Soccer.ru

Россия — Бельгия: стартовые составы

28 марта 2017, 18:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Стали известны составы команд на товарищеский матч Россия — Бельгия.

Россия: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев, Ерохин, Канунников, Полоз.
Запасные: Беленов, Гильерме, Шишкин, Семенов, Джикия, Глушаков, Головин, Миранчук, Кутепов, Жирков, Бухаров, Оздоев.

Бельгия: Миньоле, Фокет, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Наингголан, Тилеманс, Дембеле, Миральяс, Бентеке, Шадли.
Запасные: Кастелс, Селс, Боята, Витсель, Т. Азар, Мертенс, Дендокер, Ориги, Батшуайи, Р. Лукаку.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ dudka 98 (раскрыть)
28 марта 2017 в 18:55
Здравствуйте.
Очки для ставок идут отдельно от выигрыша. За угаданную ставку очки начисляются только в графу выигрыша.
Подробнее ознакомиться с правилами Конкурса прогнозов, Вы можете по ссылке: https://www.soccer0010.com/game
sihafazatron
28 марта 2017 в 18:44
    Крылья чемпик
    28 марта 2017 в 18:17
    вперёд Россия! правда уже не куда
    Puni
    28 марта 2017 в 18:24
    У Бельгии почти дубль )
    Мне кажется, если сейчас выпустить Анюкова, Семака, Семшова, Аршавина, Кержакова и Зарянова в атаке и то больше моментов будет. По именам на нашу сборную без слез не вглянешь.
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 18:45
    Так вот почему снег идёт целыми днями...
    Оказывается ты, Дима, спартаковцев в сборной хочешь видеть... дожили.
    Сейчас тебя свои же и заклюют :D
    Zimka
    28 марта 2017 в 18:14
    Надеюсь стыдно не будет.
    quinn-se
    28 марта 2017 в 18:15
    Когда же Беленова заиграют...
    Зе Луиш
    28 марта 2017 в 18:17
    Акинфеев в рамке? Можно не смотреть,зачем расстраиваться.
    makkie
    28 марта 2017 в 18:22
    Где опорники? Снова центр поля будет раскачиваться туда-сюда.
    zenit_forever2014
    28 марта 2017 в 18:28
    Удачи))) Надеюсь одержим такую важную и долгожданную победу)))
    Ариф Максимович
    28 марта 2017 в 18:40
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      28 марта 2017 в 18:42
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Absinthe3 (раскрыть)
        28 марта 2017 в 18:45
        Травмы делают свое грязное дело((( Но, факт остается фактом, Краснодар атакующая команда!) Фенер прошли и у Дортмунда выигрывали)))
        Leha-ha50
        28 марта 2017 в 18:49
        Ужас!!! Самедов, Комбаров......это провал!!!
        Cektor
        28 марта 2017 в 18:12
        Акинфеев ?? ждем голы в наши ворота ....
        alfranza
        28 марта 2017 в 18:14
        Ни одного зенитовца в старте...
        POWER_REAL_MADRID
        28 марта 2017 в 18:14
        уже и надеется не на что с таким составом
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Absinthe3 (раскрыть)
        28 марта 2017 в 18:57
        8 раз по 1-0 выигрывал Спартак!) А Ростов - команда, играющая от обороны, любящая контратаки;)
        Shafterhopf
        28 марта 2017 в 18:26
        Где Марио? Глупо игнорировать лучшего игрока своего амплуа в Российском чемпионате... Он не готов к вызову? А кто готов? Кто лучше него? Дырявый немец? Он иностранец? Вроде вопрос с этим уже решен... курс взят... я уже готов смотреть на 11 бразильцев выступающих за нашу страну, главное чтобы они играли в футбол, а не мячик покатать выходили.
        Puni
        28 марта 2017 в 18:26
        В 2008 году из этих 20 человек максимум бы 3-4 в состав могло попасть и то не железным основным.
        Agro1987
        28 марта 2017 в 18:30
          капустко
          капустко ответ Правдин Семён (раскрыть)
          28 марта 2017 в 19:10
          Мутко тут не при чём ). Бельгийцам нужен отдых был, после отборочного матча и товарищеская игра не нужна им была, а для России очень нужна )
          Ангел неБесГрешен
          28 марта 2017 в 18:47
          Немного у наших шансов, прямо скажем. У гостей запасные сильнее основы. Вопрос, захотят ли играть...
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:48, ред.
          А Ростов выиграл 4-1 у Аякса, 3-2 у Баварии, 4-0 у Спарты... Чья команда более атакующая, думаю, видно и по результатам) Про какие 1-0 вы пишите ниже? Краснодар - Фенер?
          Правдин Семён
          Правдин Семён ответ Дракон1988 (раскрыть)
          28 марта 2017 в 19:22
          Верно)Но я оптимист.А пока,пойду лучше выпью)
          bnm750x
          bnm750x ответ кра-син (раскрыть)
          28 марта 2017 в 20:02
          Моуриньо не потянет,никто не потянет.Здесь надо сначала понять,у нас нет игроков хорошего уровня,поэтому строить игру по лекалам атакующих команд,нам категорически запрещено.Черчесов этого не понимает.Бердыев понимает.
          РОКЕР МУЗЫКАНТ
          РОКЕР МУЗЫКАНТ ответ sihafazatron (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:52
          мутко это навеки
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
          28 марта 2017 в 19:24
          Удачи)Я уже это делаю))
          аккаунт N5
          28 марта 2017 в 18:15
          зачем тарасовского героя посадили на лавку??
          аккаунт N5
          аккаунт N5 ответ alfranza (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:15
          с каких пор это так волнует рыл?
          Гость