Soccer.ru

Венгер: «Суарес был близок к переходу в „Арсенал“»

24 марта 2017, 23:49

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес уже почти был на крючке «канониров» в 2013 году:

«Сделка была уже почти заключена, мы даже договорились с игроком. Нам ошибочно сообщили, что у Суареса в контракте была прописана минимальная сумма отступных. Но с ним мы договорились. Можете сами у него спросить.

Уверен, что он хотел присоединиться к нам. Но потом „Ливерпуль“ удержал его еще на год, улучшил условия контракта и пообещал продать через год за границу».

Ранее Суарес рассказывал, что также получал предложение и из «Реала».

Все комментарии
dzvinka
28 марта 2017 в 07:10
я был близок к проезду зайцем в тролейбусе сегодня, но нет, подошедший контролер хлопнул меня сзади по пуховику за минуту до моей остановки.
bender rodrigez
26 марта 2017 в 14:03
Бог миловал Суареса.
Die Roten
26 марта 2017 в 10:01
у венгера всегда близко
только очень редко подписывает стоящих игроков в последнее время
dzvinka
25 марта 2017 в 13:05
старый добрый Венгер вернулся))) многая лита г-н Пуховик. Он остается!
konst19
25 марта 2017 в 12:57
Вот оказывается чем голова у Венгера занята. Дежа вю прям. Сколько раз мы уже слышали это про разных игроков. Какое это теперь имеет значение? Лучше бы объяснил нам всем почему Арсенал так плохо играет.
granata-korps
25 марта 2017 в 12:08
Смешной Арсенка
Шмавон
25 марта 2017 в 08:02
    Romeo 777
    25 марта 2017 в 07:32
    С Суаресом в составе Арсенал был бы по настоящему силён.
    ROMA CHELSEA CSKA
    25 марта 2017 в 00:48
    Я бы мог купить я почти что подписал - старая старая, но хорошая песня в исполнении мсье Венгера.
    VadCaz
    25 марта 2017 в 00:31
    Ну вот может же ещё больше испортить настроение !!!! Ну молчал бы!!! Так обделался тогда!!!
    Severfan
    25 марта 2017 в 00:08
    Скорей вы чемпионами стали бы, чем он бы к вам перешел
    bfd
    bfd
    24 марта 2017 в 23:59
    Вообще-то Суарес сам говорил, что Стиви его вовремя отговорил
    Johnny Weedsmoka
    24 марта 2017 в 23:57
    Арсенал это не уровень Суареса.
    Парень был голоден до трофеев, а не до 4-го места в АПЛ.
    Ryan Giggs 11
    24 марта 2017 в 23:54
    ничего не меняется)
    311
    311
    24 марта 2017 в 23:53
    Старые песни о главном, помню этото прикол, +1 фунт стерлинга от суммы отступных!)
    Derflinger
    24 марта 2017 в 23:50
    Венгер такой Венгер...
    Гость