Soccer.ru

Лукаку: «Решение по контракту уже принято»

24 марта 2017, 21:15

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку уже обсудил с руководством свое будущее в команде:

«Решение по контракту уже принято. Не хочу сейчас об этом говорить.

У меня есть амбиции, и не вижу в этом ничего плохого. Я проделал большой путь, но еще более длинная дорога впереди. Мне по-прежнему надо развиваться и становиться способнее. Хочу приложить все свои силы, чтобы помочь „Эвертону“, равно как и национальной сборной. Уверен, еще многого можно достичь».

Ранее британские СМИ сообщали о том, что игрок отказался продлевать контракт с клубом. «Эвертон» в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги идет на седьмом месте, а Лукаку лидирует в списке бомбардиров с 21 забитым мячом в 27 играх.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 марта 2017 в 20:35
Мутит чего-то Лукака
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 марта 2017 в 08:07
По мне лучше Гризманна брать любой ценой,тем более писали о том что почти сделка готова
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:45
Надеюсь, Ромелу продолжит свою карьеру в Ман.Юнайтед! Такой форвард безусловно бы не помешал манкунианцам. Тем более Маур прекрасно осведомлен, на что Лукаку способен)
dzvinka
25 марта 2017 в 01:51
летом Челси вернет за 70 лямов фунтецких.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ phantom46 (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:35
Задай сам себе вопрос ,какому клубу"Топ" нужно усиление в ЦН?
Барселона-Сурес,
РМ-Бензима/Мората,
Бавария-Лева,
Челси-Коста,
М-Сити-Агуэро
Псж-Кавани
Все ведущие клубы уже имеют в свое коллективе лучших игроков этой позиции,а переходит в какой нибудь другой клуб по мимо моего списка это тоже самое что остаться в Эвертоне,вечно надеясь на хорошее будущее
benderivan
benderivan ответ phantom46 (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:34, ред.
мб всё же вложатся в Эвертон...давно пора, много сильных игроков, тренер интересный, Руни вот скорее всего перейдет, так что
The Frei
The Frei ответ phantom46 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:58
Потому что Челси за него летом 50 млн евро предложил, а Эвертон отказался продавать, запросив 75 млн евро, поэтому в топ клубе он и не играет.
шлем
24 марта 2017 в 21:58
Лукаку давно бредит Лучом-энергией, а не зовут........
BA
BA
24 марта 2017 в 21:58
Возврат в команду Руни,вернее те объктивные возможности следующего сезона играть в паре с ним, должны повлиять на его амбиции.
phantom46
phantom46 ответ Лондонизблу (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:44
вот как с такими как ты общаться? мне все равно на роналду, здесь слова о нем нет, а ты про него вплел что то, если я за Реал значит за Роналду? ТЫ СЫНОК ошибаешься, иди свои шутки за 300 одноклассникам расскажи
Лондонизблу
Лондонизблу ответ phantom46 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:41
Потому что он забивает слабым командам, как и Роналду!
skiros
skiros ответ phantom46 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:39
Дорого.
phantom46
24 марта 2017 в 21:36
Неужели он не нужен никакому топ-клубу? 23 года, игрок который может оттеснить любого защитника и продавить до ворот, забивает множество голов, почему его никто не купил?!
Гость