Soccer.ru

Столыпин: «„Оренбург“ настроен на победу в матче со „Спартаком“»

01 апреля 2017, 13:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги «Оренбург» отправится в гости к московскому «Спартаку». Президент гостевой команды Василий Столыпин настроен на этот поединок решительно:

«На игру со „Спартаком“ едем не проигрывать. Уверен, что и не проиграем. Скажу больше – будем бороться за победу, по-другому в нашей ситуации нельзя. Никакого страха перед лидером нет. Мандраж перед большими командами был в начале чемпионата, но не сейчас. Главное, не перестроить ребят, наши игроки настроены и знают, что делать. 

Что касается стимулирования, то „Оренбург“ никто не стимулирует. Мы этим не занимаемся, ничего ни от кого не просим. К нам никто не обращался и, надеюсь, что и перед игрой со „Спартаком“ не обратятся».

Матч состоится 3 апреля. Ранее нападающий «Анжи» Александр Прудников рассказал, что считает «Оренбург» самой слабой командой в чемпионате.

Источник: championat.com
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ denmig (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:44
Скорее всего выиграет Оренбург !!
AmG1991
03 апреля 2017 в 09:33
Конечно Оренбург будет биться изо всех сил ради зенита)
кра-син
02 апреля 2017 в 16:15
Настрой, дело хорошее.Будем посмотреть.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ CSKA-- (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:33
Если Вы в этом так уверены,то можете заработать денег,поставив на ничью.
CSKA--
CSKA-- ответ Правдин Семён (раскрыть)
02 апреля 2017 в 12:37
Порвут платок пополам 0-0 или 1-1 максимум
Правдин Семён
02 апреля 2017 в 08:18
Победу Оренбург не получит-только пуховый платок.
Адил Алиев
01 апреля 2017 в 23:51
Незавимо от результата, за Спартак.
VIC2
01 апреля 2017 в 22:53, ред.
1-е АПРЕЛЯ продолжится для "Оренбурга" до 3-го АПРЕЛЯ, 19 часов 30 минут,
потом придётся снять розовые очки и начнётся...
Геннадьич
01 апреля 2017 в 21:26
    quinn-se
    01 апреля 2017 в 20:32, ред.
      pomor45
      01 апреля 2017 в 20:21
      Значит намерены бороться всеми средствами вплоть до членовредительства.
      quinn-se
      01 апреля 2017 в 20:18
      Мечтать не вредно, вредно не мечтать)
      sir_Alex
      01 апреля 2017 в 19:50
      Хорохорится Столыпин-2))
      Прохорович
      Прохорович ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 18:35
      Смени Авку. очень уродлив)))
      kmhb
      01 апреля 2017 в 18:27
      Еще бы не победу. Там такой главный спонсор, что даже отдельно мотивировать не надо. :)
      Jeck Denielse
      01 апреля 2017 в 17:54, ред.
      Оренбург в этом году радует......обыграл Арсенал....0:0 на выезде с Рубином....неплохо смотрелся с Анжи.....

      Пусть не выиграет у "назначенных".......но пусть хоть потрепет изрядно....перед серией "безпенальтивных" с Уфой,Зенитом и Ростовом........)))))))

      Но по-честноку Спартак сейчас намного сильней Оренбурга...........
      DIDI 23
      01 апреля 2017 в 17:44
      Первоапрельская шутка!
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ вованыч 80 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 17:38
      Скажи что ты эти времена еще застал
      denmig
      01 апреля 2017 в 17:35
      А тем временем Спартак 2 уделывает зенит 2 !
      evgeny86
      evgeny86 ответ вованыч 80 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 17:33
      у Спартака больше участий в лч чем у цска + Спартак занимал за последние 4 года(ваше 4 4 места) Спартак занимал 3 место место
      evgeny86
      evgeny86 ответ Чаудда (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 17:32
      неуч. с каких пор оренбург в сибири?
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 17:10
      Спартак раз в столетие выходит в Л.Ч!!!и что???
      ТОС
      01 апреля 2017 в 17:10
        denmig
        denmig ответ Чаудда (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 17:05
        Ты обалдел родной??? - Оренбург уже Сибирь?
        denmig
        denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 17:04
        Сказал рубин и выиграл!
        Воин666
        Воин666 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 17:04
        Пригорело я так понимаю?)
        Ангел неБесГрешен
        01 апреля 2017 в 16:59
        Хороший настрой. Очки самим нужны, разбазаривать нельзя...
        Alex21FCSM
        Alex21FCSM ответ Воин666 (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 16:55
        Даже бабушек не жалеют. Каковы сторонники Спартака. Сталина на них нет.
        Чаудда
        Чаудда ответ Воин666 (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 16:42
        спамчный бред..
        Maikl322
        01 апреля 2017 в 16:42
        Оренбург победит красных.
        Гость