Soccer.ru

Дубль Роналду позволил Португалии разгромить Венгрию

26 марта 2017, 00:33
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Португалии одолела команду Венгрии.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

Португалия – Венгрия – 3:0 (2:0)
Голы: Силва 32, Роналду 36, Роналду 65

Португалия: Патрисиу, Пепе, Фонте, Геррейру, Соареш, Карвалью, Гомеш (Пицци 86), Мариу (Моутиньо 84), Куарежма, Роналду, Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Венгрия: Гулачи, Ланг (Ловренчич 46), Винисиус, Кадар, Корхут, Надь, Бесе, Гьюрчо (Калмар 69), Гера (Пинтер 86), Джуджак, Салаи.
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Джуджак 61, Гера 76, Кадар 83.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
85chiter
26 марта 2017 в 06:29
Португалия во главе с капитаном самая техничная сборная в Европе , да и в мире тоже.
Шишанутый
26 марта 2017 в 06:26
Отлично! С победой Португалию! С дублем лучшего игрока мира! Меське лучше в Россию не приезжать, португальцы разорвут его сборную, если попадется им.
nahan
26 марта 2017 в 05:56
Пошла у него игра в сборной, а в Реале тормозит.
Санчо Панса
26 марта 2017 в 05:13
Рон очень любит забивать сборной Венгрии, я смотрю! В последних двух матчах против сборной Венгрии лидер европейских бразильцев отметился четырьмя голами. Спасибо ему за это! Все голы в этом матче получились трудовыми, особенно понравился первый гол Криштиану) Нет сомнений, что мы увидим португальцев на ЧМ - 2018! С победой, действующие чемпионы Европы.
Адвокат 76
26 марта 2017 в 04:43
Португалию с победой!
Maikl322
26 марта 2017 в 04:33
молодцы.
Багров-брат
26 марта 2017 в 04:05
Красиво играют португальцы.)
Maikl322
26 марта 2017 в 02:49
Молодец.
Камиль Газиев
Камиль Газиев ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:33
Сравнивать Евро и Копа Америку так тупо...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:22
Может быть и такое!
Ладно, я пошел спать! У меня завтра турнир по мини-футболу!
iglxxx
iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:12
ОК!
iglxxx
26 марта 2017 в 02:11
ДА И У ПОРТУГЕЗОВ МОЛОДЕЖ ПОДРАСТАЕТ,ТАК ЧТО ДУМАЮ СКОРО СМОГУТ ХОТЯБЫ ЗА3 МЕСТО ПОБОРОТЬСЯ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ iglxxx (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:09, ред.
Бразилия 2002
Дубль Роналдо в финале в ворота европейцев из Германии )) в ворота лучшего вратаря мира на тот момент
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:08
К этому моменту думаю аргоши добавят,чего я не хочу, если честно))
iglxxx
26 марта 2017 в 02:08
В 21 ВЕКЕ ПО МОЕМУ ЧЕМПИОНАМИ СТАНОВИЛИСЬ ОДНИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СБОРНЫЕ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:07
Может это была демонстрация, со стороны команды...
У них и без Месси есть много отличных игроков
По моему, не только Месси ушел в то время
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:05
А думаю, те же немцы, испанцы или аргошы раскатают бразилов!
Но это всего лишь мое мнение! Посмотрим, не будем загадывать вперед
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:03
Я думаю, Аргентина т.е. слишком привязывает игру к Месси!
А так, по звездам, у них намного сильнее команда
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:01
Уругвайцы удивили!
Очень плохой результат с бразильцами!
ct
ct
26 марта 2017 в 02:01
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 02:00
    Уровень Португалии в несколько раз ниже, чем Аргентины!
    Согласись
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:57
    Ты и на уровень сборной Аргентины посмотри!
    Одна из самых сильных сборных планеты!
    95-shishani-95
    26 марта 2017 в 01:56, ред.
    Кто-то первый бомбардир Европы в квалификации на ЧМ2018, после 5-го тура! Принял участие в 4-х матчах 9 голов (1 с пенальти)!
    Роналду 9 (1) 4 игр

    А кто-то 15-й, 15-й Карл, бомбардир Южной Америки в квалификации на Чм2018!
    В 6-ти матчах 4 гола (2 с пенальти)!
    Месси 4 (2) 6 игр

    Вот такие вот дела!
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:52
    А УРУГВА РАЗВЕ ВХОДИТ В ТОП 10.КАК ФОРЛАН ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ ТАК И СБОРНАЯ СДУЛАСЬ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:49
    НУ ЗАЧЕМ АНДОРРУ СТАВИТЬ В ОДИН РЯД С АРГАМИ ИЛИ БРАЗИЛИЕЙ.Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ПРО БОЛИВИИ И ВЕНЕССУЭЛЛЫ ВСЯКИЕ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:46
    У НИХ ТОП КОМАНД ТО ШТУКИ 3 НАВЕРНОЕ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:43
    ВЕНЕССУЕЛЛЫ БОЛИВИИ ПАРАГВАИ ПАНАМЫ ЭТО ЧТО РАЗВЕ НЕ УРОВЕНЬ ЭТИХ КОМАНД
    iglxxx
    26 марта 2017 в 01:41
    А У МЕССИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ГОЛОВ ЗА СБОРНУЮ ЗАБИТА В ТОВАРНЯКАХ
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:37
    ТАК МЕССИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОИХ ГОЛОВ ЗА СБОРНУЮ ЗАБИЛ В ТОВАРНЯКАХ!!!
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 01:34
    ВСЕГО ТО НИЧЕГО ПОМЕНЯЛСЯ ТРЕНЕР !И ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ИГРОКИ ХОТЬ И НЕ МНОГО
    Гость