Soccer.ru

Сборная России уступила Кот-д'Ивуару

24 марта 2017, 20:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

В товарищеском поединке сборная России проиграла национальной команде Кот-д'Ивуара. Напомним, что лидерам российской дружины Денису Глушакову и Алану Дзагоеву матч пришлось пропустить.

Краснодар, "Стадион ФК «Краснодар»

Россия –  Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1)
Голы: Коджиа 30, Заха 70

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Головин (Газинский 77), Зобнин, Ерохин, Жирков (Комбаров 72), Бухаров (Канунников 76), Полоз (Миранчук 80).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Канон, Дели, Бейи, Багайоко, Дукуре, Кессье, Ди Серей, Заха, Сио, Коджиа (Пепе 89). 
Главный тренер: Ибрахим Камара.

Предупреждения: Ди Серей 38, Кудряшов 60, Байи 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RRB
RRB ответ zyxel410 (раскрыть)
24 марта 2017 в 23:16
Надо сегодняшним днем жить , а не ждать 18 год ,потом опять на будущее будем надеется ? За чем вот зенит новосельцова купил ? Что бы скамейку протирать ? Играл бы в Ростове , сейчас вместо Кутепова играл бы и голов меньше было бы ! Мы все время ищем надежду в будующем, когда настоящего нет !
abrek123
24 марта 2017 в 23:14
Как-то фиолетово на сборную смотришь матчи из года в год одно и тоже даже мечты о финалах и о победе ЧМ не приходят, этот матч тоже не исключение нету игроков хороших которые в одного могут зарешать матч максимум групповой этап и на вылет ....
The Frei
The Frei ответ Черен55521 (раскрыть)
24 марта 2017 в 23:12
    Ironyfan
    24 марта 2017 в 23:11
    Головину надо уезжать в Европу и чем быстрее , тем лучше.
    дурман
    24 марта 2017 в 23:11
    Дороги в стране, как машины в стране, как и футбол ЖКХ и конечно кино. Г.......ноооооо
    JackNorz
    24 марта 2017 в 23:10
    Матч в лучших традициях сборной последних лет
    maxdemio
    24 марта 2017 в 23:10
    Я был на стадионе,такое ощущение что Ивуарцы играли в полноги((((((((((
    Лёха Шахтинский
    24 марта 2017 в 23:08
    Парни и девушки Соккера, как бы не хотелось об этом говорить, но я скажу - Чемпионат мира по футболу в России 2018 года будет зеркальным отображением и аналогией турнира сборных мира по хоккею с шайбой на нашей домашней олимпиаде 2014 года в Сочи. Тогда тоже всех обещали всей стране, как Тузик грелку просто всех порвать, победить и шапками закидать. Не получилось... Даже до полуфинала не смогли дойти. А считались же безоговорочными лидерами олимпиады. Нас просто грамотно и тактически обыграли соперники. Простой вопрос, а перед чемпионатом мира по футболу в России 2018 - сборная России, является фаворитом, лидером, или главным претендентом на золотые медали чепионата мира? По чесноку - нам чтобы не было очень стыдно перед страной, с такой унылой игрой - хотя бы по чудесной случайности из группы выйти. Надо быть честными перед собой и своими болельщиками. Суровая реальность нашего футбола, она и в Африке реальность. Наш домашний чемпионат мира, с такой игрой, как Вы показывайте парни сборники нашей страны - под большим вопросом. И я просто хочу, чтобы Вы никогда не цетировали незабвенную фразу Великого комбинатора - Остапа Бендера - "Пошли Киса, Мы чужие на этом празднике жизни". Так и Вы футболисты сборной РФ - встряхнитесь, напрягитесь и соберитесь в один единый и мощный футбольный кулак на нашем домашнем чемпионате мира и дайте бой всем соперникам, которые встанут у Вас на пути. Старайтесь и побеждайте всех соперников. Мы верим Вам и желаем только Победы. Мы все за Вас. А это парни - вся Россия.
    Jame j
    24 марта 2017 в 23:08
    Бердиеву давай
    zyxel410
    zyxel410 ответ RRB (раскрыть)
    24 марта 2017 в 23:07
    Во что верить? Я, например, верю что после ЧМ, который мы уверенно сольем, наше любимое правительство наконец отстанет от футбола со своими "гениальными" затеями, типа лимита. И в команды РФПЛ будут попадать те кто будет уметь и ,главное, хотеть играть.И вот с этими ребятами можно будет строить новую команду.
    А пока у нас в каждой команде безусловно лучшими будут легионеры, мы так и будем себя утешать что кто-то придет и все наладится, что может на "неумного" прокатит и так далее.
    dudka 98
    24 марта 2017 в 23:03
    для меня результат был очевиден после того как я увидел в какой физической форме находятся африканцы ,и какие наши оказались дрищиками с тоненькими ручками, впалой грудью и покатыми плечами.
    тут нечему удивляться
    Черен55521
    24 марта 2017 в 23:03
      протон
      24 марта 2017 в 23:03
      ну мутко. добавь на ЗП кокориных еще по ляму) пусть нарушают ПДД. пьют в кабаках раскидывая по лямам, ) может заиграют )))) да аршавинизм был время помню хоть игра была. .. эти ваще спились то ли совсем не понимают какую страну представляют. вбухали миллиарды на стадики. толку нет))
      SHMEL
      SHMEL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 23:00
      Даже слепой сегодня увидел,что играли без защиты,полный проходной двор...
      За_Сталина
      24 марта 2017 в 22:59
      Сколько можно позоритть державу?Черчесов ну ты ноль,увольняйся .
      SpM_
      24 марта 2017 в 22:59, ред.
      Грустно как то, даже нет сил чтобы злиться.
      Ну нету у нас нормальных игроков. Да и тренеров тоже.
      Вот что сделал лимит Мутко. А ведь не лимит нужно было устанавливать, детские поля делать, увеличивать чисто команд до 20, не будут же во всех 20 все легионеры.
      А тут даже несчастные 16 не могут содержать.
      maliw
      24 марта 2017 в 22:58
      наверно еще ни 1 петиция будет на роспуск сборной - как всегда шедеврально сыграли , ниже своей планки не опустились = дно бездонное оказывается
      SHMEL
      24 марта 2017 в 22:58
      Вот когда начинаешь ценить Игнашевича и Березуцких...
      RRB
      RRB ответ zyxel410 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:58
      Вы из зенита волейбольного что ли ?
      LOpp
      LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:57
      опять московский заговор против Зенита.
      LAKZ
      24 марта 2017 в 22:57
      между нами тает лёд
      RRB
      RRB ответ zyxel410 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:56
      Так во что верить вообще тогда ? Есть у нас парни которые за страну бьются , пример Ерохин сегодня играл за двоих
      zyxel410
      zyxel410 ответ RRB (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:55, ред.
      Я повторю, какое отношение продажа Бухарова в Зенит имеет к игре сборной? Или все перешли к любимому - про плохой Зенит?
      рус фан
      24 марта 2017 в 22:53
      Российская сборная не создала почти ничего и не показала никакой сыгранности, Дивуар то же особо не суетился, но дважды забил, при помощи своих лидеров, которые обыграли оппонентов и убежали один на один с Акинфеем, да и непонятно, зачем в этом матче Бухаров, он что то же будет в составе на ЧМ.
      RRB
      RRB ответ zyxel410 (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:53
      Говоришь что ни как не играет бухаров
      zyxel410
      zyxel410 ответ Вспыш (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:53
      Ладно ЧМ,за три месяца до кубка конфедерации у нас нет сборной.
      протон
      24 марта 2017 в 22:52
      я бы всместо салаымыча. зашел в кабак. по старине закатил бокал пивка. и ушел в отставку махнув на эту сборную. в которой нет будущего
      Andrey113190
      24 марта 2017 в 22:52
      Позорище!!!
      Так вчистую пролететь команде, которая заняла 10 место на недавнем кубке Африки!
      Быстрые, резкие, техничные атлеты ивуарийцы легко и с улыбками раздербанили наших стоячих, бездарных и безвольных миллионеров с кислыми похоронными мордами!
      У россиян ни техники, ни физика, ни мысли, ни желания.....
      Позорище!!!
      Воин666
      Воин666 ответ протон (раскрыть)
      24 марта 2017 в 22:52
      Давайте пригласим в качестве главного тренера Бериццо Эдуардо главного тренера Сельты, ведь он обыграл и Реал и Барселону, а у него состав гораздо слабее нежели у Реала и Барселоны.
      Алексстелс
      24 марта 2017 в 22:52
      Гы-Гы.Вот даже не смотрел,зашел на время почитать,угадал-питерская .... на Спартак гонит,остальное тоже по плану...Ну нечего тут смотреть...
      Гость