Soccer.ru

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24 марта 2017, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
форева
форева ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:01, ред.
Щенников в ЦСКА, который с декабря голов не пропускает. Зачем он Черчесову???))
Аланский патриот
24 марта 2017 в 22:00
Вот Черчесов зря пришёл в сборную России. Это позор на века для него. Это как псу газзаеву, который уничтожил футбол в самой футбольной республики кавказа уже не отмыться ничем.
ARSENAL 706
24 марта 2017 в 22:00
    lobsterdam
    24 марта 2017 в 22:00
    только вчера головин бахвалился, мол, мы можем обыграть ЛЮБУЮ КОМАНДУ! На что ему было сказано: не хвались, идучи на рать, а хвались, идучи С РАТИ!
    Андрей aS
    24 марта 2017 в 22:00
    Черчесов похоже ничего не может уже.Тем более с инвалидами бороться бесполезно.Возможно если поставят Бердыева может толк и будет. Жалко Фернандоса
    nulll
    24 марта 2017 в 22:00, ред.
    с Коста - Рикой игра смотрелась, а что вы хотите? слишком много требуете, это Коста - Рика, а не какой-нибудь Гондурас..
    sir-5
    sir-5 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:59
    Так они же мелкобритты,а мы-великороссы. Хотя мы и небриты,а они-рослые.
    Vector
    24 марта 2017 в 21:59
    С победой!!!! С победой над разумом, логикой и правдой. Леонтиевич, я с тобой. Спокойствие твоё - мне бальзам на душу)
    89640510311
    24 марта 2017 в 21:58
    А 2018 ЧМ будет,я теперь понял почему Россия захотела ЧМ провести у себя дома,потому что автоматом попадаем на ЧМ без отбора,а так отбор нам не пройти
    zen it
    24 марта 2017 в 21:58
    прислуга кокорина лучше бы сыграла)))
    Cmpecc
    24 марта 2017 в 21:58
    на самом деле все по плану, они просто усыпляют бдительность все фаворитов))
    sir-5
    sir-5 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:58
    ...Мандюля...
    Олег Кутепов
    24 марта 2017 в 21:56
    Знания преумножают скорбь. Неинтересно когда результат заранее известен. Лучше бы у нас чемпионат побыстрее забрали!!!
    LAISMEN
    24 марта 2017 в 21:56
    СБОРНАЯ -ДРОВЯННОЙ СКЛАД
    КАМЮ
    КАМЮ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:56
    В двусторонках пусть косячат.
    Сейчас надо наиграть основу, а не учить условных кутеповых выбирать позицию или бухаровых попадать в створ
    Тальгат
    Тальгат ответ КАМЮ (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:56, ред.
    так получилось, те кто играли в прошлых играх Кокорин, Шатов, Смольников не в лучшей форме, вечно падающий от дуновенья Дзюба травмирован, Глушаков, Дзагоев, Смолов травмированы, Игнашевич с Березуцким на пенсии, Новосельцев лавку полирует, Шишкина я бы вообще не ставил. Если так пойдет глядишь и Кержакова с Аршавиным придется вызывать
    Красно Синий воин
    24 марта 2017 в 21:56
    Кутепов сегодня повеселил весь Кот-д'Ивуар, у них во дворах мальчишки и то лучше играют!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ sir-5 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:55
    Да, все норм. Я даже не фанат ЦСКА.. Просто в Англии, Германии и т.д. так не принято, когда играет сборная врагов нет, все болеют за сборную. А у нас фанатам наплевать на сборную, лишь бы игроков вражеского клуба опустить, а так быть не должно.
    Sem25
    Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:55, ред.
    Они умеют...но не хотят))) Зачем? Вы только задумайтесь, прежде футболисты играли за 250 р+ машины+ квартиры(лучшим)+премии в сборной(туда стремились). А теперь? Мамаев летает на личном самолете...а Рязанцев за 2.5 млн евро в год вообще не играет!!!
    Что мы от них хотим? Чего ждем? Плевать им на нас. А мне уже безразлична эта сборная. Даже не смотрел сегодня, в бассейн пошел.
    lobsterdam
    24 марта 2017 в 21:55
    утомленные заоблачными гонорарами игроки сборной России уступили малобюджетной африканской сборной. Жаль режиссер не показал физиономию мутко после матч. Позавчера предрекал счет 3:0 в пользу КДИ, почти попал!
    форева
    форева ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:54
    Вся проблема в том , что когда Вася кого-нибудь хотел завалить , то валил 100 из 100, а Кутепов просто тока хотел.))
    FANAT_ik
    24 марта 2017 в 21:53
    Может можно еще отдать ЧМ англичанам?.. Все ж не так обидно будет, как домашний позор
    зигзаг
    24 марта 2017 в 21:53
    Техничные Коты показали мастер класс не напрягаясь. России повезло что такие крутые команды согласились с ними спаринговаться.
    Красно Синий воин
    24 марта 2017 в 21:52
    А Слуцкий был прав, а ему не поверили!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Тальгат (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:52
    Осталось лишь три игры до КК-17.
    А тренер всё экспериментирует
    gorets004
    24 марта 2017 в 21:51
    Я лично болею уже за хорватию с 08 года,когда они втащили нас на евро.к сборной интерес угасает.
    Big_Ali_G
    24 марта 2017 в 21:51
    Побольше кавказцев и нацменов в сборную и тогда у команды появятся яйца. Воля к победе вообще отсутствует.
    iri13
    iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:50
    ..угу..так же как Игнашевич, Жирков и братья..шутка она шутка и есть..без Ваших серьезных ответов..
    РС. товарняки-товарняками, но надо мало-мало еще в футбол уметь.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:50
    Единственное в чём не отказать игрокам - они старались. Но... и фсё!
    Аланский патриот
    Аланский патриот ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 21:50
    Не создан Бухаров для футбола. Сварщик, сантехник но не футболист.
    Гость