Soccer.ru

Источник: «И. Попов согласился летом перейти в „Фенербахче“»

27 марта 2017, 12:47

По информации турецкой прессы, полузащитник «Спартака» Ивелин Попов дал добро на свой переход в «Фенербахче» грядущим летом. 

Напомним, что клуб из Стамбула планирует не приобрести болгарского хавбека, а обменять его на форварда Эммануэля Эменике с небольшой доплатой.

Сообщается, что и «Спартак» такое предложение устраивает.

Все комментарии
Блоссия
27 марта 2017 в 14:35
Я эту новость вроде прошлым летом читала, а потом и зимой)
747-Псков
27 марта 2017 в 14:56
Вот иногда захожу на соккер... почитать новости... просто о футболе поговорить с людьми... читаю и понять не могу.. Спартак безтрофейник... позор страны... те кто это пишет вы больные? С вами всё в порядке? У этого "безтрофейника" кубков больше чем у всех вместе взятых!!! я конечно понимаю... вражда там клубная и т.д.... но чушь то пороть зачем? Как это не прискорбно... но катится наша страна в попу.... другого и не может быть во времена гаджетоголовых... в моё время книжки читали... в футбол играли... а сейчас на улице погода красотища.... а сидят две бабушки на скамейке...
makkie
27 марта 2017 в 13:26
Турецкие СМИ - синоним желтизны!

Зачем Спартаку немотивированный, возрастной и капризный Эменике?
Сейчас комплект в нападении + угольки растут в Спартаке-2.
Так что всё это бред!
Т34
27 марта 2017 в 13:31
Следует ожидать следующий ход "источника": Таски согласен на переход в "Фенербахче". Эти два игрока, все время, у этого никому не известного" источника", в паре уходят к туркам.
Т34
27 марта 2017 в 13:23, ред.
По словам источника это, 1001-й переход Ивелина Попова в "Фенербахче". Похоже этот источник черпает информацию на популярном радио FM -"одна бабка сказала".Интересно, Ивелину сообщили?
orech
27 марта 2017 в 18:24
в Турции одна новость годами проходит за новую:)
TihonAlt
TihonAlt ответ 747-Псков (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:37
ты не прав, вчера по улицам гуляли в 82 городах страны:)
Ангел неБесГрешен
27 марта 2017 в 13:50
Меняем белого игрока на обгоревшего на солнце + небольшая доплата...
KZ KZ FOOTBАL
27 марта 2017 в 13:51
утка! нынешний Эменике не нужен нынешному Спартаку
Санчо Панса
27 марта 2017 в 14:05
    LOpp
    27 марта 2017 в 12:50
    Попова надо продавать пока есть спрос.
    DVOK68
    27 марта 2017 в 13:01
    С командной игрой не дружит,а футбол не индивидуальный вид спорта
    просто сашка
    27 марта 2017 в 13:05
    за трофеями пора
    marvel777
    27 марта 2017 в 13:31
    и Попов и Иванов и Петров
    Павел Амурский
    27 марта 2017 в 14:12
      Иванов 20
      27 марта 2017 в 23:50
      дежавю
      нoГГано
      27 марта 2017 в 13:43
      Все бегут с тонущего корабля :))
      gl
      gl
      27 марта 2017 в 17:12
      Эменике в родную гавань
      sir-5
      27 марта 2017 в 15:37
      Круговорот поросят в природе.А Давыдова сдают в аренду.
      КЭТиК
      27 марта 2017 в 14:07
      Кого же в нападении Эменике должен заменить? Мест нет.
      петушок атакует
      27 марта 2017 в 12:52
        вованыч 80
        27 марта 2017 в 14:14
        Все-таки решил на старость лет трофейчик завоевать?
        Kurt Bekelman
        27 марта 2017 в 13:00
        в Кубани лучше играл. Был лидером
        Рыжая Борода
        27 марта 2017 в 13:00
        нынче с турками дела вести - моветон
        311
        311
        27 марта 2017 в 14:25
        Обмен сбитых летчиков!)
        просто сашка
        просто сашка ответ makkie (раскрыть)
        27 марта 2017 в 14:30
        угольки тлеют скорей)
        kabestan
        27 марта 2017 в 14:32
        Если это правда, то Невелика потеря. Сначала Широкова подсидел, а теперь и от самого избавятся
        ТОС
        29 марта 2017 в 18:38
          SHMEL
          27 марта 2017 в 17:12
          А на кой пищевику опять возвращать людоеда?Или это в свете продажи Промеса?
          Бочар
          27 марта 2017 в 23:59
          слухи и ничего больше.
          Гость