Soccer.ru

«Динамо» М уверенно разобралось с «Тамбовом»

01 апреля 2017, 16:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

В матче 29-го тура ФНЛ московское «Динамо» не испытало проблем с «Тамбовом».

Химки, «Арена-Химки»

«Динамо» – «Тамбов» – 3:0 (2:0)
Голы: Белоруков 23, Луценко 44, Катрич 48

Нереализованный пенальти: Луценко 31

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Белоруков, Калугин (Морозов 90), Соснин, Зотов (Кузьмин 64), Катрич, Темников (Маркелов 59), Панченко, Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Тамбов»: Смирнов, Горбатюк, Рыбин (Шляков 60), Быстров, Столяренко (Овсиенко 29), Дутов, Мурнин, Чернышов (Сорокин 53), Шевчук, Делькин, Трусевич (Дорожкин 46).
Главный тренер: Андрей Талалаев.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в последнем матче «Динамо» обыграло «Тосно».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Venezuela
01 апреля 2017 в 19:43
В первом круге также проиграли Динамо, так что ничего удивительного.
Санчо Панса
01 апреля 2017 в 19:35
С заслуженной победой на классе всех преданных болельщиков бело-голубых! Вот и еще один шаг к возвращению в РПЛ сделан) Молодцы динамовцы!
ПФК ЦСКА Моscow
01 апреля 2017 в 19:05
уже можно с возвращением поздравлять)
112910415
01 апреля 2017 в 18:25
убедительно, как надо!
баск
баск ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2017 в 18:21
Да это ошибся кто-то там у них, я думаю..
Невозможно представить, чтобы в здравом уме и твердой памяти за такое давали бан..

Впрочем- можно проверить еще раз-

Всех сораДников - с победой!..))
баск
01 апреля 2017 в 18:16
Отработали неплохо.
А Толя Катрич совсем прям разбуянился- в последних двух турах во всех 5-ти голах поучавствовал..)
И вообще команда в целом выглядела солидно, надежно (исключая, пожалуй, Соснина).

Но здорово удивили диковатые комментарии Калитвы на ДинамоТВ по игре Никитки Калугина..
Парень работает нормально, уверенно, а Калитвинцев мути наворотил какой-то нелепой про него..
Vladimir808
Vladimir808 ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2017 в 18:08
Спасибо, не знал. Учту.)
VIPded
01 апреля 2017 в 17:55
Роскошный результат.
KaZёL
KaZёL ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 17:49
Vladimir808
Сегодня 17:03
Красиво, на классе!
СораДников с победой!
Скрыть
Немного троллинга
Ответ Караул! Игнор
___________________________________________________________________________
У редакиции "повышенное чувство справедливости" мой тебе совет-не пиши никогда "СораДники" за это и баны дают,проверенно!Не знаю правда с чем это связано на данном сайте....тайна!
KaZёL
01 апреля 2017 в 17:41
Уверенно,без шума и пыли.Ещё один шаг к повышению сделан.
Александр Северный
01 апреля 2017 в 17:39
Было бы кого обыгрывать.
Kerri
01 апреля 2017 в 17:27
Динамо с победой!
Polilux
01 апреля 2017 в 17:11
Дотерпеть ! Осталось несколько шагов.
Воин666
01 апреля 2017 в 17:10
Я так понимаю можно уже поздравлять Динамо с возвращением в премьер лигу.
gentlewolf
01 апреля 2017 в 17:07
Шунин и Катрич - блестящий матч!
Панча очень хорошо.
Vladimir808
Vladimir808 ответ vampir1991 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 17:06
Понравилось, что даже на 92мин Динамо бежит в атаку!
Когда так играют, то и везение с нами, Шуня ногой достал, непостижимо!)
С победой!
Kurt Bekelman
01 апреля 2017 в 17:04
Еще в прошлом сезоне твердил, что Катрича нужно выпускать. Хорош. Толян!
Vladimir808
01 апреля 2017 в 17:03, ред.
    вячеслав остапенко
    01 апреля 2017 в 17:02
    желаю победе Динамо
    Dinamo
    Dinamo ответ vampir1991 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 17:00
    Ну, сомнения в том, что Динамо выйдет напрямую, вряд ли возникали, но после победы над Тосно команда явно психологически разгрузилась.
    vampir1991
    01 апреля 2017 в 16:58
    Отрыв от 3 места уже 19 очков!
    Гость