Soccer.ru

Андухар: «Месси не стоит возвращаться в сборную Аргентины»

01 апреля 2017, 02:11

Голкипер «Эстудиантеса» и сборной Аргентины Мариано Андухар полагает, что нападающему «альбиселесте» Лионелю Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча, не стоит возвращаться в команду:

«Считаю, что Месси не стоит возвращаться в сборную, хоть ему и нравится играть за команду. Но зачем ему возвращаться — чтобы его снова освистали? Многие спрашивают, почему он не играет за Аргентину так, как за „Барселону“. Они обвиняют его в том, что ему плевать на сборную, хотя сами же просили его вернуться. Они не ценят то, что имеют, пока не потеряют это».

Напомним, Месси получил дисквалификацию после оскорбления им помощника арбитра в матче 13-го тура отборочного этапа чемпионата мира между сборными Аргентины и Чили (1:0).

Все комментарии
Чемпион Соккера
01 апреля 2017 в 16:22
У глорья Реала и хейтеров Лео весеннее обострение,вам место на митингах Навального,или в школе,но никак не тут.Кстати,на 23 апреля есть огнетушители,не хотите?
Верг
Верг ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:52, ред.
у аргентины с 86-го года 0 титутов как бы, когда месси еще в проекте не было, так что для них невелика потеря
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:55
Скорее скушает фигу :)
Дедуктор
01 апреля 2017 в 14:21
Нынешние проблемы сборной Аргентины не в Месси. Меське можно в любой момент дать пинка под зад и спокойно выигрывать путевки и титулы. Команда то сплошь звездная. Проблемы только в тренере. В 2014-м дурак был у руля сб. Бразилии. ныне дурак рулит аргентинской сборной.
Apsny
Apsny ответ Murad0202 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:12
С Месси 6 игр, 5 побед, без него в 6 играх 1 победа, вроде так, может и ошибаюсь немного.
Murad0202
Murad0202 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 апреля 2017 в 13:59
...нутый, очнись! Они без Месси рискуют даже отборочные матчи не пройти. Что не матч без Месси - то ничья или поражение. Какое чемпионство?
Apsny
Apsny ответ benderivan (раскрыть)
01 апреля 2017 в 13:26
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Ismadiyar (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 13:20, ред.
    Вообще то на сегодня, именно с Месси аргентина или аргентина с Месси находится в опасной зоне в отборе на ЧМ
    Ismadiyar
    01 апреля 2017 в 11:36
    Без Месси Аргентина даже на ЧМ не попайдет, и это понимают все адекватные болельщики Альбисилесте,впрочем именно они выходили на собрания и просили его вернуться, а такие как Шишанутый и Ngyrz освистывают его не понимая даже что делают...
    Alex12357
    01 апреля 2017 в 11:03
    Месси не будет играть в сборной так как играл в Барселоне,у него нет в сборной -НЕЙМАРА,хотя последние матчи показывают кто есть кто,и в Барселоне и в сборных,хотя Месси не даст полноценно играть НЕЙМАРУ в Барселоне,жаба давит что слава уходит!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 10:57
    С Месси в составе сборная Испании бы ничего не выиграла точно так же как и Аргентина.
    benderivan
    benderivan ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 09:59
    и апсни
    ermak6848
    01 апреля 2017 в 09:14
    Правильно сказал. Здесь не до патриотизма....
    Wo_Ong
    01 апреля 2017 в 09:12, ред.
      вхсо 111
      01 апреля 2017 в 08:26
      Хе, даже партнёр по сборной ему дельный совет даёт. Ну не нужен месси Аргентине, пусть в барсе киснет!)
      Zidane.5
      01 апреля 2017 в 07:34
      Вся Аргентина ненавидит Месси. Его любят только в Барселоне и в руководстве Фифа.
      Mihailv89
      01 апреля 2017 в 04:27
        Шишанутый
        01 апреля 2017 в 03:10
        Правильно! Пусть валит! Не нужен он сборной. Аргентина без него Копа Америка выиграет.
        Chatlan
        01 апреля 2017 в 02:28, ред.
        Если Месси снова объявит о окончании международной карьеры, то массовые взрывы пуканов будут не только в Барселоне
        Гость