Soccer.ru

Шикунов: «Будут у „Ростова“ деньги — проблем с продлением контракта Бердыева не возникнет»

23 марта 2017, 09:18

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов уверен, что «желто-синие» продолжат сотрудничество с тренером Курбаном Бердыевым, если клуб не будет испытывать финансовых сложностей:

«„Ростов“ при Бердыеве добился очень серьезных успехов, несмотря на многие проблемы, в частности финансового характера. Конечно, клуб приложит все усилия для того, чтобы сотрудничество с ним не прекращалось. Однако здесь мало одного только желания — необходимо решить финансовые проблемы. Если у „Ростова“ будут деньги и финансовая стабильность, то проблем с продлением контракта Бердыева не возникнет. Руководство клуба активно ищет спонсоров, прорабатывает различные варианты.

Надеюсь, „Ростов“ решит все финансовые проблемы и продолжит радовать болельщиков качественной игрой. И диалог с Бердыевым по поводу нового контракта пройдет в позитивном ключе».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
23 марта 2017 в 10:17
Туркмен хитер. Обрати внимание : они со скандалом переманили Азмуна, но контракт заключили всего на 2 года - это с молодым то и перспективным. Папа с туркменом нарочно сбивают официальную цену. Да и тормозит туркмен Азмуна в последнее время, только на замену выпускает, тут явная очередная афера!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
23 марта 2017 в 10:15
Откуда такое умозаключение?Развивай дальше мысль,если она есть...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 марта 2017 в 10:14
    VIPded
    23 марта 2017 в 10:13
    Поглядим...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ galem72 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 10:11
    Т.е. оставим Рубин,Спартак и Краснодар?)))
    Tommy Lee
    23 марта 2017 в 10:11
    Пока у "Ростова" есть Бердыев денег не будет.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    23 марта 2017 в 10:08, ред.
    После правления курбана клуб Ростов будет в долгах на много лет вперёд, далее банкротство-расформирование.. конец.
    sir-5
    sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 10:08
    "Человек за стеклом"-это самый характерный штрих к оценке личности.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 10:07
    В этот раз он потребует новую кабинку с бронированным стеклом, диваном покрытым крокодильей кожей и золотым унитазом!!!
    galem72
    galem72 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 10:05
    Что ты мне за х написал?
    Согласно моей логике, нужно полностью избавить бюджет от убыточных спортивных клубов. Регионам нужны огромные деньги на решение жизненно важных проблем, а они их тратят на содержание этих дармоедов. Конечно, лично губерам и прочим чиновникам, выгодно содержать эти кружки благодаря легализации средств и другим финансовым махинациям, но страдает от этого простой народ, регулярно пополняющий эту казну своими налогами и прочими взносами.
    sir-5
    sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 10:03
    Специалист выдающийся,а человек-гнилой.Высасывает из организма всё,и тот дохнет.Как и будет с "ростовым" Уже мимо кубков в этом году пролетел.Де-юри Данильянц,у бровки бегает Кириченко,а чётки (и жало всем)вертит курбаши.
    sir-5
    23 марта 2017 в 10:01
    Если "про "Зенит",то сразу возникает вопрос:"Почему он содержится на деньги Газпрома",а если "про "Ростов"-то надо поделиться "Зениту"??? Да не бывает так!!! Ни один наш клуб не заслуживает государственной и общенародной протекции!!! Пусть их содержат торгаши галицкие и мелкие маклеры гинеры;и это будет правильно.А остальные пусть сдохнут и кто-то начнёт с нуля.
    Leha-ha50
    23 марта 2017 в 09:59
    Утром деньги!!! Вечером - БЕРДЫЕВ!!!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 09:59
    С Савидди что-ли?Нет,там другой намечается

    ФК «Ростов» начал первый раунд переговоров с потенциальным спонсором, который готов вкладывать в команду до €6 млн ежегодно.

    Речь идет о частном инвесторе. При этом отмечается, что пока переговоры далеки от завершения, но представители клуба настроены оптимистично.
    sir-5
    sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 09:57, ред.
    Обратись к мадемуазель Нитуш;она тебе разъяснит,что такое глобализм,как передовое общественно-политическое явление. Родины у них нет и не может быть-есть место рождения,страна проживания и территория разработки полезных ископаемых в целях личного обогащения. Как правило,это разные точки планеты.
    Алексей Буренин
    23 марта 2017 в 09:55
    А будут ли деньги
    ДСА
    23 марта 2017 в 09:50
    Может пора уже у ГАЗПРОМа кусочек на содержание Ростова брать? Ростов ведь сейчас тоже народное достояние!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Трезвый повар (раскрыть)
    23 марта 2017 в 09:48
    Очень трудно выходить в интернет с стационарного кнопчатого телефона в сельсовете.Могли бы понять и простить Артема))
    Т34
    23 марта 2017 в 09:48
    Умом Россию не понять! Спонсируем зарубежные клубы, для наших руки не доходят. Покупаем клубы на западе, а наши умирают от безденежья. И это наши российские деньги уходят за бугор, на чужой футбол, но олигархам и фирмам плевать на это, так же как и нашим руководителям РФС, во главе с их президентом Мутко.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 09:47
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 09:46
      Интересный у тебя телефон.Ростов с маленькой буквы пишет а СКА и ПФЛ большими.
      galem72
      galem72 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 09:46
      "...на халяву рассуждать..."

      Можно подумать, что Ростов как-то по-другому существует.
      Ген. спонсор - казна Ростовской области. А остальные финансовые ноунеймы, указанные в списке попечителей, смогут лишь обеспечить питательным дошираком, переездом в плацкарте и проживанием в однокомнатном восьмиместном хостеле.
      Тратить региональный бюджет много ума не надо...
      Зато "мужики!" ))
      Трезвый повар
      23 марта 2017 в 09:41
      RussianHorse пиши название нашего клуба и города с большой буквы.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 09:40
        na
        na
        23 марта 2017 в 09:37
        а есть деньги то?
        Alex-96
        23 марта 2017 в 09:26
        Даже удивительно что в таком большом городе как Ростов денег на одну команду нет.
        Рубиновый Дракон
        23 марта 2017 в 09:25
        Мишке Славному

        Хе-хе,садики,школы и больницы перестанут строить,как в Питере,чтобы за 10 лет наконец то построить самый большой мире батут и подарить его зениту за рубль?
        Иван Котовский
        23 марта 2017 в 09:24
        Господин Миллер, не пора ли начать финансировать Южный поток - он намного перспективнее Северного...
        holms918
        23 марта 2017 в 09:23
        Всё нормально будет.
        Трезвый повар
        23 марта 2017 в 09:22
        Хороших спонсоров ещё долго будут искать а контракт КББ уже через 2-3 месяца закончится.
        Гость