Soccer.ru

Венгер: «Суарес был близок к переходу в „Арсенал“»

24 марта 2017, 23:49

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил о том, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес уже почти был на крючке «канониров» в 2013 году:

«Сделка была уже почти заключена, мы даже договорились с игроком. Нам ошибочно сообщили, что у Суареса в контракте была прописана минимальная сумма отступных. Но с ним мы договорились. Можете сами у него спросить.

Уверен, что он хотел присоединиться к нам. Но потом „Ливерпуль“ удержал его еще на год, улучшил условия контракта и пообещал продать через год за границу».

Ранее Суарес рассказывал, что также получал предложение и из «Реала».

Все комментарии
dzvinka
25 марта 2017 в 13:05
старый добрый Венгер вернулся))) многая лита г-н Пуховик. Он остается!
granata-korps
25 марта 2017 в 12:08
Смешной Арсенка
ROMA CHELSEA CSKA
25 марта 2017 в 00:48
Я бы мог купить я почти что подписал - старая старая, но хорошая песня в исполнении мсье Венгера.
bender rodrigez
26 марта 2017 в 14:03
Бог миловал Суареса.
Romeo 777
25 марта 2017 в 07:32
С Суаресом в составе Арсенал был бы по настоящему силён.
dzvinka
28 марта 2017 в 07:10
я был близок к проезду зайцем в тролейбусе сегодня, но нет, подошедший контролер хлопнул меня сзади по пуховику за минуту до моей остановки.
Derflinger
24 марта 2017 в 23:50
Венгер такой Венгер...
Шмавон
25 марта 2017 в 08:02
    311
    311
    24 марта 2017 в 23:53
    Старые песни о главном, помню этото прикол, +1 фунт стерлинга от суммы отступных!)
    Ryan Giggs 11
    24 марта 2017 в 23:54
    ничего не меняется)
    Johnny Weedsmoka
    24 марта 2017 в 23:57
    Арсенал это не уровень Суареса.
    Парень был голоден до трофеев, а не до 4-го места в АПЛ.
    bfd
    bfd
    24 марта 2017 в 23:59
    Вообще-то Суарес сам говорил, что Стиви его вовремя отговорил
    Severfan
    25 марта 2017 в 00:08
    Скорей вы чемпионами стали бы, чем он бы к вам перешел
    konst19
    25 марта 2017 в 12:57
    Вот оказывается чем голова у Венгера занята. Дежа вю прям. Сколько раз мы уже слышали это про разных игроков. Какое это теперь имеет значение? Лучше бы объяснил нам всем почему Арсенал так плохо играет.
    Die Roten
    26 марта 2017 в 10:01
    у венгера всегда близко
    только очень редко подписывает стоящих игроков в последнее время
    VadCaz
    25 марта 2017 в 00:31
    Ну вот может же ещё больше испортить настроение !!!! Ну молчал бы!!! Так обделался тогда!!!
    Гость