Soccer.ru

Роберто Карлос: «Роналду задает тон современному футболу»

24 марта 2017, 19:05

Знаменитый бразилец Роберто Карлос считает Криштиану Роналду лучшим футболистом мира:

«Криштиану Роналду показывает пример и задает тон современному футболу. Люди идут на стадион только ради него, и этот Кубок конфедераций создан специально для него. Не представляю, как он умудряется оставаться лучшим в мире в течение столь долгого времени».

Также Роберто Карлос одобрил идею введения системы видеопомощи для арбитров, которую использовали на клубном чемпионате мира 2016:

«Это значительная помощь, ведь арбитрам приходилось очень тяжело... теперь я не смог бы так часто нырять!»

Все комментарии
ferstepan
25 марта 2017 в 11:05
за такой тон который он задает вон милиция в москве парады разгоняет!
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:58
С этим сложно спорить! Потому что это так и есть. Можно сказать, что Рон - герой своего времени) Дай Бог ему здоровья и удачи!
Шишанутый
25 марта 2017 в 03:00
Роналду номер 1! Скоро его количество трофеев со сборной пополнится.
95-shishani-95
25 марта 2017 в 01:26
До этого сезона! Он норм был, но щас очень большой спад у него
lalohater2ran
25 марта 2017 в 00:28
Все со смеху попадали.
4Б клас за Арсенал
24 марта 2017 в 23:51
Все по делу сказал!Роналду и Роналдиньйо - футболисты,которые сделали футбол таким которым он есть сейчас,где то в 2004 году!Их финты,технику пытались повторить все мальчишки во дворе!Месси конешно сильный футболист,возможно сильнее их обоих,но у него нету ничего особенного,такой стиль игры как у Месси раньше показывали Марадонна,Бест и другие
madrid live
24 марта 2017 в 23:37
Когда же тебя уже прогонят из команды:((
Балласт нагеленный:(((
Конфетка ненаглядная
24 марта 2017 в 23:04
может быть
gentoosiast
24 марта 2017 в 22:52
Из-за него люди на стадион как раз и не идут.
lifeStrengths
24 марта 2017 в 22:26
Такое ощущение что Карлос из заморозки выпал и не следит за футболом. Роналду уже в Китай доигрывать поедет.
RMA 005
RMA 005 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:17
От моего собственного болта знаете ли).
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:11
А меська сразу к судьям бежит с чемоданами долларов.
League1
League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:10
Конечно ты альтернативную лигу чемпионов смотришь. Ты же, как истинный меськаглор, видишь эпический камбек барселоны и шедевральную игру ""божетвенного""" меси. А все остальные видят бездарную игру меськи, отскок барсы и судейский произвол Айтекина.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:52
Я наверное альтернативный футбол смотрю, где Роналду забивает в лиге чемпионов той же реже защитников Загребского Динамо.
MediaFire
MediaFire ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:46
Ну как какие люди идут? Обиженные.
MediaFire
24 марта 2017 в 21:45
Карлос связан контрактом с Реалом. Он обязан канифолить седло Рона. Ничего особенного.
Apsny
Apsny ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:44
Он просит помощи у Переса, а также падать и пенальти от спины бить.
ABRAM995
24 марта 2017 в 21:43, ред.
Если бы можно было делать ставки, что на каждой ветке соккера касающейся Реала и Роналду, будут персофаны Месси с топовыми комментариями, я бы уже наверное в списке Форбс был бы))
League1
League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:41
Он продолжает забивать и пасовать не забывает. И хорошо, что он не просит помощи у Айтекина.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ League1 (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:38
Я не футболист, мне не обязательно уметь.
А Роналду вроде как футболист, но тоже разучился.
ultima ratio
24 марта 2017 в 21:36
Прошло его время уже давно. И пример он подает только в стрижках и макияже.
League1
League1 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24 марта 2017 в 21:32
А ты, всё ещё помнишь?
fantasmagoriya
24 марта 2017 в 21:29
Лучший футболист, забывший как забивать мячи.
League1
24 марта 2017 в 21:29
В общем он прав конечно. Роналду лучший на протяжении многих лет.
Месиглоры, Фу!!! Лежать молча!
RMA 005
24 марта 2017 в 21:29
    ismailka
    24 марта 2017 в 21:20
    Я думал он умней.
    Но видимо Махачкала не прошла даром.
    Ахад
    24 марта 2017 в 21:13
    после матча барся псж все инсинуации по поводу дельфинария прошу закрыть..суарес вне конкуренции)
    k flex
    24 марта 2017 в 21:13
    Глорам Роналду наверное самим смешно от сказанного
    РоВнЫй-МуЖиК
    24 марта 2017 в 21:12
    Его бадр хари так напугал? Зачем он решил сказать это? По-настоящему легендарный футболист должен понимать, что Криштиану - средненький замыкатель, которого подняли до небес за заслуги в Юнайтед. С Погба примерно то же самое сейчас делают
    Zizou_10
    24 марта 2017 в 21:09
    Роберто всегда говорит правильно!
    Гость