значит заслужил.
    nulll
    22 марта 2017 в 18:19
    "секретная космическая миссия", не будем мешать Лёне
    Санчо Панса
    22 марта 2017 в 14:51
    Не, Леонид Викторович если и вернется, то только в ЦСКА! А так, пускай лучше развивается как европейский тренер) Успехов Слуцкому и удачи на будущее!
    TURBO 84
    22 марта 2017 в 12:45
    Хочется чтобы Слуцкий вернулся в РФПЛ. Стал тренером Томи , и сделал его чемпионом. Многократным.
    забайкальский армеец
    22 марта 2017 в 12:27
    Серёге надо самому пробовать главным,тем более Ганчаренко создал хороший потенциал для Семака,что мы и видим.
    Zimmer
    22 марта 2017 в 12:09
    Скоро комитет по этике РФС заинтересуется Семаком, возьмёт его в заложники, заставит позвонить Слуцкому и назначить встречу. И вот здесь они его попытаются взять.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    22 марта 2017 в 12:08
      veretennikoff-gud
      22 марта 2017 в 11:52
      Лёня, пусть в Волгоград возвращается и выводит Ротор в РФПЛ.
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 11:50
      А с чего ты взял что в Уфе нет МакДональдсов?
      kamelot
      22 марта 2017 в 11:43
      Сёма, твой план утопичен, в Уфе нет денег на договорняки, поэтому Лёня Уфу в ФНЛ за пол сезона опустил бы.
      Storm-Shadow
      22 марта 2017 в 11:39
      - Сёмa, отгaдaй зaгaдку: родился в Англии, вырос в Брaзилии, a умер в
      России. Что это?
      -???
      - Футбол.
      капустко
      22 марта 2017 в 11:04
      Пусть отдыхает, а там выберет куда ему надо )
      Red blu
      22 марта 2017 в 10:56
      Семак, вернется еще самый титулованный тренер России за последние 10 лет Слуцкий - попробует свои силы в Англии и вернется, все кто играл в Европе все равно вернулись в Россию!
      Ангел неБесГрешен
      22 марта 2017 в 10:54
      Слуцкому нельзя в Россию, КДК и судьи ещё не забыли его понты перед пацанами...
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 10:54
      Привычка))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 10:36
      ))).Тоже заметили?
      Иван Котовский
      22 марта 2017 в 10:34
      В сравненьи с тобой он сейчас не мЭтр, а мЕтр...с кепкою...
      самуил кац
      22 марта 2017 в 10:33
      Вот тебя выгонят и " мэтр" с удовольствием запрыгнет на твое место.
      Рубиновый Дракон
      22 марта 2017 в 10:21
      Пока срок давности по делу российского КДК не пройдет полит.мигрант Слуцкий в России не появится((
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 10:19
      Ну раз мост назвали в честь героя России,то назначить Луческу почетным жителем города не страшно))Не квартиру же ему подарить,а просто бесплатный проезд на метро обеспечить..Вам жалко что-ли?Вот Степа пользуется транспортом бесплатно.а Мирчу нельзя?((
      bl1ndsh0t
      22 марта 2017 в 10:18
      Всего то делов - поставить рядом с базой Уфы Макдональдс и Леня весь твой
      drug01
      22 марта 2017 в 10:13
      ....только не в Зенит!!!! тогда в Спартак?
      fczpkossidspb
      22 марта 2017 в 10:11
      Помощником своим в Уфу!))) Вот то для него работа,для главного он ещё не дорос!)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ yaran56 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 10:08
      Его объявление на АВИТО в разделе "поиск работы"-"спорт"-"футбол"-"тренер")))
      yaran56
      22 марта 2017 в 10:05
      "Лучший тренер РФ" неустанно выставляет свою кандидатуру в любой клуб где появляется вакансии. Но что то нашего лучшего не замечают.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 10:03
      Почему?Хороший человек же)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Александр Северный (раскрыть)
      22 марта 2017 в 09:50
      Луческу в почетные жители Санкт-Петербурга))
      Рубиновый Дракон
      22 марта 2017 в 09:49
        Гость