Soccer.ru

Панченко: «Моя зарплата не увеличилась в 2 раза, это ложь»

30 марта 2017, 14:40

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко опроверг ранее появившуюся информацию о том, что его зарплата при подписании контракта с «бело-голубыми» увеличилась вдвое.

«С удивлением прочел в одном из изданий лживую информацию, которую перепечатали все ведущие СМИ, о якобы двукратном увеличении моей зарплаты при подписании контракта с „Динамо“. Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему. Могу официально заявить, что зарплата по новому соглашению с „бело-голубыми“ у меня останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА.

Я продолжу карьеру в „Динамо“ не из-за денег, а потому что хочу играть как можно больше, чувствую себя комфортно в коллективе, у меня отличные взаимоотношения со всеми – руководителями, тренерским штабом, партнерами, болельщиками. Мы уверенно идем по турнирной дистанции ФНЛ, рассчитываем стать серьезной силой в РФПЛ. Я благодарен „Динамо“ за перезапуск своей карьеры, стараюсь в ответ приносить команде максимальную пользу.

Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет».

Все комментарии
pomor45
30 марта 2017 в 20:16
Неужели в пять?
Адвокат 76
30 марта 2017 в 19:52
Кирилл ещё много пользы принесёт Динамо, он молодец! Удачи ему и Динамо!
holms918
30 марта 2017 в 19:11
Похоже на правду.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2017 в 17:19
Ну с этим то практически вопрос решен. Динамо только чудо может помешать выйти в вышку.
DRDR_SaSa
30 марта 2017 в 17:15
Посмотрим на эту "звезду" в ближайшие два сезона. Раз в карьеру и Ширко стреляет - есть такая древнерусская поговорка.
AmIIIeR89
30 марта 2017 в 16:53
Эх Кирилл, Кирилл... что ж ты плохо смотрелся на поле в матчах за ЦСКА? Когда тебе давали шанс. Вроде желание играть было, но смотрелся ты на поле инертно
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 марта 2017 в 16:47, ред.
Это понятно. Но у на сейчас другая задача - вернуться в РФПЛ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2017 в 15:59
ФНЛ - не показатель! Сколько их лихих забивал в ФНЛ было??? Почти никто не заиграл. Последний пример - Кутьин. Хорошо было бы если б заиграл в вышке, но что то терзают на этот счет смутные сомнения.
Kerri
30 марта 2017 в 15:14
Была бы игровая практика, а деньги придут.
RUSTY8
30 марта 2017 в 15:08
неужто в три раза))
drug01
30 марта 2017 в 14:59
Желаем успешно играть и повышать свое мастерство!
Sem25
30 марта 2017 в 14:46
Повезло нам с этим парнем. Побольше бы таких футболистов российскому футболу!
ermak6848
30 марта 2017 в 14:44
Кирилл Панченко никому - ничего Не объясняй
Гость