Soccer.ru

РФПЛ планирует ввести потолок зарплат для молодых игроков

05 апреля 2017, 10:08

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига рассчитывает ввести со следующего сезона потолок зарплат для молодых игроков.

«Профессиональное сообщество российского футбола вышло с единой позицией — для начала мы хотим сделать потолок зарплат для молодых игроков, возраст мы пока определяем — или 21 год, или 23. Это предложение нашло поддержку в том числе и у клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, и мы этот вопрос доведем до конца. Мы попробуем ввести этот потолок в РФПЛ уже в следующем сезоне».

Все комментарии
ballak144
05 апреля 2017 в 11:33
а если они лучше кокорина играть в своем возрасте будут? беситься не станут?
ZaZizu
ZaZizu ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:26
Тут дело далеко не в зарплатах, Нравится миллеру зенит, якунину-локо, ради бога-выкладывайте деньги и приобретайте, стройте стадионы, думайте кому сколько платить, какими суммами стимулировать Уфу, Самару, Тулу....Почему это делается за наш счёт, за счёт учителей, медработников, наших детей!
у нас 40% населённых пунктов не газифицированно в стране, а газпром деньги в шальке,зенит, ЛЧ в*****ет!
Sem25
Sem25 ответ ZaZizu (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:32
Не может Миллер или условный Якунин тратить гос. средства на свое усмотрение. Более того, эти люди тоже исполнители.
газпром спонсирует Шальке не от хорошей жизни. Тут больше политики. Раз дали строить Северный поток - 2, значит не зря спонсируют.
starche
05 апреля 2017 в 10:19
Давно пора.
ZaZizu
05 апреля 2017 в 11:45
Зарплаты в клубах-это не ваше дело! лучше запретите законодательно финансирование ПФК госкорпорациями!
Karkaz
05 апреля 2017 в 10:31, ред.
Кокорин как молодой талантливый игрок должен попадать в эту категорию)
Sem25
Sem25 ответ ZaZizu (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:55
Все верно. Но тогда будут разные правила. Для частных клубов - свои(действительно, их дело сколько и кому платить), для гос. клубов - свои(лимиты с потолкамиЗП).
ОлегаТэ
05 апреля 2017 в 12:28
Случилось чудо!!! РФПЛ в лице Прядкина наконец прозрело! Вот только спустя целое прос..., извините, потерянное поколение молодых миллионеров...
Да ладно, лучше поздно, чем никогда.
ZaZizu
ZaZizu ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 14:05
дружище, нет смысла разбираться в этом 62е. кто там кому указывает, это не отменяет факта, что эта полная ***ня происходит на протяжении многих лет! мы ж не швейцария и ФРСа своего у нас пока нет )
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ballak144 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 12:34
Тогда и Коко физию Эскобара на потрет Путина поменяет, да и, глядишь, вспомнит, что на футбольном поле тоже пахать надо...😉
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 11:23
Очень интересно) Но такое врядли осуществимо в реалиях РПЛ! Коррупция и взятки есть не только среди политиков, но и среди людей спорта.
112910415
05 апреля 2017 в 11:29
мечется Прядкин, бессмысленные меры предлагает
исполнить сие невозможно
VIPded
05 апреля 2017 в 11:29
А ленивым предпенсионерам, значит, потолка не будет??? Офигеть... (((
Dominators
05 апреля 2017 в 14:20
Отмените лимит.Проблема уйдет сама собой.А так будут конверты,подъемные или еще что -нибудь.И главное отстраните от футбола Мутко.
Aris
05 апреля 2017 в 10:12
Любим мы планов пирамиды, но откаты нравятся больше....

Как взяточники могут регулировать сумму взятки?
Владимip.
05 апреля 2017 в 11:35
Премии, конвертики возвращаются.
loko7
05 апреля 2017 в 12:49
Ну и для кого они сделают этот потолок для Томи что ли? Большие зарплаты у нас платят олигархи, поэтому потолок нужно ввести для них сначала.
cska1948
cska1948 ответ ballak144 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:36, ред.
Если они будут играть лучше Кокорина, то у них появится возможность получить контракт в Европе, где нет ограничений по зарплате. А вот с приглашением молодых легионеров проблемы возникнут.
Nek35
05 апреля 2017 в 11:37
Лучше бы потолок зарплат для игроков сидящих на замене,Погребняков всяких и остального мусора
И сделали бы зарплату футболистам в лигах Лфл
Kerri
05 апреля 2017 в 17:27
Ну и будет: потолок + конверт!
RUSTY8
05 апреля 2017 в 10:19
значит теперь откаты к чиновникам пойдут через другие каналы - к примеру, через рекламу))
MaxForCSKA
05 апреля 2017 в 15:54
надо не для молодых, а для всех сделать потолок зарплат
ONLY_FCSM
05 апреля 2017 в 17:32
Интересно было бы узнать размер этого "потолка" и сравнить с доходами основной массы населения.
Шамиль Габибов
05 апреля 2017 в 14:30
Прядкину надо вести потолок зарплат чиновникам рфс
Sem25
05 апреля 2017 в 10:20
Очередная глупость. Какой потолок ЗП? Если Головин нужен ЦСКА как российский футболист(лимит никто не отменял), но по возрасту он попадает под ограничение ЗП. Что будет происходить в этом случае? Попытается уехать(а он может, его в Европе знают), или Гинер в конверте доплатит. Так будет во ВСЕХ клубах РФПЛ!
arzamas
05 апреля 2017 в 11:47
Можно попробовать до 23 лет.
Karkaz
05 апреля 2017 в 10:28
Пользователи соккера одобряют) Сколько уже настрочили про зарплаты)
Т34
05 апреля 2017 в 10:28, ред.
Молодые и здоровые пусть будут с потолком зарплат, а старые и ленивые получат по максимуму, на лекарства. Если вводить потолок зарплат, то для всех. Стимулирование игроков может быть различными бонусами, за отдачу и в личных успехах в игре. Здесь и скажется положительно мастерство игроков на свои финансовые выплаты.
cska1948
05 апреля 2017 в 11:49
Вспомнилась статья в "СС" о том, как переманивали из Рубина в киевское Динамо Колотова. К Колотову в Казань приехал Андрей Биба и спросил, кем работает отец Виктора. Тот ответил -плотником. Биба говорит, что отца примут на работу в ДК плотником на 200 руб.(по тогдашним меркам большая! зарплата) Короче - квартира в Киеве + хорошее трудоустройство отца и Колотов в ДК. Это я к тому, что можно ввести потолок на зарплаты молодых игроков, но не их родственников.
Andrey19850
Andrey19850 ответ starche (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:50
    Гость