КДК РФС рассмотрит задержку начала матча «Спартак» — «Оренбург»

04 апреля 2017, 10:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что КДК на заседании, которое пройдет в четверг, рассмотрит задержку начала матча 21-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Оренбургом» на четыре минуты по вине гостей:

«Матч „Ростов“ — „Краснодар“ без замечаний. А в игре „Спартак“ — „Оренбург“ два замечания. Начало встречи было задержано на четыре минуты по вине команды гостей, а также болельщики „Спартака“ использовали пиротехнику».

pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
04 апреля 2017 в 21:19, ред.
    fr3nd
    04 апреля 2017 в 20:08
    а то, что начало игр назначено на пол8, так это вобще ни у кого вопросов не вызвало
    Красно Синий воин
    04 апреля 2017 в 18:36, ред.
    А шесть минут добавленного времени не рассмотрят?
    Евгений Перфильев
    04 апреля 2017 в 17:42
    НЕКОГДА ИМ БЫЛО, НЕ ДО ИГРЫ. СТИМУЛИРОВАННЫЕ БАБКИ ДЕЛИЛИ.
    Евгений Перфильев ответ Kwinto555 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 17:37
    ТАК ПРО НИХ И НАПИСАНО
    Евгений Тренд
    04 апреля 2017 в 16:07
    Какая пиротехника?Вы на игре с конями хоть раз были?Вот там есть фаеры и все остальное. Вчера 2 -3 зажгли и под лавкой спрятали потому что траур и старшие товарищи особо умным по ушам настучали.
    Kwinto555
    04 апреля 2017 в 14:31
    Задержка бывает только у женщин ))))
    Kuvkil
    04 апреля 2017 в 14:20
    КДК РФС рассмотрит задержку начала конца матча «Спартак» - «Оренбург»
    denmig
    denmig ответ makkie (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 14:09
    вот все по делу сказано! и добавить - вообще нечего! на языке - одно только - тягомоты!
    Bobjon
    04 апреля 2017 в 13:25
    на счет пиротехники не видел, но видел как болелы в знак почтения молчали и вывесили банер в поддержку Питера.

п.с. по мне в это ударило по всем и если и была пиротехника то только чуть и у "особых умных" людей.

Соболезную Питерцам! крепитесь
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Майкл59ru (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 13:22
    Все Коли на тебя в обиде! Причем здесь мы? Доколе ты будешь гундеть ?))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    "Стимуляцию" делили.
    mat73
    04 апреля 2017 в 13:05
    Задержка ну наверное тоже связано было какбы с трагедией и минутой молчания...
    Т34
    04 апреля 2017 в 12:13
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 12:03
      Это пять)))
      311
      311
      04 апреля 2017 в 11:46
      Результат надо аннулировать, матч переиграть без опозданий!)
      gl
      gl
      04 апреля 2017 в 11:38
      бабки считали
      tesch
      tesch ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 11:36
      генеральную репетицию по технике падения проводили)
      лошадка35
      04 апреля 2017 в 11:13
      понять и простить! у Оренбурга в составе есть чемпионы России (хоть и скамеечники), и до начала матча они раздавали спартачам автографы)
      ДСА
      А штрафом накажут все равно Спартак, так для КДК удобнее.
      LOpp
      04 апреля 2017 в 11:06
      вопиющий случай!
      надо обязательно наказать цска снятием 3 очков.
      VIPded
      04 апреля 2017 в 11:05
      Лучше бы рассмотреть задержку финального свистка...)))
      Tommy Lee
      За использование пиротехники в такой день можно влепить следующий домашний матч при пустых трибунах.
      Майкл59ru
      04 апреля 2017 в 10:57
      За пиротехнику влепить Спартаку техническое поражение! До коли это терпеть!
      ИГРОЧИШКА
        makkie
        04 апреля 2017 в 10:46
        Оренбург даже ДО начала матча время тянул, а вы говорите откуда мол 6 минут добавленного времени :))