Soccer.ru

«Ростов» поздравил Сарри, ставшего лучшим тренером Серии А

31 марта 2017, 16:58

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри получил официальное поздравление с получением приза «Золотая Скамья» от тренерского штаба «Ростова». Поздравление подписано вице-президентом ростовчан Курбаном Бердыевым. В письме выражается искренняя признательность за проделанную работу. 

Напомним, что в голосовании за лучшего тренера Серии А по итогам прошлого сезона Сарри обошел рулевого «Ювентуса» Массимилиано Аллегри (25 голосов против 22).

Все комментарии
mat73
03 апреля 2017 в 00:44
И все-таки интересно, в чем связь между Бердыичем и этим итальянцем. Могли бы уж осветить )))
Шишанутый
01 апреля 2017 в 02:13
Сарри: "Ростов"? Кто это?
РЭП НИГГА
31 марта 2017 в 22:12
если Моуринью приходит в раздевалку Ростова,чтобы подарить Курбану Бекиевичу кубок - это говорит о многом. КББ стажировался много где в Европе, так что - это неправда, что его никто и нигде не знает.....
Лёха Шахтинский
31 марта 2017 в 20:58
Бердыева прямо как на весенний призыв военкомат всея России в армию на год призывает - спасать футбольную Россию от всемирного позора на домашнем чемпионате мира... Ребята, девчата и мужики - поймите же Вы одно - не призывного он уже возраста. Он уже давно комиссованный мужик - пенсионер. Призыву уже не подлежит в сборную России. Но ещё долго будет работать в южном, очень солнечном и гостеприимном городе Ростове-на-Дону.
Здоровья Вам Курбан Бекиевич, творческого долголетия и долгих лет жизни. Наш любимый всеми - Великий футбольный маэстро. Искренне и от всей казачьей души - простой футбольный болельщик ФК Ростов.
Лёха Шахтинский
31 марта 2017 в 20:47
Большие тренеры поздравляют только больших тренеров.
gulia gulina
31 марта 2017 в 20:34
Какие же у нас злые люди....хороший человек ,поздравил другого хорошего человека..откуда столько неновести....
Бред.
.
ritar
ritar ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 20:17
Точно. Бердыев и вокруг чисто поле. Был один подающий надежды бургер, да и тот свалил на леченье в Ландон. ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Калининградский психолог (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 20:08
Пока же Курбан Бикеич живёт в прозрачной клетке , где-то под крышей стадиона , где не парят орлы и куда не долетают ласточки , как в зоомагазине попугай !!! :-))
Алексей Коротеев
31 марта 2017 в 20:03
    Судья Егоров
    31 марта 2017 в 19:12
      soccer2014
      31 марта 2017 в 19:07
      КББ много с кем дружит, просто этого никто не знает, у него например дружеские отношения с Карло Анчелотти.
      Санчо Панса
      31 марта 2017 в 19:03
      Какие молодцы ростовчане! Благородный поступок совершили желто-синие. Было бы неплохо ,если бы Наполи сыграл с Ростовом как-нибудь в будущем)
      Вася Пупкин 1
      31 марта 2017 в 18:58
      Международные связи это не плохо, особенно теплые взаимоотношения Бердыева с другими топ тренерами могут сыграть свою роль в решении некоторых вопросах!
      veretennikoff-gud
      31 марта 2017 в 18:53
      Так Бердыева приглашали вести уроки по тренерскому мастерству в Европу. так что он вполне возможно знаком с многими тренерами мира лично, в том числе и с Сарри. Но многие с дивана с этим могут не согласиться.
      РЭП НИГГА
      31 марта 2017 в 18:42
      Курбан Бекиевич любит итальянский футбол.поэтому он в теме!!!! лучший тренер в России поздравил лучшего тренера в Италии.Браво!
      sir-5
      31 марта 2017 в 18:25
      А ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????????????????????????????
      sir-5
      sir-5 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 18:25
      Смешно.Данильянц.Не веришь? Смотри оф.сайт "Ростова" графа Тренерский состав.
      Bearded man
      Bearded man ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 18:04
        Dominators
        Dominators ответ fczpkossidspb (раскрыть)
        31 марта 2017 в 17:31
        ДА. В МИРЕ НЕТ НИКОГО ИЗВЕСТНЕЙ ЗЕНИТА.ура.
        Dominators
        31 марта 2017 в 17:29
        ЗНАЧИТ КОГО- ТО ИЗ ИГРОКОВ ПРОДАДУТ В НАПОЛИ.Баштуша же купил Лацио.
        fczpkossidspb
        31 марта 2017 в 17:27, ред.
        Что за пополизовство?При чём они тут? Нахрен ему это?Он знать не знает, что за Ростов такой! Аааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахаахх!!!)))))))))))
        РОСТОВ СИЛА
        31 марта 2017 в 17:27
        Бердыева многие знают в Европе...и поздравление от КББ и клуба, лучшему тренеру серии А не случайно.
        РОСТОВ СИЛА
        РОСТОВ СИЛА ответ pinturicchio86 (комментарий удален) (раскрыть)
        31 марта 2017 в 17:16
        Не надо так жестко про Зенит.
        Марат Бикчантаев
        31 марта 2017 в 17:10
        они знакомы или Бердыев с ума сошел, стоя в одиночестве за стеклом на стадионе?
        шлем
        31 марта 2017 в 17:03
        Курбан понимает сложившуюся обстановку с футболом у нас и ищет пути отступления. Печально...
        Гость