• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.123.054.26
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9317
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Андухар: «Месси не стоит возвращаться в сборную Аргентины»

01 апреля 2017, 02:11

Голкипер «Эстудиантеса» и сборной Аргентины Мариано Андухар полагает, что нападающему «альбиселесте» Лионелю Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча, не стоит возвращаться в команду:

«Считаю, что Месси не стоит возвращаться в сборную, хоть ему и нравится играть за команду. Но зачем ему возвращаться — чтобы его снова освистали? Многие спрашивают, почему он не играет за Аргентину так, как за „Барселону“. Они обвиняют его в том, что ему плевать на сборную, хотя сами же просили его вернуться. Они не ценят то, что имеют, пока не потеряют это».

Напомним, Месси получил дисквалификацию после оскорбления им помощника арбитра в матче 13-го тура отборочного этапа чемпионата мира между сборными Аргентины и Чили (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGYRZ
NGYRZ ответил Верг
01 апреля 2017 в 17:58
Как бы надо информацию иметь, прежде чем писать незнамо что...!

Что же тогда выиграл Батистута для Аргентины в 1991 и 1993 году...?!
Чемпион Соккера
01 апреля 2017 в 16:22
У глорья Реала и хейтеров Лео весеннее обострение,вам место на митингах Навального,или в школе,но никак не тут.Кстати,на 23 апреля есть огнетушители,не хотите?
Верг
Верг ответил NGYRZ
01 апреля 2017 в 15:52
у аргентины с 86-го года 0 титутов как бы, когда месси еще в проекте не было, так что для них невелика потеря
Funny_Smailik
01 апреля 2017 в 14:55
Скорее скушает фигу :)
Дедуктор
01 апреля 2017 в 14:21
Нынешние проблемы сборной Аргентины не в Месси. Меське можно в любой момент дать пинка под зад и спокойно выигрывать путевки и титулы. Команда то сплошь звездная. Проблемы только в тренере. В 2014-м дурак был у руля сб. Бразилии. ныне дурак рулит аргентинской сборной.
Apsny
Apsny ответил Murad0202
01 апреля 2017 в 14:12
С Месси 6 игр, 5 побед, без него в 6 играх 1 победа, вроде так, может и ошибаюсь немного.
Заратустра
01 апреля 2017 в 14:08
    Murad0202
    01 апреля 2017 в 13:59
    ...нутый, очнись! Они без Месси рискуют даже отборочные матчи не пройти. Что не матч без Месси - то ничья или поражение. Какое чемпионство?
    Apsny
    Apsny ответил benderivan
    01 апреля 2017 в 13:26
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответил Ismadiyar
      01 апреля 2017 в 13:20
      Вообще то на сегодня, именно с Месси аргентина или аргентина с Месси находится в опасной зоне в отборе на ЧМ
      Великий Князь
      01 апреля 2017 в 12:38
        Ismadiyar
        01 апреля 2017 в 11:36
        Без Месси Аргентина даже на ЧМ не попайдет, и это понимают все адекватные болельщики Альбисилесте,впрочем именно они выходили на собрания и просили его вернуться, а такие как Шишанутый и Ngyrz освистывают его не понимая даже что делают...
        Alex12357
        01 апреля 2017 в 11:03
        Месси не будет играть в сборной так как играл в Барселоне,у него нет в сборной -НЕЙМАРА,хотя последние матчи показывают кто есть кто,и в Барселоне и в сборных,хотя Месси не даст полноценно играть НЕЙМАРУ в Барселоне,жаба давит что слава уходит!
        Zidane.5
        Zidane.5 ответил Agamaga
        01 апреля 2017 в 10:57
        С Месси в составе сборная Испании бы ничего не выиграла точно так же как и Аргентина.
        ronaldo743
        01 апреля 2017 в 10:07
        Без Месси: 8 игр - 7 очков.
        С Месси: 6 игр - 15 очков.
        benderivan
        benderivan ответил Zidane.5
        01 апреля 2017 в 09:59
        и апсни
        Навзир
        Навзир ответил Wo_Ong
        01 апреля 2017 в 09:22
          Навзир
          Навзир ответил вхсо 111
          01 апреля 2017 в 09:20
            ermak6848
            01 апреля 2017 в 09:14
            Правильно сказал. Здесь не до патриотизма....
            Wo_Ong
            01 апреля 2017 в 09:12
              Agamaga
              01 апреля 2017 в 09:07
              Месси вообще-то мог выбрать сборную Испании, имел бы щас титул ЧМ и два Евро, но он выбрал историческую Родину, отдаёт всего себя своей команде, аргентинцы не ценят то что имеют, нет сплоченности. У них и до появления Месси были большие проблемы на турнирах, а с Лео хоть три раза подряд вышли в финал, но удача отвернулась. Всевышний неблагодарным болельщикам не подарит праздник, ибо не заслуживают!
              Agamaga
              01 апреля 2017 в 09:00
              Аха-ха, сборище хейтеров как всегда бомбят на ветке)) Нее, Месси продолжит играть и творить историю, без него Аргентина на мира не способна выйти.
              вхсо 111
              01 апреля 2017 в 08:26
              Хе, даже партнёр по сборной ему дельный совет даёт. Ну не нужен месси Аргентине, пусть в барсе киснет!)
              Zidane.5
              01 апреля 2017 в 07:34
              Вся Аргентина ненавидит Месси. Его любят только в Барселоне и в руководстве Фифа.
              NGYRZ
              01 апреля 2017 в 06:41
              Вот еще один человек из Аргентины который говорит, что Месси освистывают собственные болельшики...!

              И правильно делают...заслужил по полной...!
              Исчез игрок в 4 финалах просто растворился - 0 голов,0 голевых передач , 0 титулов...!

              А кто там хотел его возвращения...??? Две сотни школьников с плакатами на площади Буэнос-Айроса.....это не вся Аргентина...?!
              Bаrsenоga
              01 апреля 2017 в 06:37
              Такая нечтожная сборная как аргентины которая некогда нечего не выиграла не достойна чтобы за неё играл лудший игрок в истории и единтсвеный облодатель 5 золотых мечей.
              Mihailv89
              01 апреля 2017 в 04:27
                Шишанутый
                01 апреля 2017 в 03:10
                Правильно! Пусть валит! Не нужен он сборной. Аргентина без него Копа Америка выиграет.
                Bavaria_M
                01 апреля 2017 в 03:02
                  Chatlan