Soccer.ru

«Зенит» планирует расстаться с Новосельцевым, Рязанцевым и Джорджевичем

23 марта 2017, 05:42

Как сообщает источник, «Зенит» летом собирается расстаться с тремя футболистами: защитником Иваном Новосельцевым, полузащитником Александром Рязанцевым и нападающим Лукой Джорджевичем.

Согласно информации источника, руководство команды готово расстаться с защитником и хавбеком, если за них будет предложена приемлемая сумма. Что касается черногорского форварда, его, скорее всего, снова отправят в аренду. 

При этом отмечается, что Новосельцеву ещё могут предоставить шанс проявить себя, и решение по его продаже может быть отложено до зимнего трансферного окна.

Напомним, зимой в услугах Александра Рязанцева был заинтересован «Ростов».

Все комментарии
Зе Луиш
23 марта 2017 в 06:54
Три угробленные карьеры-хороший результат для Газпрома.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 09:00
Кержакова нельзя.Он на скамейке такие анекдоты рассказывает,что все хотят туда попасть,а не на поле)))Душа запаса,так сказать...
морозз
23 марта 2017 в 10:19
Не понимаю таких покупок от которых несёт коррупционной составляющей ...понимаю что денег у Зенита шквал, но посадить то кого то надо за разбазаривание этого шквала!
Рубиновый Дракон
23 марта 2017 в 08:46
руководство команды готово расстаться с защитником и хавбеком, если за них будет предложена приемлемая сумма.
-----------------
По поводу Новосельцева.Если уж Зенит,как пишут,купил рос.игрока сборной за 8 млн.евро,то за более полугода сиденияна лавке его цена на данный момент 1,5 млн.рублей,причем в рассрочку на 10 лет.По Рязанцеву..За какие такие приемлемые евро хочет Зенит продать человека,который 3 последних года мяч видел только по телевизору?)))
sir-5
23 марта 2017 в 10:05
Надкусить и выбросить-это обычная политика "Зенита". Соловьёвых много в стране.
patra
23 марта 2017 в 11:37
Испортили неплохих игроков и можно продавать, угрозы Зениту они больше представляют.
Nety-net
23 марта 2017 в 12:12
Вопрос к болельщикам Зенита, вот как к вашему клубу относится? Это же уже не первы год это происходит, так ещё и государственные деньги(тоесть наши)
Ми Ша
23 марта 2017 в 11:10, ред.
В Ростов бы их восстанавливать карьеру, по крайней мере Новосельцева с Рязанцевым, русские парни нужны нашему футболу.

Да и Джорджевич вроде не плохой игрок.

А что касается дополнительного шанса для Новосельцева, то не думаю что он лентяй, Бердыев таких не держит, скорее что то в Питерской консерватории не то.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ The Frei (раскрыть)
23 марта 2017 в 09:01
А Эрнани?Он кто?Загорелый альбинос?)))
SanitarForest
23 марта 2017 в 11:11
бугага
Санчо Панса
23 марта 2017 в 07:53
Как расстаться с Новосельцевым! По какому такому праву? Его же подписал Зенит, чтобы тот вырос в игрока основы сборной России! А на деле что? Эх, лучше бы Иван остался в Ростове.
Т34
23 марта 2017 в 11:24
Очередных игроков "поматросили" и бросили. Не все мечты в Газпроме сбываются. Реклама врет!.
самуил кац
самуил кац ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 08:45
    Miaf
    23 марта 2017 в 08:45
    Продадут и купят 3х негров.
    нечитайло
    23 марта 2017 в 09:14
    зачем такие хорошие футбики идут в такие клубы, на скамейке сидеть, лучше в середниках играли
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 09:19
    Для анекдотов много ума не надо)))Памяти на 5 Гигов хватит
    mat73
    23 марта 2017 в 06:15
    Распродать всю команду с молотка. Что останется - передать Тосно!
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 марта 2017 в 11:20
    Ты плохо разбираешься в футболе и не следишь за Зенитом. В еврокубках для наших клубов лимит не действует. Тогда почему играет Кокорин а не Ждорджевич?
    Более того, Кокорин может играть на четырех позициях, а Джорджевич на одной.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 11:24
    От Кокорина нет пользы ни на какой из его позиций. Зачем его ставит румын-диву даюсь.
    По крайней мере в данный момент времени...
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 08:07
      AmG1991
      23 марта 2017 в 08:19
        РОСТОВ СИЛА
        РОСТОВ СИЛА ответ Sem25 (раскрыть)
        23 марта 2017 в 14:50
        Официально или нет не знаю. Может Ростов заработал, может Зенит хотел заработать...ясно одно, гробятся российские игроки, которые могли бы пригодиться сборной.
        The Frei
        The Frei ответ Miaf (раскрыть)
        23 марта 2017 в 08:58
          yaran56
          yaran56 ответ Т34 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:56
          На скамейке зенита больще получают чем в играх основного состава в других клубах, поэтому так весело на скамейке.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
          23 марта 2017 в 14:59
          Нап должен забивать. Коко не забивает, нужно пробовать Луку или Кержа...
          Jeck Denielse
          23 марта 2017 в 12:43
          Непосильную ношу взволили на себя ребята......
          Не всем удаётся соответствовать высокому уровню.....
          Кто то не выдерживает конкуренции,кого то беспокоят травмы,кто то вообще переоценил свои возможности,кто то откровенно не устраивает тренера........

          Поработали в Зените,ну не получилось....из Питера в любой клуб с руками и ногами....своеобразный "знак качества".......

          Удачи и здоровья !!!!!!
          fczpkossidspb
          23 марта 2017 в 11:17
          Если отдадут Джорджевича,будут полные оленеводы,парень мячи важные забивает,Скорость,молодость,игра головой,техника....Короче,давайте уже Раньери,он итальянец,у них в паспорт не смотрят,будет Саша Кержаков играть,который за 15-ть минут,был полезней,Чем Кокорин за 75-ть!
          Андрей Казак
          23 марта 2017 в 11:22
            Sem25
            Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            23 марта 2017 в 11:22
            Уже писал:"Игры реже, бабки те же". Зачем играть с нынешним контрактом??? Соловьев три года ЗП получал в газпроме...Рязанцев уже два...обычное дело.
            Sem25
            Sem25 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
            23 марта 2017 в 13:01
            Или заработать. Причем, заработали именно в Ростове. Я напомню, официальная сумма трансфера - 8 млн рублей!!!
            Выводы делайте сами.
            Гость