Soccer.ru

Сборная Нидерландов не смогла ничего противопоставить болгарам

26 марта 2017, 00:38

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Болгарии уверенно обыграла голландцев.

София, стадион «Василь Левски»

Болгария – Нидерланды – 2:0 (2:0)
Голы: Делев 6, Делев 19

Болгария: Михайлов, Божиков, Чорбаджийски, Занев (Недялков 84), С. Попов, Славчев, Тонев, Манолев, И. Попов (Краев 67), Костадинов, Делев (Бодуров 86).
Главный тренер: Петар Хубчев.

Нидерланды: Зут, Мартинс-Инди, де Лигт (Худт 46), Карсдорп, Блинд, Стротман, Классен, Роббен, Промес (Л. де Йонг 68), Вейналдум (Снейдер 46), Дост.
Главный тренер: Данни Блинд.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
26 марта 2017 в 00:41
Спартаковцы везде феерят!
Промес в сборной Голландии, Кутепов в сборной России, а сам спартак выхватывает от Црвены!
sir_Alex
26 марта 2017 в 07:25
Сдулись оранжевые окончательно.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 08:35
Из цска только в сборную России.Это много говорит об уровне гинер-клуба)))
Tommy Lee
26 марта 2017 в 10:50
Санчо Панса
Сегодня 05:04
Это позор, Голландия! Если оранжевые не попадут еще на ЧМ, то это будет катастрофа для всего голландского футбола.
_________________________________________________
Голландцы и на ЕВРО-2016 не попали, так что ничего удивительного, если мы их и не увидим на ЧМ-2018
MixaBMK
MixaBMK ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:47, ред.
    makkie
    26 марта 2017 в 11:33
    Да, явный застой у Голландии, второй международный турнир мимо них проходит..
    nikolah
    26 марта 2017 в 12:58
    Ироды на пару с бельгийцами,минус экспрессик...
    Jeck Denielse
    26 марта 2017 в 08:17
    Обычный товарищеский матч.........
    Ни тех ни других на ЧМ не будет......в 1-го места выйдет Франция и Шведы через стыки.........

    У голландцев не смотря на наличие Снейдера,Роббена и прочих Депаев уже 3 года нет сборной......жаль......всегда была футбольной страной.....
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 марта 2017 в 10:13
    Даже сербы ненавидят свино-спартак.
    Van Vanovich
    26 марта 2017 в 15:26
    Блинда в отставку, пока не поздно. Поставить в основу де Лигта, который сыграл за Фейенорд 7 матчей, из них 2 в основе. Вообще странная федерация футбола ставили Марвейка, Последний раз Хиддинка, теперь Блинда. Пусть поставят молодых тренеров, если никого нет, не так обидно будет
    RTS-25
    26 марта 2017 в 02:13
    Оранье было не узнать. Проблема не в игроках. Проблема в тренере. Блинд сборную не тянет.
    RonReal
    26 марта 2017 в 14:16
    Офигеть! В 2014 голландцы взяли бронзу, разгромив хозяев мундиаля бразильцев, потом пропустили Евро 2016 и опять могут пролететь мимо турнира. Роббен и Снейдер стареют, РВП постарел и некому их заменить.
    patra
    26 марта 2017 в 09:27
    Стоичковы возрождаются, Ван Бастены исчезают.
    Igrov
    26 марта 2017 в 06:44
    Некоторые забыли, что и в сборной Болгарии тоже есть спартакоцы?
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 марта 2017 в 07:12
    Товарищ Попов, если что, в сборной Болгарии играет.
    mat73
    26 марта 2017 в 11:13
    Заметьте прикол - у хозяев Ивелин Попов, у гостей Квинси Промес, вместе заменились на 67-68 минутах, и пошли отмечать встречу спартаковцы, гулять по городу наверное)))
    LOpp
    LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
    26 марта 2017 в 11:25
      man11
      26 марта 2017 в 00:50
        Nety-net
        Nety-net ответ MixaBMK (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:54
        если их министр спорта был бы Мутко, он бы сказал что они байкатируют мундиаль)))
        RUSTY8
        26 марта 2017 в 10:26
        Это же сколько циклов Оранье должен провалить, чтобы до кнвб дошло что из Блинда тренер никакущий((( ван Бастена или Райкаарда верните, или на крайняк, Адриансе назначьте!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Алексстелс (раскрыть)
        26 марта 2017 в 17:04
          dzvinka
          26 марта 2017 в 14:15
            Ангел неБесГрешен
            26 марта 2017 в 10:37
            Травокуры сдуваются на глазах. Когда-то мощную команду откровенно жаль...
            Валерий Николаевич
            26 марта 2017 в 05:42
            кошмар
            Die Roten
            26 марта 2017 в 17:22
            это позор какой то а не сборная нидерландов
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ RonReal (раскрыть)
            26 марта 2017 в 14:30
              RUPRICHT
              26 марта 2017 в 09:56
                mordvin60
                26 марта 2017 в 10:09
                А ведь и сюрпризом не назовешь!
                ABRAM995
                26 марта 2017 в 00:46
                  Alex-96