Soccer.ru

Васин: «В перерыве матча ЦСКА — „Зенит“ по нашей раздевалке летали бутылки с водой»

27 марта 2017, 23:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал об импульсивном поведении главного тренера команды Виктора Ганчаренко во время перерыва матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Вода в раздевалке у нас летала. Это было в перерыве матча ЦСКА – „Зенит“. В центре раздевалки стоит стол. На нём – бутылки. Ганчаренко их смёл и донёс до нас мысль, объяснил, чего нам не хватало в игре. 

Ганчаренко – тот человек, который в меня поверил. И одно дело — в „Уфе“, а другое – в ЦСКА. Сейчас три матча провёл, значит, есть доверие. Удивило ли, что в основе ЦСКА играю я, а не Игнашевич? Так, чтобы это стало прям неожиданностью – не стало, но и уверен на 100% не был. Думаю, из нас четверых никто не считал себя железным игроком стартового состава. На сборах мы вчетвером чередовались. На последнем сборе каждый пропустил по одному контрольному матчу».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
27 марта 2017 в 23:20
Что до, что после перерыва конюшня к воротам Зенита не приближалась. АФтобус есть аФтобус...
Дмитрий Аександров
28 марта 2017 в 08:27
    Красно-Белый Братец
    28 марта 2017 в 04:54
    1,5 удара за весь матч на две команды.Матч был просто сверх скучный.
    CTAPbIU
    28 марта 2017 в 00:04
    20 литровый "баклашки" с водой Гончаренко запускал в игроков словно они были пустые...
    Из воспоминаний Виктора Вас на.
    The Frei
    The Frei ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:07
    А Зенит прям из штрафной не вылезал?
    морозз
    28 марта 2017 в 00:08
    Вместе с бутылками походу Ганчаренко смёл со стола и оставленные Ерёменко несколько белых дорожек!
    Jeck Denielse
    28 марта 2017 в 00:16
    1-й тайм - "тихий час"...сонное царство....эстонские скорости......

    перерыв : Гончаренко мечет бутылки ,разносит раздевалку,"...донёс до них мысль"

    2-й тайм : скорости упали до черепашьих ,уснули даже страдающие бессоницей...

    Ну и смысл Гончаренко дальше пылить в раздевалке??? коль игроки его игнорят....
    Danny Miguel Alves Gomes
    28 марта 2017 в 13:23
    В ПЕРВОМ ТАЙМЕ МЫ НИ РАЗУ НЕ БЬЕМ В СТВОР А В ПЕРЕРЫВЕ Ганчаренко доходчиво объясняет МЫ ВЫХОДИМ И О ЧУДО МЫ СЕНСАЦИОННО НЕ БЬЕМ В СТВОР ВОРОТ!
    шлем
    шлем ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 00:19
    А раньше все думали, что Ерема муки на блины приносил........
    sir-5
    28 марта 2017 в 10:50
    ...и после перерыва стали играть вообще никак,удалились,и не пропустив в меньшинстве за двадцать минут,решили,что это трудовой подвиг. А в Питере при "трусливом Лёне" возили "Зенит",который чудом(и благодаря юбилею Жиркова) спасся.
    sir-5
    sir-5 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    28 марта 2017 в 10:52
    На чём основано это глубокое утверждение,кроме того,что он играет за нелюбимый для тебя клуб??? Человек сказал тривиальные вещи.Так что стоит взглянуть на себя очень критически,внимательно,без самолюбования.
    Сергей Саныч
    28 марта 2017 в 00:29
    Работал я тут как-то в театре копендийнером...тоже ужос.
    лошадка35
    27 марта 2017 в 23:19
    Ганчаренко доходчиво объясняет.
    Вернблум вот сразу понял, чего именно не хватало ЦСКА: удаления за 20 минут до конца матча.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
    28 марта 2017 в 07:09
    Ваши матчи как не глянь сплошные голевые феерии
    Сергеевич вернулся 1
    27 марта 2017 в 23:25
    значит тренер и президент нашли друг-друга.. Последний когда-то виртуально камнями кидался..)
    Rus Kaz
    27 марта 2017 в 23:27
    Вода-то летала,а вот вы,как ползали,так и ползаете,господа российские ногомячисты)
    Kerri
    27 марта 2017 в 23:36
    А башмаки у вас над головами не летали?
    ТОС
    29 марта 2017 в 18:32
      SHMEL
      28 марта 2017 в 07:31
      Витя сейчас действительно хорош.
      MaxForCSKA
      27 марта 2017 в 23:42
      все таки возраст берет свое, были бы Березуцкии с Игной лет на 5 помоложе, то Васин бы в жизни основным не стал
      форева
      форева ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:43
      Это ты о раздевалках Зенита и мясных?))
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:43
      В раздевалке зенита ничего не летает. Там летать ничего не может. После каждой игры .раздевалка заполняется слезами и соплями, поэтому игрокам приходится надевать акваланги и вызывать спасателей из МЧС
      Томик
      28 марта 2017 в 02:40
      Скатали ничейку, теперь легенды слагают.
      Санчо Панса
      28 марта 2017 в 02:43, ред.
      Очень интересно! И такое бывает, когда команда не выполняет установку главного тренера) Мне пока нравится работа Виктора Михайловича в ЦСКА! Особенно радует игра армейцев в обороне.
      ДСА
      28 марта 2017 в 07:56
      А нормального человеческого языка игроки не понимают, приходится по свински.
      Duke_dp
      Duke_dp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:52, ред.
      В раздевалке Ростова летают зерновые культуры и ковер-самолет)))
      Duke_dp
      27 марта 2017 в 23:58
      "В центре раздевалки стоит стол. На нём – бутылки."

      и песня по циклу играет:
      ходют ко-о-они
      к водопо-о-ою...
      )))))
      Суеверный
      28 марта 2017 в 04:07
      Сергей Игнашевич только САМ примет решение Уступить. Выбить его невозможно. Вот Стасик попробовал и сразу зуб сломал. Беда, конечно, не в Черчесове. Это структурный диссонанс. И совсем неворемя. Ладно. Проходили не один раз, только ума не нажили. Ладно. Ладно. Ладно. САМ НЕ ПЛОШАЙ, НА БОГА НАДЕЙСЯ. Я не кощунствую.
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      28 марта 2017 в 00:00
      Откуда знаешь?
      trimetil